Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Второй этап. Подгруппа Б Календарь

2020-12-11
начало
2021-01-24
окончание
2009
год
20
команд
57 / 57
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2020-12-11, 15:30 4 Группа "D" Девон Туймазы Олимпия Кирово-Чепецк Группа "D"  4:6    
2020-12-11, 17:30 3 Группа "C" Мордовия Саранск Эдельвейс Пенза Группа "C"  0:5  ТП
2020-12-11, 18:00 4 Группа "D" Темп Чайковский Вятка Киров Группа "D"  1:12   
2020-12-11, 18:15 3 Группа "C" Кристалл-2 Саратов Бобры Заречный Группа "C"  5:3    
2020-12-12, 09:30 3 Группа "C" Бобры Заречный Эдельвейс Пенза Группа "C"  2:5    
2020-12-12, 11:00 4 Группа "D" Олимпия Кирово-Чепецк Темп Чайковский Группа "D"  6:0    
2020-12-12, 11:30 3 Группа "C" Кристалл-2 Саратов Мордовия Саранск Группа "C"  5:0  ТП
2020-12-12, 13:30 4 Группа "D" Вятка Киров Девон Туймазы Группа "D"  3:4    
2020-12-13, 09:00 4 Группа "D" Олимпия Кирово-Чепецк Вятка Киров Группа "D"  1:2    
2020-12-13, 11:15 3 Группа "C" Кристалл-2 Саратов Эдельвейс Пенза Группа "C"  2:4    
2020-12-13, 11:30 4 Группа "D" Темп Чайковский Девон Туймазы Группа "D"  1:15   
2020-12-13, 13:30 3 Группа "C" Бобры Заречный Мордовия Саранск Группа "C"  5:0  ТП
2020-12-18, 11:00 2 Группа "B" Рубин Кузнецк Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "B"  7:1    
2020-12-18, 11:30 5 Группа "E" Ястребы Йошкар-Ола Динамо Казань Группа "E"  2:16   
2020-12-18, 13:15 2 Группа "B" ХК Саров Саров Сокол Новочебоксарск Группа "B"  0:18   
2020-12-18, 13:45 5 Группа "E" Биектау Высокая гора Союз Киров Группа "E"  5:2    
2020-12-18, 14:30 1 Группа "A" Олимп Самара Академия Усть-Кинельский Группа "A"  5:4    
2020-12-18, 17:00 1 Группа "A" Кристалл Балаково Нефтяник Лениногорск Группа "A"  4:5    
2020-12-19, 09:00 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Нефтяник Лениногорск Группа "A"  1:8    
2020-12-19, 09:15 5 Группа "E" Ястребы Йошкар-Ола Союз Киров Группа "E"  3:9    
2020-12-19, 10:00 2 Группа "B" Юниор Газпром добыча Оренбург ХК Саров Саров Группа "B"  6:4    
2020-12-19, 11:30 1 Группа "A" Кристалл Балаково Олимп Самара Группа "A" 11:3    
2020-12-19, 11:45 5 Группа "E" Динамо Казань Биектау Высокая гора Группа "E"  5:2    
2020-12-19, 12:15 2 Группа "B" Рубин Кузнецк Сокол Новочебоксарск Группа "B"  3:4    
2020-12-20, 08:00 5 Группа "E" Союз Киров Динамо Казань Группа "E"  4:7    
2020-12-20, 09:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "B"  7:2    
2020-12-20, 10:15 5 Группа "E" Ястребы Йошкар-Ола Биектау Высокая гора Группа "E"  2:16   
2020-12-20, 11:00 1 Группа "A" Олимп Самара Нефтяник Лениногорск Группа "A"  2:4    
2020-12-20, 11:30 2 Группа "B" Рубин Кузнецк ХК Саров Саров Группа "B" 14:1    
2020-12-20, 13:30 1 Группа "A" Кристалл Балаково Академия Усть-Кинельский Группа "A"  7:3    

Обсуждение