Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Календарь

2012-04-18
начало
2012-04-22
окончание
2001
год
16
команд
44 / 44
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2012-04-18, 06:00 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург Группа "B" 12:2     12:2 
2012-04-18, 06:00 4 Группа "D" Сибирь Новосибирск Металлург Магнитогорск Группа "D"  6:3      6:3 
2012-04-18, 07:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Ямал Салехард Группа "B"  6:2      6:2 
2012-04-18, 09:30 1 Группа "A" Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург Группа "A"  9:2      9:2 
2012-04-18, 09:30 4 Группа "D" Ак Барс Казань Атлант Мытищи Группа "D"  2:1  Б   2:1 Б
2012-04-18, 11:15 3 Группа "C" ЦСКА Москва Динамо Рига Группа "C"  4:3      4:3 
2012-04-18, 15:30 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Газовик Тюмень Группа "C"  4:3      4:3 
2012-04-18, 16:05 1 Группа "A" Трактор Челябинск Авангард Омск Группа "A"  4:1      4:1 
2012-04-19, 07:00 2 Группа "B" Ямал Салехард Автомобилист Екатеринбург Группа "B"  2:1      2:1 
2012-04-19, 07:00 3 Группа "C" ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск Группа "C"  4:3      4:3 
2012-04-19, 08:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа Группа "B"  2:3      2:3 
2012-04-19, 08:45 4 Группа "D" Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск Группа "D"  5:2      5:2 
2012-04-19, 10:30 1 Группа "A" Авангард Омск Югра Ханты-Мансийск Группа "A"  4:2      4:2 
2012-04-19, 10:30 4 Группа "D" Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск Группа "D"  4:1      4:1 
2012-04-19, 12:15 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск Группа "A"  1:8      1:8 
2012-04-19, 12:15 3 Группа "C" Динамо Рига Газовик Тюмень Группа "C"  4:3  Б   4:3 Б
2012-04-20, 07:00 1 Группа "A" Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск Группа "A"  2:7      2:7 
2012-04-20, 07:00 4 Группа "D" Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань Группа "D"  3:6      3:6 
2012-04-20, 08:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Ямал Салехард Группа "B"  5:2      5:2 
2012-04-20, 08:45 4 Группа "D" Сибирь Новосибирск Атлант Мытищи Группа "D"  6:1      6:1 
2012-04-20, 10:30 1 Группа "A" Авангард Омск СКА Санкт-Петербург Группа "A"  8:1      8:1 
2012-04-20, 10:30 3 Группа "C" Газовик Тюмень ЦСКА Москва Группа "C"  0:2      0:2 
2012-04-20, 12:15 2 Группа "B" Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль Группа "B"  1:5      1:5 
2012-04-20, 12:15 3 Группа "C" Нефтехимик Нижнекамск Динамо Рига Группа "C"  7:2      7:2 
2012-04-21, 07:00 155 1/4 финала Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск 1/4 финала  4:3      4:3 
2012-04-21, 07:00 155 1/4 финала Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 1/4 финала  0:1      0:1 
2012-04-21, 08:45 155 1/4 финала ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1/4 финала  2:1  Б   2:1 Б
2012-04-21, 08:45 155 1/4 финала Ак Барс Казань Авангард Омск 1/4 финала  4:1      4:1 
2012-04-21, 10:30 131 За 9-12 место Югра Ханты-Мансийск Атлант Мытищи За 9-12 место  2:8      2:8 
2012-04-21, 10:30 131 За 9-12 место Ямал Салехард Динамо Рига За 9-12 место  5:8      5:8 
2012-04-21, 12:15 120 За 13-16 место СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск За 13-16 место  2:5      2:5 
2012-04-21, 12:15 120 За 13-16 место Автомобилист Екатеринбург Газовик Тюмень За 13-16 место  4:2      4:2 
2012-04-21, 14:00 140 За 5-8 место Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  3:2      3:2 
2012-04-21, 14:00 156 1/2 финала Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 1/2 финала  3:0      3:0 
2012-04-21, 15:45 140 За 5-8 место Локомотив Ярославль Авангард Омск За 5-8 место  6:2      6:2 
2012-04-21, 15:45 156 1/2 финала ЦСКА Москва Ак Барс Казань 1/2 финала  2:3  Б   2:3 Б
2012-04-22, 06:00 117 За 15-16 место СКА Санкт-Петербург Газовик Тюмень За 15-16 место  3:6      3:6 
2012-04-22, 06:00 134 За 7-8 место Салават Юлаев Уфа Авангард Омск За 7-8 место  1:4      1:4 
2012-04-22, 07:45 121 За 13-14 место Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург За 13-14 место  6:4      6:4 
2012-04-22, 07:45 142 За 5-6 место Сибирь Новосибирск Локомотив Ярославль За 5-6 место  2:5      2:5 
2012-04-22, 09:30 124 За 11-12 место Атлант Мытищи Динамо Рига За 11-12 место  3:7      3:7 
2012-04-22, 09:30 190 За 3-4 место Трактор Челябинск ЦСКА Москва За 3-4 место  2:3  Б   2:3 Б
2012-04-22, 11:15 132 За 9-10 место Югра Ханты-Мансийск Ямал Салехард За 9-10 место  7:6      7:6 
2012-04-22, 12:00 200 Финал Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань Финал  4:5      4:5