Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Первый этап Календарь

2020-10-30
начало
2020-11-15
окончание
2010
год
24
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2020-10-30, 09:00 6 Группа "F" ХК Пестрецы Пестрецы Комета-2 Самара Группа "F" 10:1    
2020-10-30, 09:00 3 Группа "C" Салават Юлаев-2 Уфа Торос Нефтекамск Группа "C"  4:3    
2020-10-30, 11:00 6 Группа "F" Ракета Арск Нефтяник-2 Альметьевск Группа "F"  2:7    
2020-10-30, 11:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Девон Туймазы Группа "C"  6:2    
2020-10-30, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  4:1    
2020-10-30, 12:15 5 Группа "E" ХК Челны Набережные Челны Нефтехимик Нижнекамск Группа "E"  3:5    
2020-10-30, 14:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "B"  2:3    
2020-10-30, 14:30 5 Группа "E" Волна Казань Волгарь Тольятти Группа "E"  4:1    
2020-10-31, 09:00 6 Группа "F" Комета-2 Самара Ракета Арск Группа "F"  0:5    
2020-10-31, 09:15 3 Группа "C" Салават Юлаев-2 Уфа Девон Туймазы Группа "C"  4:5    
2020-10-31, 11:00 6 Группа "F" ХК Пестрецы Пестрецы Нефтяник-2 Альметьевск Группа "F"  5:4    
2020-10-31, 11:15 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань Группа "B"  2:0    
2020-10-31, 11:15 5 Группа "E" Волгарь Тольятти ХК Челны Набережные Челны Группа "E"  2:1    
2020-10-31, 11:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Торос Нефтекамск Группа "C"  3:9    
2020-10-31, 13:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Динамо Казань Группа "B"  2:3    
2020-10-31, 13:30 5 Группа "E" Волна Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "E"  4:3  Б 
2020-11-01, 08:00 2 Группа "B" Динамо Казань Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  0:1    
2020-11-01, 09:00 6 Группа "F" Нефтяник-2 Альметьевск Комета-2 Самара Группа "F"  9:1    
2020-11-01, 09:15 3 Группа "C" Девон Туймазы Торос Нефтекамск Группа "C"  1:7    
2020-11-01, 10:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  1:2    
2020-11-01, 11:15 5 Группа "E" Волгарь Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "E"  0:12   
2020-11-01, 11:30 3 Группа "C" Сарматы Оренбург Салават Юлаев-2 Уфа Группа "C"  3:9    
2020-11-01, 13:00 5 Группа "E" ХК Челны Набережные Челны Волна Казань Группа "E"  0:7    
2020-11-01, 14:00 6 Группа "F" ХК Пестрецы Пестрецы Ракета Арск Группа "F"  0:1    
2020-11-06, 11:00 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Олимп Самара Группа "A"  6:1    
2020-11-06, 13:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Комета Самара Группа "A"  4:3  Б 
2020-11-06, 14:30 4 Группа "D" Кристалл Саратов Академия Усть-Кинельский Группа "D" 11:0    
2020-11-06, 17:00 4 Группа "D" Кристалл Балаково Дизель Пенза Группа "D"  4:3    
2020-11-07, 09:00 4 Группа "D" Кристалл Саратов Дизель Пенза Группа "D"  9:1    
2020-11-07, 09:00 1 Группа "A" Комета Самара Салават Юлаев Уфа Группа "A"  1:7    
2020-11-07, 11:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Олимп Самара Группа "A"  6:0    
2020-11-07, 11:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Академия Усть-Кинельский Группа "D"  7:4    
2020-11-08, 08:45 1 Группа "A" Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа Группа "A"  2:4    
2020-11-08, 09:00 4 Группа "D" Дизель Пенза Академия Усть-Кинельский Группа "D"  5:1    
2020-11-08, 11:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Кристалл Саратов Группа "D"  4:5    
2020-11-08, 16:00 1 Группа "A" Комета Самара Олимп Самара Группа "A"  9:2    

Обсуждение