Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Третий этап Календарь

2021-01-22
начало
2021-01-31
окончание
2010
год
24
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2021-01-22, 13:30 4 Группа "D" ХК Пестрецы Пестрецы Волгарь Тольятти Группа "D"  0:2    
2021-01-22, 14:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Дизель Пенза Группа "A"  3:2    
2021-01-22, 15:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Сарматы Оренбург Группа "D"  3:4  Б 
2021-01-22, 16:00 5 Группа "E" Салават Юлаев-2 Уфа Девон Туймазы Группа "E"  7:0    
2021-01-22, 16:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Комета Самара Группа "A"  4:3    
2021-01-22, 18:00 5 Группа "E" Юниор Газпром добыча Оренбург Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  1:9    
2021-01-23, 09:00 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Сарматы Оренбург Группа "D"  3:4  Б 
2021-01-23, 11:00 4 Группа "D" Кристалл Балаково ХК Пестрецы Пестрецы Группа "D"  1:5    
2021-01-23, 12:00 5 Группа "E" Девон Туймазы Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  0:10   
2021-01-23, 14:00 5 Группа "E" Юниор Газпром добыча Оренбург Салават Юлаев-2 Уфа Группа "E"  1:19   
2021-01-23, 15:15 1 Группа "A" Комета Самара Ак Барс Казань Группа "A"  2:8    
2021-01-23, 17:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:3  Б 
2021-01-24, 09:00 4 Группа "D" ХК Пестрецы Пестрецы Сарматы Оренбург Группа "D" 10:2    
2021-01-24, 09:00 5 Группа "E" Нефтяник-2 Альметьевск Салават Юлаев-2 Уфа Группа "E"  4:1    
2021-01-24, 10:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань Группа "A"  0:2    
2021-01-24, 11:00 4 Группа "D" Кристалл Балаково Волгарь Тольятти Группа "D"  1:5    
2021-01-24, 11:00 5 Группа "E" Юниор Газпром добыча Оренбург Девон Туймазы Группа "E"  1:8    
2021-01-24, 12:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Комета Самара Группа "A"  5:4    
2021-01-29, 11:30 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти Группа "B"  3:4  Б 
2021-01-29, 10:00 6 Группа "F" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "F"  2:4    
2021-01-29, 13:30 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск ХК Челны Набережные Челны Группа "B" 17:0    
2021-01-29, 12:00 6 Группа "F" Салават Юлаев Уфа Волна Казань Группа "F"  1:5    
2021-01-29, 16:00 3 Группа "C" Кристалл Саратов Ракета Арск Группа "C"  2:3    
2021-01-29, 18:15 3 Группа "C" Олимп Самара Академия Усть-Кинельский Группа "C" 10:2    
2021-01-30, 10:15 2 Группа "B" Лада Тольятти ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  7:1    
2021-01-30, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  9:2    
2021-01-30, 14:00 3 Группа "C" Олимп Самара Ракета Арск Группа "C"  1:2    
2021-01-30, 12:00 6 Группа "F" Торос Нефтекамск Салават Юлаев Уфа Группа "F"  1:5    
2021-01-30, 14:00 6 Группа "F" Динамо Казань Волна Казань Группа "F"  4:3  Б 
2021-01-30, 16:15 3 Группа "C" Кристалл Саратов Академия Усть-Кинельский Группа "C"  5:0    
2021-01-31, 07:00 6 Группа "F" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "F"  1:0    
2021-01-31, 09:45 3 Группа "C" Ракета Арск Академия Усть-Кинельский Группа "C" 12:0    
2021-01-31, 10:15 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  1:8    
2021-01-31, 09:00 6 Группа "F" Торос Нефтекамск Волна Казань Группа "F"  3:2  Б 
2021-01-31, 12:00 3 Группа "C" Кристалл Саратов Олимп Самара Группа "C"  1:2  Б 
2021-01-31, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти Группа "B"  7:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме