МХЛ Календарь

2010-09-04
начало
2011-03-06
окончание
29
команд
784 / 784
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2010-09-04, 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  8:1    
2010-09-05, 14:00 Минские Зубры Минск Локо Ярославль  0:5    
2010-09-05, 13:00 Шериф Тверь Мытищинские Атланты Мытищи  1:3    
2010-09-05, 13:00 Барс Казань Белые Тигры Оренбург  5:3    
2010-09-05, 13:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти  6:0    
2010-09-05, 14:00 Олимпия Кирово-Чепецк Толпар Уфа  0:4    
2010-09-05, 15:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:3  Б 
2010-09-05, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:2    
2010-09-05, 18:00 МХК Юность Минск Алмаз Череповец  4:5  Б 
2010-09-05, 18:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  4:2    
2010-09-05, 17:00 МХК Химик Воскресенск Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:0    
2010-09-05, 17:00 Крылья Советов Дмитров Русские Витязи Чехов  3:4  ОТ
2010-09-05, 15:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  3:2    
2010-09-06, 18:00 Минские Зубры Минск Локо Ярославль  3:1    
2010-09-06, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
2010-09-06, 18:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти  4:1    
2010-09-06, 18:30 МХК Химик Воскресенск Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:0    
2010-09-06, 18:30 Крылья Советов Дмитров Русские Витязи Чехов  5:2    
2010-09-06, 18:30 Барс Казань Белые Тигры Оренбург  1:2    
2010-09-06, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Толпар Уфа  0:4    
2010-09-06, 19:00 Шериф Тверь Мытищинские Атланты Мытищи  2:6    
2010-09-06, 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  2:4    
2010-09-06, 20:30 МХК Юность Минск Алмаз Череповец  1:0    
2010-09-06, 20:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  5:2    
2010-09-07, 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Снайперы Новосибирск  2:0    
2010-09-07, 17:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:2    
2010-09-08, 18:00 Минские Зубры Минск Алмаз Череповец  2:0    
2010-09-08, 17:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
2010-09-08, 18:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  0:5    
2010-09-08, 18:30 Крылья Советов Дмитров Мытищинские Атланты Мытищи  1:3    
2010-09-08, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Ладья Тольятти  4:3    
2010-09-08, 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Снайперы Новосибирск  5:2    
2010-09-08, 17:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    
2010-09-08, 19:00 Шериф Тверь Русские Витязи Чехов  3:2    
2010-09-08, 19:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург  5:0    
2010-09-08, 17:00 Газовик Тюмень Омские Ястребы Омск  4:0    
2010-09-08, 20:30 МХК Юность Минск Локо Ярославль  1:2  Б 
2010-09-09, 18:00 Минские Зубры Минск Алмаз Череповец  4:6    
2010-09-09, 17:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  2:4    
2010-09-09, 18:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  4:3  Б 
2010-09-09, 18:30 Крылья Советов Дмитров Мытищинские Атланты Мытищи  3:4  ОТ
2010-09-09, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Ладья Тольятти  1:2  Б 
2010-09-09, 18:30 МХК Химик Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург  3:1    
2010-09-09, 19:00 Шериф Тверь Русские Витязи Чехов  4:6    
2010-09-09, 19:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург  1:4    
2010-09-09, 17:00 Газовик Тюмень Омские Ястребы Омск  3:1    
2010-09-09, 20:30 МХК Юность Минск Локо Ярославль  1:3    
2010-09-09, 20:30 ХК Рига Рига Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:1  Б 
2010-09-10, 18:30 МХК Химик Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург  4:3    
2010-09-10, 17:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Снайперы Новосибирск  4:1    
2010-09-10, 20:30 ХК Рига Рига Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:0    
2010-09-11, 15:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Снайперы Новосибирск  4:2    
2010-09-12, 17:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  4:5    
2010-09-13, 18:30 Крылья Советов Дмитров Шериф Тверь  1:2    
2010-09-13, 19:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  1:4    
2010-09-13, 17:00 Газовик Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск  1:4    
2010-09-14, 17:00 Мытищинские Атланты Мытищи МХК Спартак Москва  1:4    
2010-09-14, 18:30 Крылья Советов Дмитров Шериф Тверь  3:1    
2010-09-14, 18:30 Локо Ярославль ХК Рига Рига  3:1    
2010-09-14, 18:30 Алмаз Череповец МХК Химик Воскресенск  3:1    
2010-09-14, 16:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  4:2    
2010-09-14, 17:00 Газовик Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск  6:0    
2010-09-14, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Минские Зубры Минск  2:3  ОТ
2010-09-14, 19:00 Ладья Тольятти Барс Казань  2:3  Б 
2010-09-14, 17:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород  2:3  ОТ
2010-09-14, 19:30 Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Юность Минск  2:1    
2010-09-15, 17:00 Мытищинские Атланты Мытищи МХК Спартак Москва  4:1    
2010-09-15, 18:30 Локо Ярославль ХК Рига Рига  2:4    
2010-09-15, 18:30 Алмаз Череповец МХК Химик Воскресенск  0:2    
2010-09-15, 16:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  2:0    
2010-09-15, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Минские Зубры Минск  5:3    
2010-09-15, 19:00 Ладья Тольятти Барс Казань  2:7    
2010-09-15, 17:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород  5:4  ОТ
2010-09-15, 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  3:6    
2010-09-15, 19:30 Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Юность Минск  2:3    
2010-09-16, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  1:7    
2010-09-16, 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  3:8    
2010-09-16, 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург  7:8  Б 
2010-09-17, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  5:4  Б 
2010-09-17, 18:30 Локо Ярославль МХК Химик Воскресенск  3:2  ОТ
2010-09-17, 18:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  6:8    
2010-09-17, 16:30 Толпар Уфа Барс Казань  4:3    
2010-09-17, 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург  1:6    
2010-09-17, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Юность Минск  3:1    
2010-09-17, 19:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  5:4  Б 
2010-09-17, 17:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-Чепецк  4:2    
2010-09-17, 19:30 Серебряные Львы Санкт-Петербург Минские Зубры Минск  2:3  ОТ
2010-09-18, 13:00 Локо Ярославль МХК Химик Воскресенск  6:5    
2010-09-18, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Юность Минск  4:5  Б 
2010-09-18, 13:00 Серебряные Львы Санкт-Петербург Минские Зубры Минск  1:6    
2010-09-18, 13:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  1:2    
2010-09-18, 11:00 Толпар Уфа Барс Казань  2:6    
2010-09-18, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Шериф Тверь  4:1    
2010-09-18, 13:00 Мытищинские Атланты Мытищи Красная Армия Москва  3:5    
2010-09-18, 14:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  4:5    
2010-09-18, 15:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-Чепецк  1:2    
2010-09-19, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Шериф Тверь  1:4    
2010-09-19, 13:00 Мытищинские Атланты Мытищи Красная Армия Москва  3:6    
2010-09-19, 10:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Авто Екатеринбург  4:2    
2010-09-19, 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Газовик Тюмень  2:1    
2010-09-19, 17:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  3:4    
2010-09-20, 14:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск  5:1    
2010-09-20, 15:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Авто Екатеринбург  1:2    
2010-09-20, 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  4:5  ОТ
2010-09-20, 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Газовик Тюмень  5:4  Б 
2010-09-21, 14:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск  5:4    
2010-09-21, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Дмитров  4:2    
2010-09-22, 15:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Газовик Тюмень  0:6    
2010-09-22, 18:30 Барс Казань Реактор Нижнекамск  1:3    
2010-09-22, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Чайка Нижний Новгород  5:6    
2010-09-22, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Дмитров  4:3    
2010-09-22, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:4  Б 
2010-09-23, 15:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Газовик Тюмень  2:4    
2010-09-23, 18:30 Барс Казань Реактор Нижнекамск  2:3    
2010-09-23, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Чайка Нижний Новгород  1:0    
2010-09-23, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:0    
2010-09-24, 17:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  7:2    
2010-09-24, 20:30 Минские Зубры Минск Мытищинские Атланты Мытищи  3:4  Б 
2010-09-25, 14:00 МХК Юность Минск Мытищинские Атланты Мытищи  1:2    
2010-09-25, 13:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  6:5  Б 
2010-09-25, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти  7:2    
2010-09-26, 14:00 Минские Зубры Минск Русские Витязи Чехов  3:2    
2010-09-26, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  6:1    
2010-09-26, 17:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    
2010-09-27, 12:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Тигры Оренбург  7:4    
2010-09-27, 17:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  6:5    
2010-09-27, 18:30 Крылья Советов Дмитров Локо Ярославль  4:5    
2010-09-27, 20:00 МХК Юность Минск Русские Витязи Чехов  3:4  ОТ
2010-09-27, 17:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти  4:3  Б 
2010-09-27, 17:00 Газовик Тюмень Толпар Уфа  2:0    
2010-09-27, 20:30 ХК Рига Рига Мытищинские Атланты Мытищи  4:5    
2010-09-28, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  4:3  Б 
2010-09-28, 18:30 Барс Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:1    
2010-09-28, 19:00 Шериф Тверь Локо Ярославль  2:4    
2010-09-28, 19:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирск  4:2    
2010-09-28, 20:30 Минские Зубры Минск Амурские Тигры Хабаровск  5:2    
2010-09-29, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  1:0    
2010-09-29, 18:30 Крылья Советов Дмитров Алмаз Череповец  5:4    
2010-09-29, 20:00 МХК Юность Минск Амурские Тигры Хабаровск  2:3    
2010-09-29, 17:00 Белые Медведи Челябинск Белые Тигры Оренбург  2:5    
2010-09-29, 17:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  5:3    
2010-09-29, 17:00 Газовик Тюмень Ладья Тольятти  3:1    
2010-09-29, 20:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 13:4    
2010-09-30, 17:00 Красная Армия Москва Серебряные Львы Санкт-Петербург  5:3    
2010-09-30, 18:30 МХК Химик Воскресенск Мытищинские Атланты Мытищи  3:4  Б 
2010-09-30, 18:30 Барс Казань Сибирские Снайперы Новосибирск  6:0    
2010-09-30, 18:30 Олимпия Кирово-Чепецк Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:2    
2010-09-30, 19:00 Шериф Тверь Алмаз Череповец  3:4    
2010-09-30, 19:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  3:2