Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап Календарь

2000-09-08
начало
2001-02-04
окончание
13
команд
312 / 312
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2000-09-08 Кедр Новоуральск Нефтяник Альметьевск  3:1    
2000-09-08 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара  3:1    
2000-09-08 Нефтяник Лениногорск Металлург Серов  5:1    
2000-09-08 Ижсталь Ижевск Спутник Нижний Тагил  6:3    
2000-09-08 Мотор Барнаул Трактор Челябинск  2:1    
2000-09-09 Кедр Новоуральск Нефтяник Альметьевск  6:2    
2000-09-09 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара  2:0    
2000-09-09 Нефтяник Лениногорск Металлург Серов  1:1    
2000-09-09 Ижсталь Ижевск Спутник Нижний Тагил  3:2  ОТ
2000-09-09 Мотор Барнаул Трактор Челябинск  0:3    
2000-09-12 Сибирь Новосибирск Энергия Кемерово  2:0    
2000-09-12 Кедр Новоуральск ЦСК ВВС Самара  6:3    
2000-09-12 Рубин Тюмень Нефтяник Альметьевск  3:2    
2000-09-12 Нефтяник Лениногорск Спутник Нижний Тагил  6:0    
2000-09-12 Ижсталь Ижевск Металлург Серов  4:0    
2000-09-12 Мотор Барнаул Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск 10:1    
2000-09-13 Сибирь Новосибирск Энергия Кемерово  4:3  ОТ
2000-09-13 Кедр Новоуральск ЦСК ВВС Самара  3:2    
2000-09-13 Рубин Тюмень Нефтяник Альметьевск  5:1    
2000-09-13 Нефтяник Лениногорск Спутник Нижний Тагил  2:1    
2000-09-13 Ижсталь Ижевск Металлург Серов  2:3    
2000-09-13 Мотор Барнаул Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск  5:3    
2000-09-18 Металлург Серов Энергия Кемерово  2:1    
2000-09-18 Нефтяник Альметьевск Мотор Барнаул  2:1  ОТ
2000-09-18 Спутник Нижний Тагил Сибирь Новосибирск  1:3    
2000-09-18 Трактор Челябинск Нефтяник Лениногорск  5:1    
2000-09-18 Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск Ижсталь Ижевск  2:1  ОТ
2000-09-19 Металлург Серов Энергия Кемерово  1:2    
2000-09-19 Нефтяник Альметьевск Мотор Барнаул  3:2    
2000-09-19 Спутник Нижний Тагил Сибирь Новосибирск  1:5    
2000-09-19 Трактор Челябинск Нефтяник Лениногорск  5:0    
2000-09-19 Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск Ижсталь Ижевск  2:4    
2000-09-20 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  4:0    
2000-09-21 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  2:2    
2000-09-22 ЦСК ВВС Самара Мотор Барнаул  2:1    
2000-09-22 Металлург Серов Сибирь Новосибирск  1:2    
2000-09-22 Спутник Нижний Тагил Энергия Кемерово  1:4    
2000-09-22 Трактор Челябинск Ижсталь Ижевск  3:1    
2000-09-22 Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск Нефтяник Лениногорск  2:4    
2000-09-23 ЦСК ВВС Самара Мотор Барнаул  5:3    
2000-09-23 Металлург Серов Сибирь Новосибирск  1:3    
2000-09-23 Спутник Нижний Тагил Энергия Кемерово  4:5    
2000-09-23 Трактор Челябинск Ижсталь Ижевск  7:1    
2000-09-23 Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск Нефтяник Лениногорск  2:2    
2000-09-28 Сибирь Новосибирск Нефтяник Альметьевск  0:1    
2000-09-28 Энергия Кемерово ЦСК ВВС Самара  2:2    
2000-09-28 Нефтяник Лениногорск Кедр Новоуральск  1:1    
2000-09-28 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень  4:1    
2000-09-28 Мотор Барнаул Металлург Серов  2:3    
2000-09-29 Сибирь Новосибирск Нефтяник Альметьевск  2:1    
2000-09-29 Энергия Кемерово ЦСК ВВС Самара  4:1    
2000-09-29 Нефтяник Лениногорск Кедр Новоуральск  4:3    
2000-09-29 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень  2:3    
2000-09-29 Мотор Барнаул Металлург Серов  4:1    
2000-09-30 Трактор Челябинск Носта-Южный Урал Новотроицк-Орск  0:2    

Обсуждение