МХЛ Конференция "Запад" Календарь

2021-09-04
начало
2022-03-08
окончание
17
команд
42 / 544
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время
2021-09-04, 13:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  5:4  Б 
2021-09-05, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Амурские Тигры Хабаровск  3:5    
2021-09-05, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  1:2    
2021-09-05, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Спартак Москва  4:2    
2021-09-05, 13:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  2:4    
2021-09-05, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Тайфун Владивосток  6:2    
2021-09-06, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Амурские Тигры Хабаровск  0:1    
2021-09-06, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Тайфун Владивосток  2:3    
2021-09-06, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  0:1    
2021-09-06, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Спартак Москва  1:3    
2021-09-06, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:1    
2021-09-07, 18:30 ХК Рига Рига Капитан Ступино  2:3    
2021-09-07, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  1:2    
2021-09-07, 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  0:1    
2021-09-08, 18:30 ХК Рига Рига Капитан Ступино  2:1    
2021-09-08, 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  3:4  ОТ
2021-09-08, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Крылья Советов Москва  4:1    
2021-09-09, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  7:1    
2021-09-10, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  3:5    
2021-09-10, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  8:1    
2021-09-10, 11:30 Тайфун Владивосток МХК Академия Михайлова Новомосковск  4:2    
2021-09-10, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Крылья Советов Москва  2:0    
2021-09-10, 19:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  2:6    
2021-09-11, 13:00 Капитан Ступино Красная Армия Москва  0:4    
2021-09-11, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Академия Михайлова Новомосковск  5:2    
2021-09-11, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  0:2    
2021-09-11, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  2:6    
2021-09-11, 13:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  4:3    
2021-09-11, 14:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Мытищи  5:1    
2021-09-12, 13:00 Капитан Ступино Красная Армия Москва  3:4    
2021-09-12, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  2:4    
2021-09-13, 19:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Мытищи  5:1    
2021-09-14, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Спартак Москва  3:2    
2021-09-14, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Академия Михайлова Новомосковск  1:5    
2021-09-14, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  2:5    
2021-09-15, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  2:5    
2021-09-15, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Академия Михайлова Новомосковск  5:9    
2021-09-15, 12:00 Тайфун Владивосток МХК Спартак Москва  2:4    
2021-09-16, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:1    
2021-09-16, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо Санкт-Петербург  4:5  ОТ
2021-09-16, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Морозова пос.  5:3    
2021-09-16, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Динамо Москва  1:2    
2021-09-17, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-17, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-17, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-09-17, 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-09-17, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Динамо Москва  –:–    
2021-09-18, 05:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  –:–    
2021-09-18, 13:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-09-18, 15:00 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-09-19, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-09-19, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  –:–    
2021-09-19, 13:00 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-09-20, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-09-20, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-09-20, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-20, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-09-20, 19:00 МХК Динамо Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-09-21, 13:00 Алмаз Череповец МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-21, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-09-21, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-09-21, 19:00 МХК Динамо Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-09-22, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Владивосток  –:–    
2021-09-23, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Владивосток  –:–    
2021-09-26, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-27, 13:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  –:–    
2021-09-27, 18:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-09-27, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-09-27, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-27, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-09-27, 12:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  –:–    
2021-09-28, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-09-28, 18:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-09-28, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  –:–    
2021-09-28, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-09-28, 19:00 МХК Динамо Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-09-28, 12:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  –:–    
2021-09-28, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-09-29, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-09-29, 19:00 МХК Динамо Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-01, 18:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-01, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Капитан Ступино  –:–    
2021-10-01, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-01, 18:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-01, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-01, 12:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-02, 05:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-02, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-02, 13:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-02, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Капитан Ступино  –:–    
2021-10-02, 13:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-02, 14:00 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-03, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-03, 13:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-05, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-05, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-06, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-06, 17:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-06, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-06, 18:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль  –:–    
2021-10-07, 13:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль  –:–    
2021-10-07, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-07, 17:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-07, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-08, 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-08, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-08, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-08, 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-09, 13:00 Капитан Ступино МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-09, 14:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-10, 13:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-10, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-10, 13:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль  –:–    
2021-10-11, 17:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-11, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-11, 18:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль  –:–    
2021-10-11, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-11, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-12, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-12, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-12, 19:00 Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-12, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-13, 19:00 Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-14, 17:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-14, 18:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец  –:–    
2021-10-14, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-14, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-15, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Красная Армия Москва  –:–    
2021-10-15, 17:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-15, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-15, 18:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец  –:–    
2021-10-15, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-16, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-10-16, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
2021-10-18, 18:00 Локо Ярославль Капитан Ступино  –:–    
2021-10-18, 18:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-18, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-10-18, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-10-18, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-19, 13:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-19, 18:00 Локо Ярославль Капитан Ступино  –:–    
2021-10-19, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-19, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-10-19, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-10-21, 13:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-21, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-21, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-22, 13:00 Алмаз Череповец Капитан Ступино  –:–    
2021-10-22, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-22, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-22, 18:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-22, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-22, 19:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-10-22, 19:00 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-23, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-10-23, 13:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-10-23, 13:00 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  –:–    
2021-10-23, 14:00 Алмаз Череповец Капитан Ступино  –:–    
2021-10-25, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-25, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-26, 13:00 СМО МХК Атлант Мытищи СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-26, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-26, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-26, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-27, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-27, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец  –:–    
2021-10-27, 12:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-27, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Локо Ярославль  –:–    
2021-10-28, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец  –:–    
