Выберите команду
Академия Усть-Кинельский
Волгарь Тольятти
Вятка Киров
Девон Туймазы
Ижсталь Ижевск
Кристалл Балаково
Кристалл-2 Саратов
Мордовия Саранск
Сарматы Оренбург
Союз Киров
ХК Саров Саров
Чебоксары юниор Чебоксары
Челны Набережные Челны
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2020-11-13, 16:15 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Союз Киров Группа "B" | 4:7 | |||
2020-11-14, 08:45 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Союз Киров Группа "B" | 1:5 | |||
2020-11-14, 16:15 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Девон Туймазы Группа "A" | 3:8 | |||
2020-11-14, 17:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:8 | |||
2020-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2020-11-15, 07:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Девон Туймазы Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2020-11-15, 08:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:6 | |||
2020-11-15, 14:15 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 1:2 | |||
2020-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2020-11-16, 08:15 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 3:2 | |||
2020-11-21, 14:30 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 3:4 | |||
2020-11-21, 12:45 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 6:3 | |||
2020-11-21, 15:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Кристалл Балаково Группа "A" | 5:2 | |||
2020-11-22, 08:00 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 5:3 | |||
2020-11-22, 08:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Кристалл Балаково Группа "A" | 5:0 | |||
2020-11-22, 08:15 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 6:2 | |||
2020-11-27, 12:30 | 2 Группа "B" | Союз Киров – ХК Саров Саров Группа "B" | 8:6 | |||
2020-11-28, 08:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – ХК Саров Саров Группа "B" | 6:4 | |||
2020-11-28, 10:30 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Девон Туймазы Группа "A" | 5:6 Б | |||
2020-11-28, 11:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Челны Набережные Челны Группа "A" | 4:1 | |||
2020-11-28, 15:00 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Сарматы Оренбург Группа "A" | 8:9 | |||
2020-11-28, 16:30 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Вятка Киров Группа "B" | 5:6 | |||
2020-11-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2020-11-29, 07:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Девон Туймазы Группа "A" | 5:3 | |||
2020-11-29, 07:30 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Челны Набережные Челны Группа "A" | 1:2 | |||
2020-11-29, 09:00 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Вятка Киров Группа "B" | 2:10 | |||
2020-11-29, 11:30 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Сарматы Оренбург Группа "A" | 4:7 | |||
2020-11-29, 11:00 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2020-12-05, 10:45 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:3 Б | |||
2020-12-05, 09:45 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Кристалл Балаково Группа "A" | 9:2 | |||
2020-12-05, 16:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 2:3 | |||
2020-12-06, 07:15 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Кристалл Балаково Группа "A" | 10:3 | |||
2020-12-06, 10:45 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:3 | |||
2020-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 3:2 | |||
2020-12-12, 16:15 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – ХК Саров Саров Группа "B" | 2:1 | |||
2020-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | Перенос | |||
2020-12-13, 08:00 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – ХК Саров Саров Группа "B" | 6:7 | |||
2020-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | Перенос | |||
2020-12-14, 15:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 5:2 | |||
2020-12-15, 08:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 7:8 Б | |||
2020-12-19, 13:30 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 0:7 | |||
2020-12-19, 13:30 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Сарматы Оренбург Группа "A" | 4:6 | |||
2020-12-19, 15:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Челны Набережные Челны Группа "A" | 4:3 | |||
2020-12-20, 07:30 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 1:6 | |||
2020-12-20, 07:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Челны Набережные Челны Группа "A" | 12:4 | |||
2020-12-20, 09:45 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Сарматы Оренбург Группа "A" | 5:7 | |||
2020-12-26, 14:30 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Кристалл Балаково Группа "A" | 5:0 | |||
2020-12-26, 16:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Волгарь Тольятти Группа "A" | 0:1 | |||
