Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Календарь

2014-12-22
начало
2014-12-28
окончание
2003
год
12
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2014-12-22, 09:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск ХК Рига Рига Группа "A" 12:3    
2014-12-22, 09:00 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  1:5    
2014-12-22, 12:00 2 Группа "B" Трактор Челябинск Витязь Подольск Группа "B"  7:4    
2014-12-22, 12:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Астана Астана Группа "B"  9:1    
2014-12-22, 15:45 1 Группа "A" Русь Москва Илбирс Бишкек Группа "A" 36:1    
2014-12-22, 18:30 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск Юность Минск Группа "A"  5:0  ТП
2014-12-23, 09:00 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск Ермак Ангарск Группа "A"  6:4    
2014-12-23, 09:00 2 Группа "B" Трактор Челябинск Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  0:4    
2014-12-23, 12:00 1 Группа "A" Русь Москва Юность Минск Группа "A"  8:4    
2014-12-23, 12:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Витязь Подольск Группа "B"  4:2    
2014-12-23, 15:45 1 Группа "A" ХК Рига Рига Илбирс Бишкек Группа "A"  6:4    
2014-12-23, 15:45 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Астана Астана Группа "B" 11:2    
2014-12-23, 18:30 1 Группа "A" Русь Москва Ермак Ангарск Группа "A" 10:4    
2014-12-23, 18:30 2 Группа "B" Ак Барс Казань Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  4:3  Б 
2014-12-24, 09:00 1 Группа "A" Русь Москва ХК Рига Рига Группа "A" 14:1    
2014-12-24, 09:00 2 Группа "B" Ак Барс Казань Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  4:3  Б 
2014-12-24, 12:00 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск Илбирс Бишкек Группа "A" 15:1    
2014-12-24, 12:00 2 Группа "B" Трактор Челябинск Астана Астана Группа "B" 14:1    
2014-12-24, 15:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск Юность Минск Группа "A"  5:1    
2014-12-24, 15:45 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Витязь Подольск Группа "B"  1:5    
2014-12-24, 18:30 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск ХК Рига Рига Группа "A" 12:0    
2014-12-24, 18:30 2 Группа "B" Трактор Челябинск Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  6:2    
2014-12-25, 09:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Илбирс Бишкек Группа "A"  7:1    
2014-12-25, 09:00 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Астана Астана Группа "B" 17:1    
2014-12-25, 12:00 1 Группа "A" ХК Рига Рига Юность Минск Группа "A"  2:10   
2014-12-25, 12:00 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Витязь Подольск Группа "B"  3:7    
2014-12-25, 15:45 1 Группа "A" Русь Москва Металлург Магнитогорск Группа "A"  7:4    
2014-12-25, 15:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Трактор Челябинск Группа "B"  3:2  Б 
2014-12-25, 18:30 1 Группа "A" Юность Минск Илбирс Бишкек Группа "A" 12:4    
2014-12-25, 18:30 2 Группа "B" Витязь Подольск Астана Астана Группа "B" 21:3    
2014-12-26, 09:00 130 За 9-12 место ХК Рига Рига Астана Астана За 9-12 место 10:2    
2014-12-26, 09:00 130 За 9-12 место Илбирс Бишкек Локомотив-2004 Ярославль За 9-12 место  0:21   
2014-12-26, 12:00 155 1/4 финала Металлург Магнитогорск Витязь Подольск 1/4 финала  3:2  Б 
2014-12-26, 12:00 155 1/4 финала Ермак Ангарск Трактор Челябинск 1/4 финала  3:2    
2014-12-26, 15:45 155 1/4 финала Русь Москва Серебряные Львы Санкт-Петербург 1/4 финала  1:2    
2014-12-26, 15:45 155 1/4 финала Юность Минск Ак Барс Казань 1/4 финала  0:8    
2014-12-27, 09:00 130 За 9-12 место ХК Рига Рига Локомотив-2004 Ярославль За 9-12 место  2:11   
2014-12-27, 09:00 130 За 9-12 место Илбирс Бишкек Астана Астана За 9-12 место  7:3    
2014-12-27, 12:00 140 За 5-8 место Витязь Подольск Юность Минск За 5-8 место  6:2    
2014-12-27, 12:00 140 За 5-8 место Трактор Челябинск Русь Москва За 5-8 место  7:10   
2014-12-27, 15:45 156 1/2 финала Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1/2 финала  4:0    
2014-12-27, 18:30 156 1/2 финала Ермак Ангарск Серебряные Львы Санкт-Петербург 1/2 финала  2:7    
2014-12-28, 09:00 130 За 9-12 место ХК Рига Рига Илбирс Бишкек За 9-12 место  9:4    
2014-12-28, 09:00 130 За 9-12 место Локомотив-2004 Ярославль Астана Астана За 9-12 место 17:0    
2014-12-28, 10:00 190 За 3-4 место Ак Барс Казань Ермак Ангарск За 3-4 место  5:3    
2014-12-28, 11:15 134 За 7-8 место Юность Минск Трактор Челябинск За 7-8 место  1:5    
2014-12-28, 11:15 142 За 5-6 место Витязь Подольск Русь Москва За 5-6 место  2:4    
2014-12-28, 15:00 200 Финал Металлург Магнитогорск Серебряные Львы Санкт-Петербург Финал  9:3    

Обсуждение