2021-10-28, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-28, 19:00 Капитан Ступино МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-28, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Локо Ярославль  –:–    
2021-10-29, 18:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-29, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  –:–    
2021-10-29, 19:00 Капитан Ступино МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-10-30, 05:00 Тайфун Владивосток СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-30, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-30, 13:00 ХК Рига Рига СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-10-31, 13:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-10-31, 06:00 Тайфун Владивосток СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-31, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Москва  –:–    
2021-10-31, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-01, 17:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-11-01, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-01, 19:00 Капитан Ступино МХК Спартак Москва  –:–    
2021-11-01, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-01, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-02, 19:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-02, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-02, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-02, 19:00 Капитан Ступино МХК Спартак Москва  –:–    
2021-11-03, 19:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-05, 13:00 СМО МХК Атлант Мытищи Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-05, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-06, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-06, 14:00 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-06, 13:00 СМО МХК Атлант Мытищи Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-06, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-06, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-11-06, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Капитан Ступино  –:–    
2021-11-06, 06:00 Тайфун Владивосток Локо Ярославль  –:–    
2021-11-07, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-11-07, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Капитан Ступино  –:–    
2021-11-07, 06:00 Тайфун Владивосток Локо Ярославль  –:–    
2021-11-07, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-07, 14:00 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-09, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-10, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Капитан Ступино  –:–    
2021-11-10, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-10, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-10, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-11-10, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
2021-11-10, 19:00 МХК Динамо Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-11-10, 12:00 Тайфун Владивосток Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-11, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Капитан Ступино  –:–    
2021-11-11, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-11, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-11-11, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
2021-11-11, 19:00 МХК Динамо Москва СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-11-11, 12:00 Тайфун Владивосток Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-13, 13:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-13, 13:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-14, 13:00 СМО МХК Атлант Мытищи Тайфун Владивосток  –:–    
2021-11-14, 13:00 Красная Армия Москва Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-11-14, 13:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-14, 13:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-15, 13:00 СМО МХК Атлант Мытищи Тайфун Владивосток  –:–    
2021-11-15, 17:00 Красная Армия Москва Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-11-15, 18:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига  –:–    
2021-11-15, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-15, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-16, 18:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига  –:–    
2021-11-16, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-16, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-18, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  –:–    
2021-11-18, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-11-19, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  –:–    
2021-11-19, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-19, 19:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  –:–    
2021-11-19, 19:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-19, 19:00 Капитан Ступино МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-19, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-11-19, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-20, 13:00 Капитан Ступино МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-20, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Москва  –:–    
2021-11-20, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-20, 14:00 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  –:–    
2021-11-21, 14:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-23, 19:30 ХК Рига Рига МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-23, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-23, 19:00 Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-23, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-24, 19:30 ХК Рига Рига МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-11-24, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-24, 19:00 Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-11-24, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-25, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-11-25, 12:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-26, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-26, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-11-27, 14:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-28, 14:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  –:–    
2021-11-29, 17:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-29, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-29, 19:00 Капитан Ступино СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-11-29, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-29, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-29, 12:00 Тайфун Владивосток СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-11-29, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-11-30, 06:00 Тайфун Владивосток СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-11-30, 17:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
2021-11-30, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-30, 19:00 Капитан Ступино СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-11-30, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Локо Ярославль  –:–    
2021-11-30, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-30, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-12-03, 17:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
2021-12-03, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Алмаз Череповец  –:–    
2021-12-04, 13:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
2021-12-04, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск Алмаз Череповец  –:–    
2021-12-04, 06:00 Тайфун Владивосток СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-12-04, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Красная Армия Москва  –:–    
2021-12-04, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Капитан Ступино  –:–    
2021-12-04, 07:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-12-05, 06:00 Тайфун Владивосток СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-12-05, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Красная Армия Москва  –:–    
2021-12-05, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Капитан Ступино  –:–    
2021-12-05, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-12-08, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Динамо Москва  –:–    
2021-12-08, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-08, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-12-08, 12:00 Тайфун Владивосток Красная Армия Москва  –:–    
2021-12-08, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  –:–    
2021-12-09, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-09, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СМО МХК Атлант Мытищи  –:–    
2021-12-09, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск МХК Динамо Москва  –:–    
2021-12-09, 12:00 Тайфун Владивосток Красная Армия Москва  –:–    
2021-12-09, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов  –:–    
2021-12-09, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  –:–    
2021-12-11, 13:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-12, 13:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-12-12, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Москва  –:–    
2021-12-13, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-12-13, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Москва  –:–    
2021-12-13, 19:00 МХК Академия Михайлова Новомосковск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-16, 18:00 Локо Ярославль МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-12-16, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  –:–    
2021-12-16, 19:00 Русские Витязи Чехов Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-12-16, 19:00 Капитан Ступино Тайфун Владивосток  –:–    
2021-12-16, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-12-17, 18:00 Локо Ярославль МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-12-17, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  –:–    
2021-12-17, 19:00 Русские Витязи Чехов Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-12-17, 19:00 Капитан Ступино Тайфун Владивосток  –:–    
2021-12-17, 19:00 СМО МХК Атлант Мытищи МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-12-18, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-12-18, 13:00 МХК Динамо Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-19, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-12-19, 13:00 МХК Динамо Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-20, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  –:–    
2021-12-20, 18:30 Алмаз Череповец МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-12-20, 19:00 Капитан Ступино Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-12-20, 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Владивосток  –:–    
2021-12-21, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  –:–    
2021-12-21, 18:30 Алмаз Череповец МХК Академия Михайлова Новомосковск  –:–    
2021-12-21, 19:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Владивосток  –:–    
2021-12-21, 19:00 Капитан Ступино Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
2021-12-21, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-12-22, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-12-22, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
2021-12-23, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
2021-12-24, 18:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  –:–    
2021-12-25, 05:00 Тайфун Владивосток МХК Крылья Советов Москва  –:–    
2021-12-25, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-25, 14:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  –:–    
2021-12-26, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-12-26, 06:00 Тайфун Владивосток