ХК Рига Рига Турниры

Молодежь
Тип
Латвия
Страна
Рига
Город
112 / 1699
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2001/2002 Другие турниры, Кубок Татр Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 2 0 0 2 3 10 -7 0 0.0
Плей офф 1 0 0 1 2 9 -7
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 2 место Гр 32 23 4 5 193 67 126 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. 1 место Гр 28 24 1 3 211 83 128 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. Подгруппа B 1 место Гр 20 17 0 3 90 23 67 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Витебск (юноши 1997 г.р.) 6 место Гр 5 0 1 4 13 25 -12 0 0.0
2009/2010 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. За 1-6 места 2 место Гр 20 14 0 6 51 39 12 0 0.0
2009/2010 МХЛ Квалификационный турнир Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 14 13 1 0 0.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2010/2011 МХЛ 5 место Гр 56 34 0 22 186 141 45 0 0.0
2010/2011 МХЛ Плей-офф 14 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 8 15 -7 1 11.1
Плей офф 3 0 0 3 8 15 -7
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993-94 г.р. 1 место Гр 44 37 0 7 288 112 176 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 1 место Гр 28 25 2 1 215 49 166 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. 2 место Гр 20 17 1 2 187 29 158 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 1-6 места 1 место Гр 20 18 0 2 146 62 84 0 0.0
2010/2011 Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. За 1-4 места 1 место Гр 24 18 3 3 125 68 57 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 3 место Гр 5 4 0 1 22 15 7 12 80.0
2011/2012 МХЛ 15 место Гр 60 32 0 28 153 141 12 90 50.0
2011/2012 МХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 3 место Гр 5 2 1 2 14 15 -1 5 50.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р. 2 место Гр 36 23 3 10 175 84 91 49 68.1
Плей офф 5 2 0 3 15 11 4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1996 г.р. 5 место в групповом этапе Гр 28 15 1 12 126 93 33 31 55.4
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-ых юношеских команд 1997 г.р. 2 место Гр 32 22 6 4 176 73 103 50 78.1
Плей офф 4 2 0 2 15 15 0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Москва (юноши 2001 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 17 27 -10 0 0.0
Плей офф 1 1 0 0 4 3 1
2011/2012 МХЛ Плей-офф 15 место в групповом этапе Гр 5 2 0 3 16 19 -3 6 40.0
Плей офф 5 2 0 3 16 19 -3
2011/2012 Другие турниры, Riga CUP 2012 (юноши 1996 г.р.) Группа "C" 3 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 13 место Гр 2 1 1 0 4 3 1 3 50.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Мира Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 12 4 8 6 66.7
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2012/2013 МХЛ Конференция "Запад" 8 место Гр 64 37 0 27 163 158 5 104 54.2
2012/2013 МХЛ предсезонка, Турнир на призы ХК Северсталь 4 место Гр 5 2 0 3 13 15 -2 6 40.0
2012/2013 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "B" 4 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 9 9 0 5 41.7
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2012/2013 МХЛ Плей-офф 16 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 3 21 -18 0 0.0
Плей офф 3 0 0 3 3 21 -18
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1996 г.р. 7 место в групповом этапе Гр 32 9 4 19 124 157 -33 22 34.4
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р. 2 место Гр 28 19 2 7 117 71 46 40 71.4
Плей офф 5 2 0 3 21 21 0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 7 место в групповом этапе Гр 36 17 1 18 140 142 -2 35 48.6
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2013/2014 МХЛ Конференция "Запад" 6 место Гр 56 35 0 21 136 122 14 104 61.9
2013/2014 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 28 место Гр 2 2 0 0 7 3 4 6 100.0
2013/2014 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 23 место Гр 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
2013/2014 МХЛ предсезонка, Турнир "Новое Поколение" 3 место Гр 5 3 0 2 11 8 3 9 60.0
2013/2014 МХЛ предсезонка, Кубок Федерации Хоккея Латвии 4 место Гр 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
2013/2014 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 11 10 1 5 55.6
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2013/2014 МХЛ Плей-офф 13 место в групповом этапе Гр 10 5 0 5 32 26 6 14 46.7
Плей офф 10 5 0 5 32 26 6
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р. 3 место в групповом этапе Гр 28 18 3 7 97 55 42 39 69.6
Плей офф 2 0 0 2 5 10 -5
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 7 место в групповом этапе Гр 36 15 3 18 119 99 20 33 45.8
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.) 5 место в групповом этапе Гр 5 1 1 3 12 23 -11 3 30.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.) 7 место Гр 7 1 0 6 21 58 -37 2 14.3
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.) 4 место Гр 5 1 2 2 12 12 0 4 40.0
2013/2014 Другие турниры, III Рождественский турнир в ТОРУНИ (Польша) (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 11 10 1 5 55.6
Плей офф 2 1 0 1 13 8 5
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) 1 место Гр 7 6 0 1 39 14 25 18 85.7
2014/2015 МХЛ Конференция "Запад" 9 место Гр 56 27 0 29 169 172 -3 83 49.4
2014/2015 МХЛ предсезонка, Турнир имени П.И. Беляева 4 место Гр 4 2 0 2 13 14 -1 6 50.0
2014/2015 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 29 место Гр 2 2 0 0 6 4 2 5 83.3
2014/2015 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 10 14 -4 6 50.0
Плей офф 1 1 0 0 4 2 2
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 3 место Гр 3 1 0 2 11 16 -5 2 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 5-8 место 3 место Гр 3 2 0 1 10 10 0 4 66.7
2014/2015 МХЛ Плей-офф 20 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 7 20 -13 0 0.0
Плей офф 3 0 0 3 7 20 -13
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. 3 место Гр 28 18 0 10 83 70 13 36 64.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 4 место Гр 6 2 0 4 15 24 -9 4 33.3
