ВХЛ Календарь

2014-09-08
начало
2015-02-19
окончание
24
команд
624 / 624
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2014-09-08, 17:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень  3:2    
2014-09-09, 18:30 ХК Липецк Липецк ХК Саров Саров  4:0    
2014-09-09, 18:30 Ижсталь Ижевск Кубань Краснодар  5:1    
2014-09-09, 17:00 Торос Нефтекамск ТХК Тверь  1:2  Б 
2014-09-09, 19:00 Динамо Балашиха ХК Рязань Рязань  2:4    
2014-09-10, 16:30 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Нефтяник Альметьевск  3:1    
2014-09-10, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  6:5  Б 
2014-09-10, 14:00 Ермак Ангарск Ариада Волжск  0:3    
2014-09-10, 17:00 Сарыарка Караганда Спутник Нижний Тагил  6:4    
2014-09-11, 18:30 ХК Липецк Липецк ХК Рязань Рязань  1:3    
2014-09-11, 18:30 Ижсталь Ижевск ТХК Тверь  3:4  Б 
2014-09-11, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Кубань Краснодар  4:1    
2014-09-11, 17:00 Торос Нефтекамск СКА-Карелия Кондопога  2:1    
2014-09-11, 19:00 Динамо Балашиха Дизель Пенза  1:3    
2014-09-11, 19:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров  2:3    
2014-09-12, 16:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  0:1    
2014-09-12, 16:30 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Барс Казань  3:1    
2014-09-12, 16:30 Южный Урал Орск Спутник Нижний Тагил  1:4    
2014-09-12, 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Альметьевск  0:3    
2014-09-12, 15:00 Сокол Красноярск Ариада Волжск  2:4    
2014-09-12, 17:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган  3:2    
2014-09-13, 16:00 Ижсталь Ижевск СКА-Карелия Кондопога  3:2    
2014-09-13, 15:00 Торос Нефтекамск Кубань Краснодар  5:4    
2014-09-13, 15:00 Молот-Прикамье Пермь ТХК Тверь  5:1    
2014-09-13, 17:00 ХК Липецк Липецк Дизель Пенза  4:3  ОТ
2014-09-13, 17:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань  3:2  Б 
2014-09-13, 17:00 Динамо Балашиха ХК Саров Саров  2:1    
2014-09-14, 12:00 Ермак Ангарск Барс Казань  6:3    
2014-09-14, 13:00 Сокол Красноярск Нефтяник Альметьевск  4:3  Б 
2014-09-14, 15:00 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Ариада Волжск  3:2    
2014-09-14, 15:00 Челмет Челябинск Спутник Нижний Тагил  3:0    
2014-09-14, 15:00 Южный Урал Орск Зауралье Курган  0:1  Б 
2014-09-15, 17:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Карелия Кондопога  5:3    
2014-09-15, 19:00 Буран Воронеж Дизель Пенза  2:4    
2014-09-16, 16:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган  1:5    
2014-09-16, 15:00 Сокол Красноярск Барс Казань  6:2    
2014-09-17, 18:30 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань  2:3    
2014-09-17, 19:00 Кубань Краснодар ХК Липецк Липецк  3:4  ОТ
2014-09-17, 19:00 ТХК Тверь Динамо Балашиха  4:2    
2014-09-18, 16:30 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  2:3    
2014-09-18, 18:30 Ариада Волжск Южный Урал Орск  3:2  Б 
2014-09-18, 18:30 Нефтяник Альметьевск Сарыарка Караганда  4:3    
2014-09-18, 17:00 Спутник Нижний Тагил Ижсталь Ижевск  0:2    
2014-09-18, 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск  3:2    
2014-09-19, 19:00 ТХК Тверь ХК Липецк Липецк  3:2    
2014-09-19, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Динамо Балашиха  1:2  Б 
2014-09-19, 19:00 Кубань Краснодар Буран Воронеж  1:3    
2014-09-19, 19:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров  2:1  Б 
2014-09-20, 15:00 Зауралье Курган Торос Нефтекамск  1:0    
