МХЛ Квалификационный турнир Календарь

2010-03-16
начало
2010-03-25
окончание
11
команд
29 / 29
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2010-03-16, 13:00 1 Группа "A" Сборная Москвы Газовик Тюмень Группа "A"  0:6    
2010-03-16, 13:00 2 Группа "B" Олимпия Кирово-Чепецк Феникс Воскресенск Группа "B"  1:5    
2010-03-16, 18:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород Группа "B"  1:4    
2010-03-16, 18:30 1 Группа "A" Витязь Подольск СК Рига Рига Группа "A"  3:0    
2010-03-17, 13:00 1 Группа "A" МХК Спартак Москва Крылья Столицы Москва Группа "A"  1:3    
2010-03-17, 18:30 1 Группа "A" Газовик Тюмень СК Рига Рига Группа "A"  2:3  Б 
2010-03-17, 18:30 2 Группа "B" Амурские Тигры Хабаровск Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  4:3  ОТ
2010-03-18, 13:00 1 Группа "A" МХК Спартак Москва Сборная Москвы Группа "A"  5:2    
2010-03-18, 13:00 2 Группа "B" Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск Группа "B"  2:7    
2010-03-18, 17:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Крылья Столицы Москва Группа "A"  6:5    
2010-03-18, 18:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Феникс Воскресенск Группа "B"  0:2    
2010-03-19, 13:00 1 Группа "A" СК Рига Рига Сборная Москвы Группа "A"  2:3  Б 
2010-03-19, 18:30 1 Группа "A" Витязь Подольск Газовик Тюмень Группа "A"  3:8    
2010-03-20, 13:00 1 Группа "A" Крылья Столицы Москва СК Рига Рига Группа "A"  3:4  ОТ
2010-03-20, 13:00 2 Группа "B" Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  4:2    
2010-03-20, 18:30 1 Группа "A" Газовик Тюмень МХК Спартак Москва Группа "A"  3:4  Б 
2010-03-20, 18:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск Группа "B"  3:7    
2010-03-21, 13:00 1 Группа "A" Сборная Москвы Крылья Столицы Москва Группа "A"  3:4    
2010-03-21, 17:00 2 Группа "B" Амурские Тигры Хабаровск Феникс Воскресенск Группа "B"  3:2  Б 
2010-03-21, 18:30 1 Группа "A" Витязь Подольск МХК Спартак Москва Группа "A"  3:4  Б 
2010-03-22, 13:00 2 Группа "B" Феникс Воскресенск Чайка Нижний Новгород Группа "B"  0:1    
2010-03-22, 15:30 1 Группа "A" Крылья Столицы Москва Газовик Тюмень Группа "A"  7:4    
2010-03-22, 15:30 1 Группа "A" СК Рига Рига МХК Спартак Москва Группа "A"  5:2    
2010-03-22, 18:30 2 Группа "B" Капитан Ступино Олимпия Кирово-Чепецк Группа "B"  4:5    
2010-03-22, 19:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Сборная Москвы Группа "A"  3:2    
2010-03-24, 18:30 156 1/2 финала Крылья Столицы Москва Чайка Нижний Новгород 1/2 финала  1:5    
2010-03-24, 18:30 156 1/2 финала Амурские Тигры Хабаровск Витязь Подольск 1/2 финала  3:4  Б 
2010-03-25, 15:00 190 За 3-4 место Амурские Тигры Хабаровск Крылья Столицы Москва За 3-4 место  3:1    
2010-03-25, 19:00 200 Финал Витязь Подольск Чайка Нижний Новгород Финал  3:5    

Обсуждение