Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.) Календарь

2015-03-07
начало
2015-03-07
окончание
2003
год
34
команд
90 / 90
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2015-03-27, 09:00 3 Группа "C" Пардаугава 2004 Рига ХК Приднепровск Днепропетровск Группа "C"  1:9      1:9 
2015-03-27, 09:15 2 Группа "B" KaPa Blue Куопио ХК Рига Рига Группа "B"  5:1      5:1 
2015-03-27, 09:15 4 Группа "D" Лукко Раума Всетин Всетин Группа "D"  9:1      9:1 
2015-03-27, 09:15 5 Группа "E" Перконс Рига Юность Краснодар Группа "E"  5:2      5:2 
2015-03-27, 09:30 1 Группа "A" Пардаугава Рига Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  0:4      0:4 
2015-03-27, 10:30 6 Группа "F" Динамо Рига Йети Великий Новгород Группа "F" 10:0     10:0 
2015-03-27, 10:15 3 Группа "C" Blues LV Blue Динамо Санкт-Петербург Группа "C"  1:6      1:6 
2015-03-27, 10:30 2 Группа "B" Slovakia Selects Газпромбанк Колпино Группа "B"  7:0      7:0 
2015-03-27, 10:30 4 Группа "D" KaPa Blue Куопио ХК Огре Огре Группа "D"  3:11     3:11
2015-03-27, 10:30 5 Группа "E" Киекко-Вантаа Вантаа HC Tallinn Panters Таллин Группа "E" 10:1     10:1 
2015-03-27, 10:45 1 Группа "A" Blues JR B Эспоо Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A"  3:2      3:2 
2015-03-27, 11:45 6 Группа "F" Blues EPS Эспоо ХК Лиепая Лиепая Группа "F"  3:4      3:4 
2015-03-27, 11:30 3 Группа "C" Rauman Lukko Team Вента-2002 Вентспилс Группа "C"  1:5      1:5 
2015-03-27, 11:45 2 Группа "B" Blues JR A Эспоо Призма Рига Группа "B" 10:2     10:2 
2015-03-27, 11:45 4 Группа "D" Blues LV Blue 2 Форвард Санкт-Петербург Группа "D"  5:1      5:1 
2015-03-27, 11:45 5 Группа "E" Harjun Kiekko ЦОР Гродно Группа "E"  2:0      2:0 
2015-03-27, 12:00 1 Группа "A" Киекко-Вантаа Вантаа Сага 2004 Рига Группа "A"  3:9      3:9 
2015-03-27, 13:00 6 Группа "F" GrIFK Green 3B Slovakia Lions Группа "F"  1:1      1:1 
2015-03-27, 12:45 3 Группа "C" ХК Приднепровск Днепропетровск Blues LV Blue Группа "C"  5:0      5:0 
2015-03-27, 13:00 2 Группа "B" ХК Рига Рига Slovakia Selects Группа "B"  3:11     3:11
2015-03-27, 13:00 4 Группа "D" Всетин Всетин KaPa Blue Куопио Группа "D" 12:0     12:0 
2015-03-27, 13:00 5 Группа "E" Юность Краснодар Киекко-Вантаа Вантаа Группа "E"  0:3      0:3 
2015-03-27, 13:15 1 Группа "A" Бульдоги Санкт-Петербург Blues JR B Эспоо Группа "A"  3:1      3:1 
2015-03-27, 14:15 6 Группа "F" Йети Великий Новгород Blues EPS Эспоо Группа "F"  1:6      1:6 
2015-03-27, 14:00 3 Группа "C" Динамо Санкт-Петербург Rauman Lukko Team Группа "C" 12:0     12:0 
2015-03-27, 14:15 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино Blues JR A Эспоо Группа "B"  3:3      3:3 
2015-03-27, 14:15 4 Группа "D" ХК Огре Огре Blues LV Blue 2 Группа "D"  0:9      0:9 
2015-03-27, 14:15 5 Группа "E" HC Tallinn Panters Таллин Harjun Kiekko Группа "E"  3:5      3:5 
2015-03-27, 14:30 1 Группа "A" Гележинис Вилкас Вильнюс Киекко-Вантаа Вантаа Группа "A"  1:2      1:2 
2015-03-27, 15:30 6 Группа "F" ХК Лиепая Лиепая GrIFK Green Группа "F"  8:4      8:4 
2015-03-27, 15:15 3 Группа "C" Вента-2002 Вентспилс Пардаугава 2004 Рига Группа "C"  5:3      5:3 
2015-03-27, 15:30 2 Группа "B" Призма Рига KaPa Blue Куопио Группа "B"  4:2      4:2 
2015-03-27, 15:30 4 Группа "D" Форвард Санкт-Петербург Лукко Раума Группа "D"  5:1      5:1 
2015-03-27, 15:30 5 Группа "E" ЦОР Гродно Перконс Рига Группа "E"  6:0      6:0 
2015-03-27, 15:45 1 Группа "A" Сага 2004 Рига Пардаугава Рига Группа "A"  2:9      2:9 
2015-03-27, 16:45 6 Группа "F" 3B Slovakia Lions Динамо Рига Группа "F"  2:8      2:8 
2015-03-27, 16:30 3 Группа "C" ХК Приднепровск Днепропетровск Динамо Санкт-Петербург Группа "C"  3:4      3:4 
2015-03-27, 16:45 2 Группа "B" ХК Рига Рига Газпромбанк Колпино Группа "B"  2:4      2:4 
2015-03-27, 16:45 4 Группа "D" Всетин Всетин ХК Огре Огре Группа "D"  6:3      6:3 
2015-03-27, 16:45 5 Группа "E" Юность Краснодар HC Tallinn Panters Таллин Группа "E"  5:5      5:5 
2015-03-27, 17:00 1 Группа "A" Бульдоги Санкт-Петербург Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A"  3:0      3:0 
2015-03-27, 18:00 6 Группа "F" Йети Великий Новгород ХК Лиепая Лиепая Группа "F"  3:1      3:1 
2015-03-27, 17:45 3 Группа "C" Пардаугава 2004 Рига Rauman Lukko Team Группа "C"  7:1      7:1 
2015-03-27, 18:00 2 Группа "B" KaPa Blue Куопио Blues JR A Эспоо Группа "B"  0:9      0:9 
2015-03-27, 18:00 4 Группа "D" Лукко Раума Blues LV Blue 2 Группа "D"  2:8      2:8 
2015-03-27, 18:00 5 Группа "E" Перконс Рига Harjun Kiekko Группа "E"  9:3      9:3 
2015-03-27, 18:15 1 Группа "A" Пардаугава Рига Киекко-Вантаа Вантаа Группа "A" 11:1     11:1 
2015-03-27, 19:15 6 Группа "F" Динамо Рига GrIFK Green Группа "F"  8:0      8:0 
2015-03-27, 19:00 3 Группа "C" Blues LV Blue Вента-2002 Вентспилс Группа "C"  7:0      7:0 
2015-03-27, 19:15 2 Группа "B" Slovakia Selects Призма Рига Группа "B" 12:1     12:1 
2015-03-27, 19:15 4 Группа "D" KaPa Blue Куопио Форвард Санкт-Петербург Группа "D"  0:7      0:7 
2015-03-27, 19:15 5 Группа "E" Киекко-Вантаа Вантаа ЦОР Гродно Группа "E"  0:1      0:1 
2015-03-27, 19:30 1 Группа "A" Blues JR B Эспоо Сага 2004 Рига Группа "A" 10:0     10:0 
2015-03-27, 19:30 3 Группа "C" Пардаугава 2004 Рига Blues LV Blue Группа "C"  1:6      1:6 
2015-03-27, 20:30 6 Группа "F" Blues EPS Эспоо 3B Slovakia Lions Группа "F"  5:0      5:0 
2015-03-27, 20:15 3 Группа "C" Rauman Lukko Team ХК Приднепровск Днепропетровск Группа "C"  2:9      2:9 
2015-03-27, 20:30 2 Группа "B" Blues JR A Эспоо ХК Рига Рига Группа "B"  9:4      9:4 
2015-03-27, 20:30 4 Группа "D" Blues LV Blue 2 Всетин Всетин Группа "D"  5:2      5:2 
2015-03-27, 20:30 5 Группа "E" Harjun Kiekko Юность Краснодар Группа "E"  6:5      6:5 
2015-03-27, 20:45 1 Группа "A" Киекко-Вантаа Вантаа Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  3:10     3:10
2015-03-27, 21:45 6 Группа "F" GrIFK Green Йети Великий Новгород Группа "F"  1:2      1:2 
2015-03-27, 21:45 2 Группа "B" KaPa Blue Куопио Slovakia Selects Группа "B"  1:8      1:8 
2015-03-27, 21:45 4 Группа "D" Лукко Раума KaPa Blue Куопио Группа "D"  9:2      9:2 
2015-03-27, 21:45 5 Группа "E" Перконс Рига Киекко-Вантаа Вантаа Группа "E"  4:1      4:1 
2015-03-27, 22:00 1 Группа "A" Пардаугава Рига Blues JR B Эспоо Группа "A"  2:4      2:4 
2015-03-27, 23:00 6 Группа "F" Динамо Рига Blues EPS Эспоо Группа "F"  5:2      5:2 
2015-03-27, 22:45 3 Группа "C" Вента-2002 Вентспилс Динамо Санкт-Петербург Группа "C"  0:10     0:10
2015-03-27, 23:00 2 Группа "B" Призма Рига Газпромбанк Колпино Группа "B"  6:6      6:6 
2015-03-27, 23:00 4 Группа "D" Форвард Санкт-Петербург ХК Огре Огре Группа "D"  4:0      4:0 
2015-03-27, 23:00 5 Группа "E" ЦОР Гродно HC Tallinn Panters Таллин Группа "E"  5:1      5:1 
2015-03-27, 23:15 1 Группа "A" Сага 2004 Рига Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "A"  4:3      4:3 
2015-03-28, 00:15 6 Группа "F" 3B Slovakia Lions ХК Лиепая Лиепая Группа "F"  2:3      2:3 
2015-03-28, 09:30 2 Группа "B" Slovakia Selects Blues JR A Эспоо Группа "B"  4:0      4:0 
2015-03-28, 09:45 1 Группа "A" Blues JR B Эспоо Киекко-Вантаа Вантаа Группа "A"  8:0      8:0 
2015-03-28, 10:00 3 Группа "C" Blues LV Blue Rauman Lukko Team Группа "C" 11:0     11:0 
2015-03-28, 10:15 3 Группа "C" Динамо Санкт-Петербург Пардаугава 2004 Рига Группа "C"  6:2      6:2 
2015-03-28, 10:15 4 Группа "D" KaPa Blue Куопио Blues LV Blue 2 Группа "D"  0:9      0:9 
2015-03-28, 10:15 5 Группа "E" Киекко-Вантаа Вантаа Harjun Kiekko Группа "E"  4:2      4:2 
2015-03-28, 11:15 6 Группа "F" Blues EPS Эспоо GrIFK Green Группа "F"  5:1      5:1 
2015-03-28, 10:45 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино KaPa Blue Куопио Группа "B"  5:2      5:2 
2015-03-28, 11:00 1 Группа "A" Гележинис Вилкас Вильнюс Пардаугава Рига Группа "A"  0:1      0:1 
2015-03-28, 11:30 4 Группа "D" ХК Огре Огре Лукко Раума Группа "D"  0:12     0:12
2015-03-28, 11:30 5 Группа "E" HC Tallinn Panters Таллин Перконс Рига Группа "E"  3:6      3:6 
2015-03-28, 12:30 6 Группа "F" ХК Лиепая Лиепая Динамо Рига Группа "F"  3:1      3:1 
2015-03-28, 12:00 2 Группа "B" ХК Рига Рига Призма Рига Группа "B"  6:4      6:4 
2015-03-28, 12:15 1 Группа "A" Бульдоги Санкт-Петербург Сага 2004 Рига Группа "A"  2:1      2:1 
2015-03-28, 12:30 3 Группа "C" ХК Приднепровск Днепропетровск Вента-2002 Вентспилс Группа "C"  5:0      5:0 
2015-03-28, 12:45 4 Группа "D" Всетин Всетин Форвард Санкт-Петербург Группа "D"  1:8      1:8 
2015-03-28, 12:45 5 Группа "E" Юность Краснодар ЦОР Гродно Группа "E"  2:2      2:2 
2015-03-28, 13:45 6 Группа "F" Йети Великий Новгород 3B Slovakia Lions Группа "F"  2:1      2:1