2014-09-20, 15:00 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск Сокол Красноярск  1:2    
2014-09-20, 15:00 Спутник Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь  3:1    
2014-09-20, 15:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск  2:3    
2014-09-20, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  2:3    
2014-09-20, 17:00 Ариада Волжск Сарыарка Караганда  2:3    
2014-09-20, 17:00 Барс Казань Южный Урал Орск  2:3  ОТ
2014-09-21, 17:00 ТХК Тверь Буран Воронеж  1:2  Б 
2014-09-21, 17:00 СКА-Карелия Кондопога ХК Липецк Липецк  2:4    
2014-09-21, 17:00 Кубань Краснодар Динамо Балашиха  5:1    
2014-09-21, 17:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  3:2  Б 
2014-09-22, 16:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск  1:2  Б 
2014-09-22, 18:30 Ариада Волжск Челмет Челябинск  3:4  Б 
2014-09-22, 18:30 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  3:4    
2014-09-22, 14:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  3:1    
2014-09-22, 17:00 Спутник Нижний Тагил Торос Нефтекамск  1:5    
2014-09-22, 17:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь  0:4    
2014-09-22, 19:00 Барс Казань Сарыарка Караганда  1:6    
2014-09-23, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Буран Воронеж  2:3  Б 
2014-09-24, 16:30 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь  1:2  Б 
2014-09-24, 19:00 Барс Казань Челмет Челябинск  3:2    
2014-09-25, 18:30 ХК Саров Саров ТХК Тверь  2:3    
2014-09-25, 15:00 Сокол Красноярск Ермак Ангарск  3:4    
2014-09-25, 19:00 ХК Рязань Рязань Кубань Краснодар  2:1  ОТ
2014-09-26, 18:30 ХК Липецк Липецк Спутник Нижний Тагил  4:2    
2014-09-26, 18:30 Ижсталь Ижевск Ариада Волжск  1:2  Б 
2014-09-26, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  5:4    
2014-09-26, 19:00 Динамо Балашиха Рубин Тюмень  3:4    
2014-09-27, 15:00 Сарыарка Караганда Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск  4:3  ОТ
2014-09-27, 15:00 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  6:2    
2014-09-27, 17:00 ХК Саров Саров СКА-Карелия Кондопога  0:1  Б 
2014-09-27, 17:00 ХК Рязань Рязань ТХК Тверь  1:2    
2014-09-27, 17:00 Дизель Пенза Кубань Краснодар  3:1    
2014-09-28, 16:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск  4:3  ОТ
2014-09-28, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Ариада Волжск  2:0    
2014-09-28, 15:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  3:6    
2014-09-28, 17:00 Динамо Балашиха Зауралье Курган  2:3  Б 
2014-09-28, 17:00 ХК Липецк Липецк Рубин Тюмень  1:2  Б 
2014-09-28, 17:00 Буран Воронеж Спутник Нижний Тагил  4:0    
2014-09-29, 16:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск  2:1    
2014-09-29, 16:30 Южный Урал Орск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск  1:2    
2014-09-29, 18:30 ХК Саров Саров Кубань Краснодар  0:2    
2014-09-29, 17:00 Сарыарка Караганда Сокол Красноярск  1:3    
2014-09-29, 19:00 ХК Рязань Рязань СКА-Карелия Кондопога  3:4  ОТ
2014-09-29, 19:00 Дизель Пенза ТХК Тверь  1:0  Б 
2014-09-30, 18:30 ХК Липецк Липецк Зауралье Курган  1:2    
2014-09-30, 18:30 Ижсталь Ижевск Барс Казань  4:1    
2014-09-30, 17:00 Торос Нефтекамск Ариада Волжск  1:2    
2014-09-30, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Альметьевск  4:2    
2014-09-30, 19:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень  5:3    
2014-09-30, 19:00 Динамо Балашиха Спутник Нижний Тагил  5:4  ОТ