Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа А. За 1-8 места Календарь

2021-02-19
начало
2021-02-21
окончание
2009
год
8
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-02-19, 09:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Салават Юлаев Уфа Группа "B"  5:3    
2021-02-19, 09:45 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань Группа "A"  7:2    
2021-02-19, 12:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Мотор Заволжье Группа "B"  7:2    
2021-02-19, 12:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  5:7    
2021-02-20, 08:30 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Мотор Заволжье Группа "B"  4:3  Б 
2021-02-20, 09:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  4:3  Б 
2021-02-20, 11:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза Группа "B"  3:5    
2021-02-20, 12:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  1:5    
2021-02-21, 08:15 2 Группа "B" Мотор Заволжье Дизель Пенза Группа "B"  5:3    
2021-02-21, 08:30 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  6:2    
2021-02-21, 09:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск Группа "A"  8:4    
2021-02-21, 12:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Ак Барс Казань Группа "A"  8:3    
2021-03-19, 11:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Мотор Заволжье Группа "B"  3:2  Б 
2021-03-19, 13:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  8:3    
2021-03-19, 14:00 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск Группа "B"  2:9    
2021-03-19, 15:45 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань Группа "A"  5:3    
2021-03-20, 10:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Лада Тольятти Группа "A"  4:5    
2021-03-20, 10:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Мотор Заволжье Группа "B"  2:3    
2021-03-20, 12:45 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  4:5    
2021-03-20, 12:45 2 Группа "B" Дизель Пенза Салават Юлаев Уфа Группа "B"  6:2    
2021-03-21, 08:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань Группа "A"  5:3    
2021-03-21, 08:30 2 Группа "B" Мотор Заволжье Салават Юлаев Уфа Группа "B"  8:0    
2021-03-21, 10:15 1 Группа "A" Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти Группа "A"  4:3    
2021-03-21, 11:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск Группа "B"  4:1    
2021-04-11, 14:00 193 За 1-4 место Дизель Пенза Мотор Заволжье За 1-4 место  4:0    
2021-04-11, 17:00 193 За 1-4 место Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск За 1-4 место  2:1    
2021-04-12, 11:00 193 За 1-4 место Мотор Заволжье Нефтехимик Нижнекамск За 1-4 место  5:4  Б 
2021-04-12, 14:00 193 За 1-4 место Торпедо Нижний Новгород Дизель Пенза За 1-4 место  4:1    
2021-04-13, 08:00 193 За 1-4 место Нефтехимик Нижнекамск Дизель Пенза За 1-4 место  6:5    
2021-04-13, 11:00 193 За 1-4 место Мотор Заволжье Торпедо Нижний Новгород За 1-4 место  3:0    
2021-04-16, 09:30 139 За 5-8 место Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти За 5-8 место  2:10   
2021-04-16, 12:15 139 За 5-8 место Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань За 5-8 место  4:1    
2021-04-17, 09:30 139 За 5-8 место Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  3:2  Б 
2021-04-17, 12:15 139 За 5-8 место Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти За 5-8 место  6:4    
2021-04-18, 08:15 139 За 5-8 место Лада Тольятти Ак Барс Казань За 5-8 место  4:5  Б 
2021-04-18, 08:30 139 За 5-8 место Нефтяник Альметьевск Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  5:3    

Обсуждение