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 5 место в групповом этапе Гр 5 1 0 4 12 52 -40 3 20.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) За 9-12 место 5 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 21 17 4 6 66.7
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 6 место Гр 5 1 0 4 16 33 -17 2 20.0
2014/2015 Другие турниры, Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе Гр 4 1 0 3 4 9 -5 2 25.0
Плей офф 1 1 0 0 1 0 1
2014/2015 Другие турниры, Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 1 этап Группа "D" 3 место Гр 4 2 0 2 16 8 8 4 50.0
2014/2015 Другие турниры, Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 2 этап Группа "D" 3 место в групповом этапе Гр 4 1 2 1 10 7 3 4 50.0
Плей офф 1 0 0 1 1 3 -2
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на приз Городского Головы г.Калуги среди юношей 2003/04 г.г.р (юноши 2003 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 25 24 1 12 80.0
2015/2016 МХЛ Конференция "Запад" 11 место Гр 42 17 0 25 110 119 -9 51 40.5
2015/2016 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 51 место Гр 1 0 0 1 2 10 -8 0 0.0
2015/2016 МХЛ предсезонка, Турнир имени П.И. Беляева 5 место Гр 5 1 0 4 9 15 -6 3 20.0
2015/2016 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 6 8 -2 2 22.2
Плей офф 1 1 0 0 5 3 2
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 3 место Гр 28 17 4 7 109 71 38 38 67.9
2015/2016 Другие турниры, 3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 24 28 -4 5 33.3
2015/2016 Другие турниры, Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 13 24 -11 2 13.3
2015/2016 Молодежка, Кубок Черного моря (юниоры 97 г.р) 3 место Гр 3 1 0 2 9 5 4 3 33.3
2016/2017 МХЛ предсезонка, Турнир имени П.И. Беляева 5 место Гр 5 1 0 4 7 26 -19 3 20.0
2016/2017 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 8 10 -2 4 44.4
Плей офф 2 1 0 1 6 7 -1
2016/2017 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 29 место Гр 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2016/2017 МХЛ Конференция "Запад" 15 место Гр 56 12 0 44 105 182 -77 40 23.8
2016/2017 Другие турниры, Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо 5 место Гр 5 1 0 4 6 23 -17 2 20.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 14 24 -10 6 40.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 34 10 24 12 80.0
2016/2017 Другие турниры, Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 23 25 -2 6 40.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 15 12 3 9 60.0
2016/2017 Другие турниры, VI традиционный турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) 3 место Гр 5 2 1 2 29 15 14 5 50.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. 5 место Гр 32 16 0 16 162 95 67 51 53.1
2017/2018 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 41 место Гр 2 0 0 2 4 13 -9 0 0.0
2017/2018 МХЛ предсезонка, Кубок Мира Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 7 12 -5 3 33.3
Плей офф 2 1 0 1 6 6 0
2017/2018 МХЛ предсезонка, Турнир имени П.И. Беляева 6 место Гр 5 0 0 5 1 23 -22 0 0.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа B 1 место Гр 25 24 0 1 247 29 218 71 94.7
2017/2018 МХЛ Конференция "Запад" 16 место Гр 64 17 0 47 98 206 -108 52 27.1
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир памяти С.Лива, Н.Клюкина, М.Шувалова и К.Скрастиньша (юноши 2003 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 14 24 -10 4 40.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 10 41 -31 0 0.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 5 место Гр 28 13 0 15 88 84 4 39 46.4
2017/2018 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 12 27 -15 6 40.0
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир "Хоккейный клуб "Юность-Минск" на благо развития и мира (юноши 2002 г.р.) 6 место Гр 5 0 1 4 11 31 -20 1 6.7
2017/2018 Другие турниры, Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р. 3 место Гр 5 2 2 1 13 12 1 6 60.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 1 место Гр 6 5 0 1 28 12 16 15 83.3
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 27 17 10 9 60.0
2018/2019 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 37 место Гр 0 0 0 0 0.0
2018/2019 МХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Маслова 3 место Гр 5 3 0 2 12 11 1 9 60.0
2018/2019 МХЛ Конференция "Запад" 13 место Гр 64 20 0 44 119 183 -64 51 39.8
2018/2019 Другие турниры, Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 14 14 0 7 46.7
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 4 место Гр 11 7 0 4 53 30 23 22 66.7
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 6 место Гр 20 3 0 17 46 83 -37 11 18.3
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 4 место Гр 6 1 0 5 18 27 -9 3 16.7
2018/2019 Другие турниры, Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 5 3 1 1 19 5 14 10 66.7
Плей офф 3 2 0 1 4 3 1
2019/2020 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 65 место Гр 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
2019/2020 МХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Маслова 5 место Гр 5 1 0 4 10 16 -6 3 30.0
2019/2020 МХЛ Конференция "Запад" 7 место Гр 64 33 0 31 183 176 7 76 59.4
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 6 место Гр 14 8 0 6 44 42 2 23 54.8
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 6 место Гр 14 3 0 11 35 58 -23 11 26.2
2019/2020 МХЛ Плей-офф 15 место в групповом этапе Гр 0 0 0 0 0.0
Плей офф 3 0 0 3 3 12 -9
2020/2021 МХЛ Конференция "Запад" 13 место Гр 64 20 0 44 126 198 -72 44 34.4
2021/2022 МХЛ предсезонка, Предсезонные игры 51 место Гр 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
2021/2022 МХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Маслова 5 место Гр 5 2 0 3 9 19 -10 4 40.0
2021/2022 МХЛ Конференция "Запад" 15 место Гр 64 17 0 47 159 234 -75 39 30.5
Всего турниров - 112 1758 880 51 827 6231 5288 943 1653 38.6
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков