Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Первый этап Календарь

2020-10-16
начало
2020-11-22
окончание
2009
год
36
команд
108 / 108
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2020-10-16, 12:15 9 Группа "I" Челны Набережные Челны Нефтехимик Нижнекамск Группа "I"  1:9    
2020-10-16, 14:30 5 Группа "E" Торос Нефтекамск Нефтяник Лениногорск Группа "E"  4:1    
2020-10-16, 14:50 9 Группа "I" Сокол Новочебоксарск Ястребы Йошкар-Ола Группа "I" 14:0    
2020-10-16, 16:30 4 Группа "D" Союз Киров Ак Барс Казань Группа "D"  1:12   
2020-10-16, 17:00 5 Группа "E" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "E" 10:0    
2020-10-16, 17:30 2 Группа "B" Кристалл-2 Саратов Лада Тольятти Группа "B"  1:16   
2020-10-16, 19:15 4 Группа "D" Темп Чайковский Ижсталь Ижевск Группа "D"  0:17   
2020-10-16, 20:00 2 Группа "B" Олимп Самара Кристалл Саратов Группа "B"  2:5    
2020-10-17, 08:15 9 Группа "I" Ястребы Йошкар-Ола Челны Набережные Челны Группа "I"  3:18   
2020-10-17, 10:45 9 Группа "I" Нефтехимик Нижнекамск Сокол Новочебоксарск Группа "I"  8:3    
2020-10-17, 11:30 4 Группа "D" Ак Барс Казань Ижсталь Ижевск Группа "D"  3:2    
2020-10-17, 11:45 2 Группа "B" Лада Тольятти Кристалл Саратов Группа "B"  5:1    
2020-10-17, 12:45 5 Группа "E" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "E"  7:3    
2020-10-17, 14:00 2 Группа "B" Кристалл-2 Саратов Олимп Самара Группа "B"  1:4    
2020-10-17, 14:10 4 Группа "D" Темп Чайковский Союз Киров Группа "D"  2:7    
2020-10-17, 15:15 5 Группа "E" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Лениногорск Группа "E"  6:0    
2020-10-18, 08:00 9 Группа "I" Челны Набережные Челны Сокол Новочебоксарск Группа "I"  3:1    
2020-10-18, 08:00 5 Группа "E" Торос Нефтекамск Салават Юлаев Уфа Группа "E"  4:8    
2020-10-18, 09:00 4 Группа "D" Союз Киров Ижсталь Ижевск Группа "D"  1:16   
2020-10-18, 09:30 2 Группа "B" Кристалл Саратов Кристалл-2 Саратов Группа "B"  9:2    
2020-10-18, 10:30 9 Группа "I" Нефтехимик Нижнекамск Ястребы Йошкар-Ола Группа "I" 31:3    
2020-10-18, 10:30 5 Группа "E" Нефтяник Лениногорск Динамо Казань Группа "E"  2:5    
2020-10-18, 11:30 4 Группа "D" Темп Чайковский Ак Барс Казань Группа "D"  0:26   
2020-10-18, 12:00 2 Группа "B" Олимп Самара Лада Тольятти Группа "B"  0:13   
2020-10-23, 10:00 6 Группа "F" Мордовия Саранск Дизель Пенза Группа "F"  0:5  ТП
2020-10-23, 12:00 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Эдельвейс Пенза Группа "F"  5:2    
2020-10-23, 14:00 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Биектау Высокая гора Группа "C" 17:3    
2020-10-23, 18:15 8 Группа "H" Комета Самара Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "H" 11:0    
2020-10-23, 20:15 8 Группа "H" Кристалл Балаково Бобры Заречный Группа "H"  5:0  ТП
2020-10-24, 12:00 6 Группа "F" Эдельвейс Пенза Дизель Пенза Группа "F"  1:10   
2020-10-24, 12:45 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Волна Казань Группа "C"  7:10   
2020-10-24, 14:00 6 Группа "F" Мордовия Саранск Рубин Кузнецк Группа "F"  0:5  ТП
2020-10-24, 15:30 8 Группа "H" Юниор Газпром добыча Оренбург Кристалл Балаково Группа "H"  4:3    
2020-10-24, 17:30 8 Группа "H" Комета Самара Бобры Заречный Группа "H"  5:0  ТП
2020-10-25, 09:00 8 Группа "H" Комета Самара Кристалл Балаково Группа "H"  5:1    
2020-10-25, 10:30 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Волна Казань Группа "C"  4:3    
2020-10-25, 11:30 8 Группа "H" Юниор Газпром добыча Оренбург Бобры Заречный Группа "H"  5:0  ТП
2020-10-25, 11:30 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Дизель Пенза Группа "F"  1:9    
2020-10-25, 13:30 6 Группа "F" Мордовия Саранск Эдельвейс Пенза Группа "F"  0:5  ТП
2020-10-26, 15:30 1 Группа "A" Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  1:5    
2020-10-28, 11:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Мотор Заволжье Группа "A"  6:3    

Обсуждение