Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2010 г.р. Четвертый этап Календарь

2021-02-19
начало
2021-03-07
окончание
2010
год
24
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-02-19, 09:00 6 Группа "F" Челны Набережные Челны Торпедо Нижний Новгород Группа "F"  1:3    
2021-02-19, 09:15 4 Группа "D" Салават Юлаев-2 Уфа Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "D" 15:0    
2021-02-19, 11:15 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Кристалл Балаково Группа "D"  3:2  Б 
2021-02-19, 14:15 6 Группа "F" Салават Юлаев Уфа Ракета Арск Группа "F"  6:1    
2021-02-20, 09:05 4 Группа "D" Юниор Газпром добыча Оренбург Кристалл Балаково Группа "D"  1:5    
2021-02-20, 10:00 6 Группа "F" Челны Набережные Челны Ракета Арск Группа "F"  2:7    
2021-02-20, 11:20 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Салават Юлаев-2 Уфа Группа "D"  1:4    
2021-02-20, 12:15 6 Группа "F" Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа Группа "F"  4:5  Б 
2021-02-21, 08:00 6 Группа "F" Ракета Арск Торпедо Нижний Новгород Группа "F"  1:2    
2021-02-21, 10:00 4 Группа "D" Кристалл Балаково Салават Юлаев-2 Уфа Группа "D"  1:11   
2021-02-21, 12:30 6 Группа "F" Челны Набережные Челны Салават Юлаев Уфа Группа "F"  0:8    
2021-02-21, 14:05 4 Группа "D" Сарматы Оренбург Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "D"  7:1    
2021-02-26, 15:30 1 Группа "A" Девон Туймазы Ак Барс Казань Группа "A"  0:12   
2021-02-26, 16:15 2 Группа "B" Кристалл Саратов Пестрецы Пестрецы Группа "B"  3:2    
2021-02-26, 17:30 1 Группа "A" Лада Тольятти Волна Казань Группа "A"  0:1    
2021-02-26, 18:30 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Олимп Самара Группа "B"  2:3  Б 
2021-02-27, 13:45 2 Группа "B" Пестрецы Пестрецы Волгарь Тольятти Группа "B"  3:2  Б 
2021-02-27, 15:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Лада Тольятти Группа "A"  2:1    
2021-02-27, 16:00 2 Группа "B" Кристалл Саратов Олимп Самара Группа "B"  4:0    
2021-02-27, 17:30 1 Группа "A" Девон Туймазы Волна Казань Группа "A"  3:2  Б 
2021-02-28, 08:45 2 Группа "B" Олимп Самара Пестрецы Пестрецы Группа "B"  0:5    
2021-02-28, 09:00 1 Группа "A" Волна Казань Ак Барс Казань Группа "A"  0:5    
2021-02-28, 11:00 1 Группа "A" Девон Туймазы Лада Тольятти Группа "A"  1:16   
2021-02-28, 11:05 2 Группа "B" Кристалл Саратов Волгарь Тольятти Группа "B"  5:1    
2021-03-05, 11:30 3 Группа "C" Дизель Пенза Комета Самара Группа "C"  6:1    
2021-03-05, 13:15 5 Группа "E" Нефтяник-2 Альметьевск Торос Нефтекамск Группа "E"  4:1    
2021-03-05, 14:30 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Академия Усть-Кинельский Группа "C" 22:0    
2021-03-05, 15:15 5 Группа "E" Динамо Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "E"  7:1    
2021-03-06, 08:30 5 Группа "E" Торос Нефтекамск Динамо Казань Группа "E"  1:3    
2021-03-06, 10:30 5 Группа "E" Нефтяник-2 Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "E"  3:4    
2021-03-06, 12:30 3 Группа "C" Нефтяник Альметьевск Комета Самара Группа "C"  5:3    
2021-03-06, 15:00 3 Группа "C" Дизель Пенза Академия Усть-Кинельский Группа "C" 16:0    
2021-03-07, 08:15 5 Группа "E" Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск Группа "E"  4:3  Б 
2021-03-07, 09:15 3 Группа "C" Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск Группа "C"  0:5    
2021-03-07, 10:15 5 Группа "E" Нефтяник-2 Альметьевск Динамо Казань Группа "E"  0:4    
2021-03-07, 12:00 3 Группа "C" Комета Самара Академия Усть-Кинельский Группа "C" 12:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме