Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Пятый этап Календарь

2021-03-26
начало
2021-04-11
окончание
2010
год
24
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-03-26, 15:30 2 Группа "B" Комета Самара Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  1:3    
2021-03-26, 17:45 2 Группа "B" Кристалл Саратов Ракета Арск Группа "B"  0:2    
2021-03-27, 10:00 1 Группа "A" Волна Казань Лада Тольятти Группа "A"  1:2  Б 
2021-03-27, 12:15 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  3:2  Б 
2021-03-27, 14:30 2 Группа "B" Кристалл Саратов Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  2:3    
2021-03-27, 16:45 2 Группа "B" Ракета Арск Комета Самара Группа "B"  1:5    
2021-03-28, 08:00 2 Группа "B" Комета Самара Кристалл Саратов Группа "B"  3:4    
2021-03-28, 10:15 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Ракета Арск Группа "B"  1:0    
2021-03-28, 12:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  4:0    
2021-03-28, 14:45 1 Группа "A" Волна Казань Нефтяник Альметьевск Группа "A"  0:3    
2021-03-29, 08:00 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти Группа "A"  2:0    
2021-03-29, 10:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "A"  4:0    
2021-04-01, 16:30 5 Группа "E" Пестрецы Пестрецы Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  2:5    
2021-04-02, 10:00 5 Группа "E" Нефтяник-2 Альметьевск Салават Юлаев-2 Уфа Группа "E"  5:2    
2021-04-02, 08:15 3 Группа "C" Академия Усть-Кинельский Волгарь Тольятти Группа "C"  1:7    
2021-04-02, 11:45 4 Группа "D" Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа Группа "D"  2:1    
2021-04-02, 12:00 5 Группа "E" Пестрецы Пестрецы Кристалл Балаково Группа "E"  2:1    
2021-04-02, 10:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "C"  1:4    
2021-04-02, 13:45 4 Группа "D" Динамо Казань Дизель Пенза Группа "D"  2:5    
2021-04-03, 10:00 4 Группа "D" Дизель Пенза Ак Барс Казань Группа "D"  2:3  Б 
2021-04-03, 10:00 5 Группа "E" Кристалл Балаково Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E"  1:12   
2021-04-03, 08:15 3 Группа "C" Челны Набережные Челны Волгарь Тольятти Группа "C"  1:4    
2021-04-03, 12:00 4 Группа "D" Динамо Казань Салават Юлаев Уфа Группа "D"  5:3    
2021-04-03, 12:00 5 Группа "E" Пестрецы Пестрецы Салават Юлаев-2 Уфа Группа "E"  1:9    
2021-04-03, 10:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "C" 14:1    
2021-04-04, 08:00 5 Группа "E" Кристалл Балаково Салават Юлаев-2 Уфа Группа "E"  1:8    
2021-04-04, 06:15 3 Группа "C" Челны Набережные Челны Академия Усть-Кинельский Группа "C"  4:0    
2021-04-04, 09:15 4 Группа "D" Салават Юлаев Уфа Дизель Пенза Группа "D"  3:6    
2021-04-04, 11:15 4 Группа "D" Динамо Казань Ак Барс Казань Группа "D"  2:3  Б 
2021-04-04, 11:15 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Волгарь Тольятти Группа "C"  3:4    
2021-04-09, 13:00 6 Группа "F" Олимп Самара Торос Нефтекамск Группа "F"  3:4  Б 
2021-04-09, 15:00 6 Группа "F" Девон Туймазы Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "F"  7:2    
2021-04-10, 12:00 6 Группа "F" Юниор Газпром добыча Оренбург Торос Нефтекамск Группа "F"  0:8    
2021-04-10, 14:00 6 Группа "F" Олимп Самара Девон Туймазы Группа "F"  1:3    
2021-04-11, 12:00 6 Группа "F" Юниор Газпром добыча Оренбург Олимп Самара Группа "F"  3:2    
2021-04-11, 14:00 6 Группа "F" Девон Туймазы Торос Нефтекамск Группа "F"  8:4    

Обсуждение