2020-12-26, 16:15 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Союз Киров Группа "B" | 3:5 | |||
2020-12-26, 15:30 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 1:7 | |||
2020-12-26, 10:00 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Девон Туймазы Группа "A" | Перенос | |||
2020-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2020-12-27, 07:50 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 2:9 | |||
2020-12-27, 09:15 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Союз Киров Группа "B" | 8:9 | |||
2020-12-27, 08:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Кристалл Балаково Группа "A" | 1:0 | |||
2020-12-27, 10:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Волгарь Тольятти Группа "A" | 2:3 | |||
2020-12-27, 10:00 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Девон Туймазы Группа "A" | Перенос | |||
2020-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | Перенос | |||
2021-01-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 5:2 | |||
2021-01-09, 13:00 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Сарматы Оренбург Группа "A" | 6:3 | |||
2021-01-09, 11:30 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 3:2 | |||
2021-01-10, 09:15 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 8:1 | |||
2021-01-10, 11:00 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Сарматы Оренбург Группа "A" | 5:8 | |||
2021-01-10, 09:15 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 3:2 | |||
2021-01-15, 16:30 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – ХК Саров Саров Группа "B" | 1:8 | |||
2021-01-16, 09:00 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – ХК Саров Саров Группа "B" | 6:5 Б | |||
2021-01-16, 16:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Челны Набережные Челны Группа "A" | 2:1 | |||
2021-01-16, 15:30 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл Балаково Группа "A" | 7:1 | |||
2021-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Союз Киров Группа "B" | Перенос | |||
2021-01-17, 12:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Челны Набережные Челны Группа "A" | 4:2 | |||
2021-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Кристалл Балаково Группа "A" | 6:1 | |||
2021-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Союз Киров Группа "B" | Перенос | |||
2021-01-23, 11:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 6:7 Б | |||
2021-01-23, 17:45 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 4:16 | |||
2021-01-24, 08:00 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 2:5 | |||
2021-01-24, 06:30 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 5:2 | |||
2021-01-30, 14:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Девон Туймазы Группа "A" | 4:3 | |||
2021-01-30, 14:00 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Челны Набережные Челны Группа "A" | 3:5 | |||
2021-01-30, 15:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 7:1 | |||
2021-01-30, 16:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Сарматы Оренбург Группа "A" | 1:5 | |||
2021-01-30, 17:00 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – ХК Саров Саров Группа "B" | 4:3 | |||
2021-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Вятка Киров Группа "B" | Перенос | |||
2021-01-31, 07:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Девон Туймазы Группа "A" | 6:9 | |||
2021-01-31, 07:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Челны Набережные Челны Группа "A" | 4:6 | |||
2021-01-31, 08:45 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – ХК Саров Саров Группа "B" | 6:1 | |||
2021-01-31, 10:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 7:3 | |||
2021-01-31, 10:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Сарматы Оренбург Группа "A" | 0:2 | |||
2021-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Вятка Киров Группа "B" | Перенос | |||
2021-02-06, 11:15 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 8:2 | |||
2021-02-06, 13:15 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Кристалл Балаково Группа "A" | 1:3 | |||
2021-02-06, 12:15 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Волгарь Тольятти Группа "A" | 1:4 | |||
2021-02-07, 08:00 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Кристалл Балаково Группа "A" | 4:6 | |||
2021-02-07, 07:15 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Волгарь Тольятти Группа "A" | 5:3 | |||
2021-02-07, 08:15 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 3:1 | |||
2021-02-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | Перенос | |||
2021-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – Ижсталь Ижевск Группа "B" | Перенос | |||
2021-02-20, 14:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Союз Киров Группа "B" | 8:10 | |||
