Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" Календарь

2011-10-06
начало
2012-03-17
окончание
10
команд
200 / 200
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время
2011-10-06 Спутник-2 Нижний Тагил Зауралье-2 Курган  5:1    
2011-10-06 Кедр Новоуральск Буревестник Екатеринбург  6:2    
2011-10-07 Спутник-2 Нижний Тагил Зауралье-2 Курган  4:2    
2011-10-07 Кедр Новоуральск Буревестник Екатеринбург  5:2    
2011-10-07 Кристалл-Югра Белоярский Газовик Тюмень  5:3    
2011-10-07 Алтай Барнаул Янтарь Северск  6:2    
2011-10-07 Крылья Советов Новосибирск Шахтер Прокопьевск  0:9    
2011-10-08 Кристалл-Югра Белоярский Газовик Тюмень  4:7    
2011-10-08 Алтай Барнаул Янтарь Северск  7:3    
2011-10-08 Крылья Советов Новосибирск Шахтер Прокопьевск  4:11   
2011-10-10 Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск  2:3  Б 
2011-10-10 Крылья Советов Новосибирск Янтарь Северск  1:5    
2011-10-11 Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск 10:3    
2011-10-11 Крылья Советов Новосибирск Янтарь Северск  2:4    
2011-10-11 Буревестник Екатеринбург Спутник-2 Нижний Тагил  4:3  Б 
2011-10-12 Буревестник Екатеринбург Спутник-2 Нижний Тагил  5:1    
2011-10-13 Газовик Тюмень Кристалл-Югра Белоярский  0:3    
2011-10-13 Зауралье-2 Курган Кедр Новоуральск  2:6    
2011-10-14 Газовик Тюмень Кристалл-Югра Белоярский  3:4    
2011-10-14 Зауралье-2 Курган Кедр Новоуральск  1:6    
2011-10-17 Алтай Барнаул Буревестник Екатеринбург  6:2    
2011-10-18, 15:00 Шахтер Прокопьевск Янтарь Северск  8:1    
2011-10-18 Алтай Барнаул Буревестник Екатеринбург  8:3    
2011-10-19, 15:00 Шахтер Прокопьевск Янтарь Северск  8:3    
2011-10-20 Крылья Советов Новосибирск Буревестник Екатеринбург  7:8    
2011-10-21 Крылья Советов Новосибирск Буревестник Екатеринбург  3:4    
2011-10-21 Шахтер Прокопьевск Янтарь Северск  8:3    
2011-10-22 Кедр Новоуральск Кристалл-Югра Белоярский  4:2    
2011-10-22 Шахтер Прокопьевск Янтарь Северск  5:3    
2011-10-23 Кедр Новоуральск Кристалл-Югра Белоярский  3:5    
2011-10-24 Спутник-2 Нижний Тагил Кристалл-Югра Белоярский  1:2    
2011-10-25 Спутник-2 Нижний Тагил Кристалл-Югра Белоярский  4:7    
2011-10-25 Кедр Новоуральск Газовик Тюмень 11:1    
2011-10-26 Кедр Новоуральск Газовик Тюмень 11:3    
2011-10-27 Крылья Советов Новосибирск Зауралье-2 Курган  6:2    
2011-10-28 Крылья Советов Новосибирск Зауралье-2 Курган  8:3    
2011-10-28 Спутник-2 Нижний Тагил Газовик Тюмень  1:4    
2011-10-28 Янтарь Северск Шахтер Прокопьевск  2:4    
2011-10-29 Спутник-2 Нижний Тагил Газовик Тюмень  6:2    
2011-10-29 Янтарь Северск Шахтер Прокопьевск  4:2    
2011-10-30 Алтай Барнаул Зауралье-2 Курган  8:0    
2011-10-31 Янтарь Северск Шахтер Прокопьевск  0:4    
2011-10-31 Алтай Барнаул Зауралье-2 Курган  4:0    

Обсуждение