Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Второй этап. Подгруппа А Календарь

2020-12-11
начало
2021-01-18
окончание
2009
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-11, 09:30 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Лада Тольятти Группа "B"  3:6    
2020-12-11, 11:15 4 Группа "D" Ак Барс Казань Комета Самара Группа "D"  4:3    
2020-12-11, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Волгарь Тольятти Группа "B"  5:0    
2020-12-11, 13:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Волна Казань Группа "C"  8:5    
2020-12-11, 14:00 4 Группа "D" Мотор Заволжье Челны Набережные Челны Группа "D"  7:1    
2020-12-11, 15:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Ижсталь Ижевск Группа "C"  5:4  Б 
2020-12-12, 08:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "B"  2:1    
2020-12-12, 10:15 3 Группа "C" Ижсталь Ижевск Волна Казань Группа "C"  6:0    
2020-12-12, 11:15 4 Группа "D" Челны Набережные Челны Ак Барс Казань Группа "D"  1:8    
2020-12-12, 11:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "B"  7:2    
2020-12-12, 12:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа Группа "C"  1:5    
2020-12-12, 14:00 4 Группа "D" Комета Самара Мотор Заволжье Группа "D"  1:2    
2020-12-13, 08:00 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Ижсталь Ижевск Группа "C"  5:3    
2020-12-13, 08:15 4 Группа "D" Челны Набережные Челны Комета Самара Группа "D"  1:6    
2020-12-13, 08:30 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти Группа "B"  2:3    
2020-12-13, 08:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Торос Нефтекамск Группа "B"  3:4    
2020-12-13, 10:45 4 Группа "D" Мотор Заволжье Ак Барс Казань Группа "D"  3:4    
2020-12-13, 12:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Волна Казань Группа "C" 11:3    
2020-12-18, 16:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  3:5    
2020-12-18, 16:43 1 Группа "A" Кристалл Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  3:5    
2020-12-19, 12:15 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Дизель Пенза Группа "A"  1:13   
2020-12-19, 15:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:13   
2020-12-20, 08:45 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  0:15   
2020-12-20, 11:30 1 Группа "A" Кристалл Саратов Дизель Пенза Группа "A"  1:5    
2021-01-15, 12:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск Группа "B"  0:6    
2021-01-15, 12:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  0:3    
2021-01-15, 13:45 1 Группа "A" Дизель Пенза Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  1:6    
2021-01-15, 14:15 4 Группа "D" Ак Барс Казань Комета Самара Группа "D"  4:3    
2021-01-15, 14:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Торос Нефтекамск Группа "B"  2:4    
2021-01-15, 14:45 3 Группа "C" Волна Казань Ижсталь Ижевск Группа "C"  1:5    
2021-01-15, 16:15 1 Группа "A" Кристалл Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  2:4    
2021-01-16, 08:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Лада Тольятти Группа "B"  3:7    
2021-01-16, 10:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:4    
2021-01-16, 11:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Кристалл Саратов Группа "A" 11:1    
2021-01-16, 11:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Ижсталь Ижевск Группа "C"  4:5  Б 
2021-01-16, 11:15 4 Группа "D" Комета Самара Челны Набережные Челны Группа "D"  6:4    
2021-01-16, 13:30 4 Группа "D" Мотор Заволжье Ак Барс Казань Группа "D"  3:4    
2021-01-16, 13:45 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Волна Казань Группа "C"  5:2    
2021-01-16, 14:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Сарматы Оренбург Группа "A"  2:3    
2021-01-17, 08:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "B"  7:4    
2021-01-17, 09:15 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Волна Казань Группа "C"  7:3    
2021-01-17, 09:30 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:13   
2021-01-17, 10:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Лада Тольятти Группа "B"  2:4    
2021-01-17, 11:15 4 Группа "D" Мотор Заволжье Комета Самара Группа "D"  5:6  Б 
2021-01-17, 11:45 3 Группа "C" Ижсталь Ижевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  4:3  Б 
2021-01-17, 12:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Кристалл Саратов Группа "A" 15:2    
2021-01-17, 13:30 4 Группа "D" Челны Набережные Челны Ак Барс Казань Группа "D"  3:2    
2021-01-18, 08:15 4 Группа "D" Челны Набережные Челны Мотор Заволжье Группа "D"  0:7    

Обсуждение