2021-02-20, 15:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 2:1 | |||
2021-02-20, 17:45 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 3:1 | |||
2021-02-20, 17:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Сарматы Оренбург Группа "A" | 1:6 | |||
2021-02-20, 11:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Челны Набережные Челны Группа "A" | 3:1 | |||
2021-02-21, 08:00 | 2 Группа "B" | Вятка Киров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 2:1 Б | |||
2021-02-21, 08:30 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Союз Киров Группа "B" | 7:1 | |||
2021-02-21, 08:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Сарматы Оренбург Группа "A" | 2:8 | |||
2021-02-21, 08:30 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 2:3 | |||
2021-02-21, 12:15 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Челны Набережные Челны Группа "A" | 7:1 | |||
2021-02-27, 14:45 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Девон Туймазы Группа "A" | 5:6 | |||
2021-02-27, 13:00 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:5 | |||
2021-02-27, 16:15 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Кристалл Балаково Группа "A" | 2:1 | |||
2021-02-27, 17:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Вятка Киров Группа "B" | 4:3 Б | |||
2021-02-27, 18:00 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Союз Киров Группа "B" | 8:3 | |||
2021-02-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Мордовия Саранск Группа "B" | –:– | |||
2021-02-28, 08:30 | 1 Группа "A" | Челны Набережные Челны – Девон Туймазы Группа "A" | 2:8 | |||
2021-02-28, 09:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Союз Киров Группа "B" | 5:3 | |||
2021-02-28, 07:15 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Волгарь Тольятти Группа "A" | 4:2 | |||
2021-02-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Кристалл Балаково Группа "A" | 6:4 | |||
2021-02-28, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Вятка Киров Группа "B" | 7:4 | |||
2021-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Чебоксары юниор Чебоксары – Мордовия Саранск Группа "B" | –:– | |||
2021-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Сарматы Оренбург Группа "A" | 2:4 | |||
2021-03-13, 17:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 5:2 | |||
2021-03-13, 17:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Мордовия Саранск Группа "B" | –:– | |||
2021-03-13, 17:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 3:2 | |||
2021-03-14, 10:00 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 8:2 | |||
2021-03-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – ХК Саров Саров Группа "B" | –:– | |||
2021-03-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Кристалл Балаково – Кристалл-2 Саратов Группа "A" | 4:2 | |||
2021-03-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Девон Туймазы – Сарматы Оренбург Группа "A" | 1:4 | |||
2021-03-20, 15:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Вятка Киров Группа "B" | 10:3 | |||
2021-03-20, 17:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 3:5 | |||
2021-03-21, 09:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Ижсталь Ижевск Группа "B" | 2:3 | |||
2021-03-21, 11:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Вятка Киров Группа "B" | 4:6 | |||
2021-03-26, 12:45 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Девон Туймазы Группа "A" | 3:1 | |||
2021-03-27, 08:30 | 1 Группа "A" | Академия Усть-Кинельский – Девон Туймазы Группа "A" | 3:2 Б | |||
2021-03-27, 11:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Волгарь Тольятти Группа "A" | 0:4 | |||
2021-03-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Челны Набережные Челны Группа "A" | 11:4 | |||
2021-03-27, 15:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Вятка Киров Группа "B" | 2:3 | |||
2021-03-27, 17:30 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 6:2 | |||
2021-03-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Мордовия Саранск – ХК Саров Саров Группа "B" | –:– | |||
2021-03-28, 09:15 | 2 Группа "B" | Ижсталь Ижевск – Вятка Киров Группа "B" | 8:3 | |||
2021-03-28, 09:15 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Чебоксары юниор Чебоксары Группа "B" | 2:0 | |||
2021-03-28, 08:45 | 1 Группа "A" | Кристалл-2 Саратов – Волгарь Тольятти Группа "A" | 3:5 | |||
2021-03-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Сарматы Оренбург – Челны Набережные Челны Группа "A" | 2:4 | |||
2021-03-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Союз Киров – Мордовия Саранск Группа "B" | –:– | |||
2021-04-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 4:1 | |||
2021-04-05, 11:00 | 1 Группа "A" | Волгарь Тольятти – Академия Усть-Кинельский Группа "A" | 6:0 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Регион Поволжье
Соцсети |
Закрыть