Кубок Федерации. Календарь

2002-03-03
начало
2002-03-03
окончание
15
команд
80 / 80
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2002-03-03 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил Ижсталь Ижевск Группа "C"  5:1    
2002-03-03 3 Группа "C" Трактор Челябинск Кедр Новоуральск Группа "C"  1:2    
2002-03-03 3 Группа "C" Мостовик Курган Металлург Серов Группа "C"  4:2    
2002-03-05 4 Группа "D" Южный Урал Орск Янтарь Северск Группа "D"  3:3    
2002-03-05 4 Группа "D" Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Мотор Барнаул Группа "D"  4:2    
2002-03-06 3 Группа "C" Металлург Серов Ижсталь Ижевск Группа "C"  3:3    
2002-03-06 4 Группа "D" Янтарь Северск Южный Урал Орск Группа "D"  3:7    
2002-03-07 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил Трактор Челябинск Группа "C"  4:2    
2002-03-07 3 Группа "C" Мостовик Курган Кедр Новоуральск Группа "C"  4:2    
2002-03-09 4 Группа "D" Южный Урал Орск Шахтер Прокопьевск Группа "D"  3:2    
2002-03-09 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара Группа "B"  0:3    
2002-03-10 4 Группа "D" Янтарь Северск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Группа "D"  3:6    
2002-03-10 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара Группа "B"  5:2    
2002-03-10 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Нефтяник Лениногорск Группа "B"  2:5    
2002-03-11 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Нефтяник Лениногорск Группа "B"  5:2    
2002-03-11 3 Группа "C" Кедр Новоуральск Спутник Нижний Тагил Группа "C"  1:3    
2002-03-11 3 Группа "C" Трактор Челябинск Металлург Серов Группа "C"  3:4    
2002-03-11 3 Группа "C" Ижсталь Ижевск Мостовик Курган Группа "C"  2:1    
2002-03-13 4 Группа "D" Шахтер Прокопьевск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Группа "D"  5:6    
2002-03-13 4 Группа "D" Янтарь Северск Мотор Барнаул Группа "D"  3:4    
2002-03-14 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Нефтяник Альметьевск Группа "B"  3:4    
2002-03-15 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:7    
2002-03-15 3 Группа "C" Металлург Серов Спутник Нижний Тагил Группа "C"  2:1    
2002-03-15 3 Группа "C" Мостовик Курган Трактор Челябинск Группа "C"  2:5    
2002-03-15 3 Группа "C" Кедр Новоуральск Ижсталь Ижевск Группа "C"  3:5    
2002-03-16 4 Группа "D" Шахтер Прокопьевск Мотор Барнаул Группа "D"  4:1    
2002-03-16 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск ЦСК ВВС Самара Группа "B"  3:1    
2002-03-17 4 Группа "D" Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Южный Урал Орск Группа "D"  8:1    
2002-03-17 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск ЦСК ВВС Самара Группа "B"  4:4    
2002-03-19 4 Группа "D" Шахтер Прокопьевск Янтарь Северск Группа "D"  2:1    
2002-03-19 3 Группа "C" Ижсталь Ижевск Трактор Челябинск Группа "C"  2:1    
2002-03-19 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил Мостовик Курган Группа "C"  9:4    
2002-03-19 3 Группа "C" Металлург Серов Кедр Новоуральск Группа "C"  3:3    
2002-03-20 4 Группа "D" Янтарь Северск Шахтер Прокопьевск Группа "D"  1:3    
2002-03-20 4 Группа "D" Мотор Барнаул Южный Урал Орск Группа "D"  7:2    
2002-03-21 2 Группа "B" ЦСК ВВС Самара Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  1:0    
2002-03-22 4 Группа "D" Шахтер Прокопьевск Южный Урал Орск Группа "D"  4:2    
2002-03-22 2 Группа "B" ЦСК ВВС Самара Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  2:3    
2002-03-22 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтяник Лениногорск Группа "B"  2:1    
2002-03-23 4 Группа "D" Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Янтарь Северск Группа "D"  4:1    
2002-03-23 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтяник Лениногорск Группа "B"  4:2    
2002-03-24 4 Группа "D" Мотор Барнаул Янтарь Северск Группа "D"  3:1    
2002-03-24 3 Группа "C" Трактор Челябинск Спутник Нижний Тагил Группа "C"  0:1    
2002-03-24 3 Группа "C" Кедр Новоуральск Металлург Серов Группа "C"  5:4    
2002-03-24 3 Группа "C" Мостовик Курган Ижсталь Ижевск Группа "C"  0:2    
2002-03-25 4 Группа "D" Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск Группа "D" 12:3    
2002-03-27 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк ЦСК ВВС Самара Группа "B"  3:4  ОТ
2002-03-27 3 Группа "C" Трактор Челябинск Ижсталь Ижевск Группа "C"  1:2    
2002-03-28 4 Группа "D" Южный Урал Орск Мотор Барнаул Группа "D"  2:2    
2002-03-28 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк ЦСК ВВС Самара Группа "B"  1:4    
2002-03-28 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:2    
2002-03-28 3 Группа "C" Металлург Серов Мостовик Курган Группа "C"  6:3    
2002-03-28 3 Группа "C" Спутник Нижний Тагил Кедр Новоуральск Группа "C"  5:2    
2002-03-29 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Нефтяник Альметьевск Группа "B"  1:3    

Обсуждение