МХЛ Конференция "Запад" Календарь

2014-09-01
начало
2015-02-26
окончание
20
команд
546 / 560
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время
2014-09-01 Алмаз Череповец Капитан Ступино  3:4  Б 
2014-09-02 Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  5:2    
2014-09-02 СКА-1946 Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:2    
2014-09-03, 20:00 Ред Булл Зальцбург МХК Химик Воскресенск  1:3    
2014-09-03, 20:00 Энергия Карловы Вары Атланты Мытищи  4:5    
2014-09-03, 18:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  5:4    
2014-09-03, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Беркуты Кубани Краснодар  4:0    
2014-09-03, 19:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Спартак Москва  3:4  Б 
2014-09-03, 19:30 МХК Юность Минск Красная Армия Москва  2:3  Б 
2014-09-03, 19:30 Локо Ярославль Капитан Ступино  1:0    
2014-09-03, 20:35 ХК Рига Рига ХК МВД Балашиха  3:4  Б 
2014-09-04, 14:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:2    
2014-09-04, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  7:1    
2014-09-05, 16:00 Ред Булл Зальцбург Атланты Мытищи  4:3    
2014-09-05, 20:00 Энергия Карловы Вары МХК Химик Воскресенск  8:3    
2014-09-05, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха  1:5    
2014-09-05, 19:30 Динамо-Шинник Бобруйск Красная Армия Москва  2:3  Б 
2014-09-05, 19:30 МХК Юность Минск МХК Спартак Москва  2:4    
2014-09-05, 19:30 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  4:2    
2014-09-05, 20:35 ХК Рига Рига Беркуты Кубани Краснодар  2:0    
2014-09-06, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Капитан Ступино  3:2    
2014-09-07, 14:00 МХК Юность Минск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  5:2    
2014-09-07, 14:30 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск  4:3  ОТ
2014-09-07, 14:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Капитан Ступино  9:3    
2014-09-07, 18:05 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  1:3    
2014-09-08, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  2:1    
2014-09-09, 14:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  2:3  Б 
2014-09-09, 20:00 Ред Булл Зальцбург Беркуты Кубани Краснодар  3:2    
2014-09-09, 20:00 Энергия Карловы Вары ХК МВД Балашиха  3:2    
2014-09-09, 18:30 Алмаз Череповец МХК Химик Воскресенск  5:1    
2014-09-09, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:2    
2014-09-09, 19:30 Динамо-Шинник Бобруйск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  1:0    
2014-09-09, 19:30 МХК Юность Минск Амурские Тигры Хабаровск  4:3  Б 
2014-09-09, 19:30 Локо Ярославль Атланты Мытищи  5:2    
2014-09-09, 20:35 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  1:2    
2014-09-11, 20:00 Ред Булл Зальцбург ХК МВД Балашиха  3:2    
2014-09-11, 20:00 Энергия Карловы Вары Беркуты Кубани Краснодар  6:1    
2014-09-11, 18:30 Алмаз Череповец Атланты Мытищи  3:2    
2014-09-11, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  3:4  Б 
2014-09-11, 19:30 Локо Ярославль МХК Химик Воскресенск  3:1    
2014-09-14, 13:00 Русские Витязи Чехов Динамо-Шинник Бобруйск  3:6    
2014-09-14, 17:00 Капитан Ступино МХК Юность Минск  2:3    
2014-09-15, 18:00 Атланты Мытищи СКА-1946 Санкт-Петербург  4:2    
2014-09-15, 18:30 МХК Химик Воскресенск Серебряные Львы Санкт-Петербург  1:2    
2014-09-15, 19:00 Беркуты Кубани Краснодар Алмаз Череповец  4:1    
2014-09-15, 19:00 ХК МВД Балашиха Локо Ярославль  2:1    
2014-09-15, 19:30 МХК Спартак Москва Ред Булл Зальцбург  3:4  Б 
2014-09-16, 17:00 Русские Витязи Чехов МХК Юность Минск  1:2  Б 
2014-09-16, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Санкт-Петербург  2:1    
2014-09-16, 19:00 Капитан Ступино Динамо-Шинник Бобруйск  1:0  ОТ
2014-09-16, 12:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Рига Рига  2:7    
2014-09-17, 13:00 Беркуты Кубани Краснодар Локо Ярославль  3:2    
2014-09-17, 17:00 Красная Армия Москва Ред Булл Зальцбург  3:4    
2014-09-17, 18:00 Атланты Мытищи Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:3    
2014-09-17, 18:30 МХК Химик Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург  3:2    
2014-09-17, 19:00 ХК МВД Балашиха Алмаз Череповец  4:2    
2014-09-17, 19:30 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары  2:3  Б 
2014-09-18, 17:00 Красная Армия Москва Энергия Карловы Вары  5:1    
2014-09-18, 17:00 Русские Витязи Чехов Ред Булл Зальцбург  6:4    
2014-09-18, 12:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Санкт-Петербург  3:1    
2014-09-19, 18:00 Атланты Мытищи МХК Юность Минск  6:0    
2014-09-19, 18:30 МХК Химик Воскресенск Динамо-Шинник Бобруйск  0:2    
2014-09-19, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  1:4    
2014-09-20, 13:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  2:4    
2014-09-20, 13:00 Беркуты Кубани Краснодар Серебряные Львы Санкт-Петербург  6:2    
2014-09-20, 13:00 ХК МВД Балашиха СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3    
2014-09-20, 14:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  2:3    
2014-09-21, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Ред Булл Зальцбург  5:3    
2014-09-21, 13:00 Атланты Мытищи Динамо-Шинник Бобруйск  5:0    
2014-09-21, 13:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Санкт-Петербург  0:4    
2014-09-21, 10:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Энергия Карловы Вары  5:6  Б 
2014-09-21, 17:00 МХК Химик Воскресенск МХК Юность Минск  4:2    
2014-09-21, 17:00 Капитан Ступино ХК Рига Рига  3:2  Б 
2014-09-22, 17:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  2:3    
2014-09-22, 19:00 Беркуты Кубани Краснодар СКА-1946 Санкт-Петербург  3:4    
2014-09-22, 19:00 ХК МВД Балашиха Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:2  Б 
2014-09-22, 19:30 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  0:6    
2014-09-23, 17:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  3:1    
2014-09-23, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Энергия Карловы Вары  3:2    
2014-09-23, 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо Санкт-Петербург  4:3    
2014-09-23, 12:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Ред Булл Зальцбург  4:2    
2014-09-26, 14:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  1:2  ОТ
2014-09-26, 18:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск  8:0    
2014-09-26, 19:30 Динамо-Шинник Бобруйск Беркуты Кубани Краснодар  1:3    
2014-09-26, 19:30 МХК Юность Минск ХК МВД Балашиха  2:5    
2014-09-26, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:4  Б 
2014-09-26, 19:30 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:3    
2014-09-27, 14:00 ХК Рига Рига Атланты Мытищи  0:4    
2014-09-27, 18:40 Ред Булл Зальцбург Русские Витязи Чехов  6:0    
2014-09-27, 19:00 Энергия Карловы Вары Капитан Ступино  3:2    
2014-09-27, 17:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск  5:1    
2014-09-28, 14:00 МХК Юность Минск Беркуты Кубани Краснодар  2:1    
2014-09-28, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  5:2    
2014-09-28, 14:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК МВД Балашиха  0:3    
2014-09-28, 14:00 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:3  Б 
2014-09-28, 14:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск  9:0    
2014-09-28, 17:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва  2:4    
2014-09-29, 20:00 Энергия Карловы Вары Русские Витязи Чехов  5:3    
2014-09-29, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Атланты Мытищи  5:2    
2014-09-29, 21:00 Ред Булл Зальцбург Капитан Ступино  4:5  ОТ
2014-09-29, 20:35 ХК Рига Рига МХК Химик Воскресенск  4:1