МХЛ Конференция "Запад" Календарь

2017-09-02
начало
2018-03-06
окончание
17
команд
544 / 544
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2017-09-02, 13:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  2:4    
2017-09-03, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:1    
2017-09-04, 13:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Владивосток  0:3    
2017-09-04, 17:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  0:1    
2017-09-04, 17:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  0:2    
2017-09-04, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  4:0    
2017-09-04, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Мытищи  5:4    
2017-09-04, 19:30 МХК Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  4:3    
2017-09-05, 13:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Владивосток  3:4    
2017-09-05, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:2    
2017-09-05, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  5:4    
2017-09-05, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Мытищи  3:2    
2017-09-05, 19:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  3:2  Б 
2017-09-05, 19:30 МХК Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  2:3  Б 
2017-09-06, 17:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  2:3  ОТ
2017-09-06, 19:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  8:4    
2017-09-08, 13:00 Тайфун Владивосток Амурские Тигры Хабаровск  4:2    
2017-09-08, 17:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  3:1    
2017-09-08, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Атланты Мытищи  5:2    
2017-09-08, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  1:4    
2017-09-08, 19:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  1:0    
2017-09-08, 19:30 МХК Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:2  ОТ
2017-09-09, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Атланты Мытищи  4:0    
2017-09-09, 13:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  7:1    
2017-09-09, 13:00 МХК Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:0    
2017-09-09, 13:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  1:0    
2017-09-09, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  0:1  ОТ
2017-09-09, 13:00 Капитан Ступино ХК Рига Рига  1:3    
2017-09-09, 17:00 Тайфун Владивосток Амурские Тигры Хабаровск  5:6    
2017-09-10, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  4:1    
2017-09-10, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  4:2    
2017-09-10, 13:00 Капитан Ступино ХК Рига Рига  4:2    
2017-09-12, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  5:3    
2017-09-12, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  0:1  ОТ
2017-09-13, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  2:4    
2017-09-13, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  2:3  ОТ
2017-09-13, 12:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  2:3  ОТ
2017-09-13, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург  0:4    
2017-09-14, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  4:2    
2017-09-14, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  3:1    
2017-09-14, 18:30 Алмаз Череповец МХК Крылья Советов Москва  1:4    
2017-09-14, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  1:2  Б 
2017-09-14, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  5:3    
2017-09-14, 12:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  5:4    
2017-09-14, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург  3:4    
2017-09-15, 17:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Мытищи  1:3    
2017-09-15, 18:30 Алмаз Череповец МХК Крылья Советов Москва  3:4  Б 
2017-09-16, 13:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Мытищи  4:1    
2017-09-17, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  3:1    
2017-09-17, 13:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  1:3    
2017-09-17, 13:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо Санкт-Петербург  3:1    
2017-09-17, 14:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  1:3    
2017-09-17, 14:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  0:2    
2017-09-17, 08:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  1:4    
2017-09-18, 18:00 Локо Ярославль МХК Крылья Советов Москва  2:3    
2017-09-18, 18:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  1:5    
2017-09-18, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  5:3    
2017-09-18, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  2:6    
2017-09-18, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  2:3  ОТ
2017-09-18, 12:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  2:3    
2017-09-18, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо Санкт-Петербург  1:7    
2017-09-19, 18:00 Локо Ярославль МХК Крылья Советов Москва  3:2  ОТ
2017-09-22, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  5:3    
2017-09-22, 17:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:1    
2017-09-22, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:3  ОТ
2017-09-22, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  5:3    
2017-09-22, 19:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:5    
2017-09-22, 19:00 Атланты Мытищи Куньлунь РС Юниор Пекин  2:0    
2017-09-22, 19:30 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  2:1  ОТ
2017-09-23, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:2    
2017-09-23, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  1:3    
2017-09-23, 13:00 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  2:0    
2017-09-23, 13:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:2    
2017-09-23, 13:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  4:2    
2017-09-23, 13:00 Атланты Мытищи Куньлунь РС Юниор Пекин  0:1    
2017-09-24, 13:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  0:1    
2017-09-24, 13:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:1    
2017-09-25, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо Ярославль  1:4    
2017-09-25, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:3  Б 
2017-09-25, 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  3:2  Б 
2017-09-26, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо Ярославль  3:6    
2017-09-26, 17:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  2:1    
2017-09-26, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  7:0    
2017-09-26, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин  1:2    
2017-09-26, 19:00 МХК Динамо Москва Тайфун Владивосток  6:3    
2017-09-26, 19:00 Атланты Мытищи СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:1    
2017-09-27, 17:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  5:1    
2017-09-27, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  9:3    
2017-09-27, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин  3:5    
2017-09-27, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:4  Б 
2017-09-27, 19:00 МХК Динамо Москва Тайфун Владивосток  2:6    
2017-09-27, 19:00 Атланты Мытищи СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  0:1