Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа А. Второй этап Календарь

2020-11-14
начало
2021-03-28
окончание
2008
год
18
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-11-14, 10:00 1 Группа "A" Динамо Казань Кристалл Муром Группа "A" 10:1    
2020-11-14, 10:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Волна Казань Группа "B"  6:0    
2020-11-14, 12:30 1 Группа "A" Уран Дзержинск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  1:2    
2020-11-14, 11:30 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Комета Самара Группа "C"  2:1    
2020-11-14, 14:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "B"  4:7    
2020-11-14, 15:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "C"  4:2    
2020-11-14, 16:00 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Олимп Самара Группа "C" 15:0    
2020-11-14, 17:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "B"  8:0    
2020-11-14, 18:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A" 10:0    
2020-11-15, 08:00 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "C"  5:4  Б 
2020-11-15, 08:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Сокол Новочебоксарск Группа "B"  4:6    
2020-11-15, 09:15 1 Группа "A" Уран Дзержинск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  2:3  Б 
2020-11-15, 09:30 1 Группа "A" Динамо Казань Кристалл Муром Группа "A"  5:1    
2020-11-15, 10:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Кристалл Саратов Группа "B"  5:1    
2020-11-15, 10:00 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Олимп Самара Группа "C" 11:1    
2020-11-15, 09:00 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Комета Самара Группа "C"  7:3    
2020-11-15, 13:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Волна Казань Группа "B"  6:2    
2020-11-15, 17:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  8:0    
2020-11-28, 13:45 1 Группа "A" Динамо Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  6:3    
2020-11-28, 14:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Уран Дзержинск Группа "A"  2:8    
2020-11-28, 15:15 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  2:4    
2020-11-28, 15:30 2 Группа "B" Волна Казань Кристалл Саратов Группа "B"  2:0    
2020-11-28, 14:45 3 Группа "C" Комета Самара Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  4:3  Б 
2020-11-28, 17:00 1 Группа "A" Кристалл Муром Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  1:2    
2020-11-28, 16:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "B"  4:2    
2020-11-28, 16:00 3 Группа "C" Олимп Самара Торос Нефтекамск Группа "C"  1:10   
2020-11-29, 08:00 1 Группа "A" Динамо Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  4:2    
2020-11-29, 09:00 2 Группа "B" Волна Казань Кристалл Саратов Группа "B"  1:2    
2020-11-29, 08:00 3 Группа "C" Олимп Самара Торос Нефтекамск Группа "C"  3:8    
2020-11-29, 09:00 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  3:4  Б 
2020-11-29, 09:30 1 Группа "A" Мотор Заволжье Уран Дзержинск Группа "A"  3:5    
2020-11-29, 08:30 3 Группа "C" Комета Самара Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  4:0    
2020-11-29, 10:00 1 Группа "A" Кристалл Муром Олимпия Кирово-Чепецк Группа "A"  0:4    
2020-11-29, 09:45 2 Группа "B" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "B"  4:3    

Обсуждение