Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа Б. Второй этап Календарь

2020-11-14
начало
2021-03-28
окончание
2008
год
13
команд
128 / 144
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Группа
2020-11-13, 16:15 2 Группа "B" Чебоксары юниор Чебоксары Союз Киров Группа "B"  4:7    
2020-11-14, 08:45 2 Группа "B" Чебоксары юниор Чебоксары Союз Киров Группа "B"  1:5    
2020-11-14, 16:15 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Девон Туймазы Группа "A"  3:8    
2020-11-14, 17:00 1 Группа "A" Кристалл Балаково Волгарь Тольятти Группа "A"  2:8    
2020-11-14 2 Группа "B" Вятка Киров Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2020-11-15, 07:45 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Девон Туймазы Группа "A"  5:0  ТП
2020-11-15, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Балаково Волгарь Тольятти Группа "A"  4:6    
2020-11-15, 14:15 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Академия Усть-Кинельский Группа "A"  1:2    
2020-11-15 2 Группа "B" Вятка Киров Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2020-11-16, 08:15 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Академия Усть-Кинельский Группа "A"  3:2    
2020-11-21, 14:30 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Кристалл-2 Саратов Группа "A"  3:4    
2020-11-21, 12:45 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  6:3    
2020-11-21, 15:00 1 Группа "A" Девон Туймазы Кристалл Балаково Группа "A"  5:2    
2020-11-22, 08:00 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Кристалл-2 Саратов Группа "A"  5:3    
2020-11-22, 08:00 1 Группа "A" Девон Туймазы Кристалл Балаково Группа "A"  5:0    
2020-11-22, 08:15 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Академия Усть-Кинельский Группа "A"  6:2    
2020-11-27, 12:30 2 Группа "B" Союз Киров ХК Саров Саров Группа "B"  8:6    
2020-11-28, 08:00 2 Группа "B" Союз Киров ХК Саров Саров Группа "B"  6:4    
2020-11-28, 10:30 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Девон Туймазы Группа "A"  5:6  Б 
2020-11-28, 11:00 1 Группа "A" Кристалл Балаково Челны Набережные Челны Группа "A"  4:1    
2020-11-28, 15:00 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  8:9    
2020-11-28, 16:30 2 Группа "B" Чебоксары юниор Чебоксары Вятка Киров Группа "B"  5:6    
2020-11-28 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2020-11-29, 07:00 1 Группа "A" Волгарь Тольятти Девон Туймазы Группа "A"  5:3    
2020-11-29, 07:30 1 Группа "A" Кристалл Балаково Челны Набережные Челны Группа "A"  1:2    
2020-11-29, 09:00 2 Группа "B" Чебоксары юниор Чебоксары Вятка Киров Группа "B"  2:10   
2020-11-29, 11:30 1 Группа "A" Кристалл-2 Саратов Сарматы Оренбург Группа "A"  4:7    
2020-11-29 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2020-12-12 2 Группа "B" Мордовия Саранск Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" Перенос
2020-12-13 2 Группа "B" Мордовия Саранск Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" Перенос
2020-12-26 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Девон Туймазы Группа "A" Перенос
2020-12-26 2 Группа "B" ХК Саров Саров Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2020-12-27 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Девон Туймазы Группа "A" Перенос
2020-12-27 2 Группа "B" ХК Саров Саров Мордовия Саранск Группа "B" Перенос
2021-01-16 2 Группа "B" Мордовия Саранск Союз Киров Группа "B" Перенос
2021-01-17 2 Группа "B" Мордовия Саранск Союз Киров Группа "B" Перенос
2021-01-30 2 Группа "B" Мордовия Саранск Вятка Киров Группа "B" Перенос
2021-01-31 2 Группа "B" Мордовия Саранск Вятка Киров Группа "B" Перенос
2021-02-13 2 Группа "B" Мордовия Саранск Ижсталь Ижевск Группа "B" Перенос
2021-02-14 2 Группа "B" Мордовия Саранск Ижсталь Ижевск Группа "B" Перенос

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме