Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Третий этап. Подгруппа Б. За 9-19 места Календарь

2021-03-03
начало
2021-03-07
окончание
2009
год
10
команд
21 / 21
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-03-03, 11:30 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк ХК Саров Саров Группа "B" 12:2    
2021-03-03, 12:45 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Бобры Заречный Группа "A"  5:10   
2021-03-03, 15:30 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "A"  3:4    
2021-03-03, 18:30 1 Группа "A" Нефтяник Лениногорск Олимп Самара Группа "A"  8:1    
2021-03-04, 09:00 2 Группа "B" ХК Саров Саров Союз Киров Группа "B"  4:2    
2021-03-04, 11:00 1 Группа "A" Олимп Самара Бобры Заречный Группа "A"  2:3    
2021-03-04, 11:30 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Ястребы Йошкар-Ола Группа "B"  5:1    
2021-03-04, 13:45 1 Группа "A" Нефтяник Лениногорск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  6:1    
2021-03-04, 16:45 1 Группа "A" Эдельвейс Пенза Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "A"  1:15   
2021-03-05, 09:00 2 Группа "B" Ястребы Йошкар-Ола ХК Саров Саров Группа "B"  3:2    
2021-03-05, 09:30 1 Группа "A" Бобры Заречный Нефтяник Лениногорск Группа "A"  3:12   
2021-03-05, 11:30 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Союз Киров Группа "B" 10:1    
2021-03-05, 12:15 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Эдельвейс Пенза Группа "A" 11:0    
2021-03-05, 15:00 1 Группа "A" Юниор Газпром добыча Оренбург Олимп Самара Группа "A"  8:5    
2021-03-06, 10:30 2 Группа "B" Союз Киров Ястребы Йошкар-Ола Группа "B"  3:2    
2021-03-06, 12:00 1 Группа "A" Бобры Заречный Академия Усть-Кинельский Группа "A"  2:3  Б 
2021-03-06, 15:00 1 Группа "A" Олимп Самара Эдельвейс Пенза Группа "A" 12:2    
2021-03-06, 17:30 1 Группа "A" Юниор Газпром добыча Оренбург Нефтяник Лениногорск Группа "A"  2:5    
2021-03-07, 08:30 1 Группа "A" Олимп Самара Академия Усть-Кинельский Группа "A"  9:2    
2021-03-07, 11:30 1 Группа "A" Нефтяник Лениногорск Эдельвейс Пенза Группа "A" 22:0    
2021-03-07, 14:15 1 Группа "A" Юниор Газпром добыча Оренбург Бобры Заречный Группа "A" 15:2    

Обсуждение