Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Второй этап Календарь

2020-12-11
начало
2020-12-29
окончание
2010
год
25
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-12-09, 14:30 4 Группа "D" Юбилейный Оренбург Комета-2 Самара Группа "D"  2:7    
2020-12-09, 17:00 4 Группа "D" Кристалл Балаково Олимп Самара Группа "D"  3:2    
2020-12-10, 09:00 4 Группа "D" Юбилейный Оренбург Олимп Самара Группа "D"  0:6    
2020-12-10, 11:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Девон Туймазы Группа "D"  1:7    
2020-12-11, 09:00 4 Группа "D" Комета-2 Самара Девон Туймазы Группа "D"  5:7    
2020-12-11, 10:00 6 Группа "F" Ракета Арск Салават Юлаев-2 Уфа Группа "F"  5:0  ТП
2020-12-11, 11:15 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  5:0    
2020-12-11, 11:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Юбилейный Оренбург Группа "D"  3:1    
2020-12-11, 12:00 6 Группа "F" Пестрецы Пестрецы Академия Усть-Кинельский Группа "F"  9:0    
2020-12-11, 13:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск Группа "A"  1:6    
2020-12-12, 09:00 4 Группа "D" Юбилейный Оренбург Девон Туймазы Группа "D"  1:4    
2020-12-12, 09:15 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "A"  0:4    
2020-12-12, 11:30 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань Группа "A"  1:6    
2020-12-12, 11:30 4 Группа "D" Комета-2 Самара Олимп Самара Группа "D"  1:3    
2020-12-12, 12:00 6 Группа "F" Ракета Арск Академия Усть-Кинельский Группа "F" 11:0    
2020-12-12, 12:00 6 Группа "F" Пестрецы Пестрецы Салават Юлаев-2 Уфа Группа "F"  5:0  ТП
2020-12-13, 08:00 6 Группа "F" Академия Усть-Кинельский Салават Юлаев-2 Уфа Группа "F"  5:0  ТП
2020-12-13, 08:30 4 Группа "D" Девон Туймазы Олимп Самара Группа "D"  3:2    
2020-12-13, 09:15 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань Группа "A"  1:0    
2020-12-13, 10:30 4 Группа "D" Кристалл Балаково Комета-2 Самара Группа "D"  2:4    
2020-12-13, 13:00 6 Группа "F" Пестрецы Пестрецы Ракета Арск Группа "F"  2:3  Б 
2020-12-13, 13:30 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  5:0    
2020-12-18, 12:00 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Нефтяник-2 Альметьевск Группа "B"  2:4    
2020-12-18, 14:15 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Торос Нефтекамск Группа "B"  0:6    
2020-12-19, 11:15 2 Группа "B" Нефтяник-2 Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "B"  2:5    
2020-12-19, 13:30 2 Группа "B" Сарматы Оренбург Челны Набережные Челны Группа "B"  3:2  Б 
2020-12-20, 11:15 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Сарматы Оренбург Группа "B"  8:0    
2020-12-20, 13:30 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Нефтяник-2 Альметьевск Группа "B"  1:4    
2020-12-24, 09:00 5 Группа "E" Торпедо Нижний Новгород Волна Казань Группа "E"  1:6    
2020-12-24, 11:00 5 Группа "E" Лада Тольятти Дизель Пенза Группа "E"  3:1    
2020-12-25, 09:15 5 Группа "E" Дизель Пенза Волна Казань Группа "E"  4:1    
2020-12-25, 11:45 5 Группа "E" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "E"  2:1    
2020-12-25, 16:15 3 Группа "C" Динамо Казань Комета Самара Группа "C"  8:0    
2020-12-25, 18:30 3 Группа "C" Кристалл Саратов Волгарь Тольятти Группа "C"  3:2    
2020-12-26, 08:00 5 Группа "E" Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза Группа "E"  1:8    
2020-12-26, 10:30 5 Группа "E" Лада Тольятти Волна Казань Группа "E"  5:4    
2020-12-26, 14:30 3 Группа "C" Кристалл Саратов Комета Самара Группа "C"  4:10   
2020-12-26, 16:30 3 Группа "C" Волгарь Тольятти Динамо Казань Группа "C"  1:7    
2020-12-27, 09:15 3 Группа "C" Кристалл Саратов Динамо Казань Группа "C"  3:7    
2020-12-27, 11:45 3 Группа "C" Комета Самара Волгарь Тольятти Группа "C"  8:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме