Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.) Календарь

2011-08-23
начало
2011-08-27
окончание
1995
год
12
команд
41 / 41
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2011-08-23, 10:00 1 Группа "A" Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск Группа "A"  4:5  Б 
2011-08-23, 12:15 1 Группа "A" Крылья Советов Москва ЦСКА Москва Группа "A"  4:5    
2011-08-23, 13:15 1 Группа "A" ХШ Рига Рига Локомотив Ярославль Группа "A"  2:8    
2011-08-23, 14:30 2 Группа "B" Титан Клин Спартак Москва Группа "B"  6:2    
2011-08-23, 16:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Динамо Москва Группа "B"  5:6  Б 
2011-08-23, 19:00 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Авангард Омск Группа "B"  2:3    
2011-08-24, 10:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  4:3    
2011-08-24, 12:15 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Ак Барс Казань Группа "A"  4:7    
2011-08-24, 13:15 1 Группа "A" ХШ Рига Рига Металлург Магнитогорск Группа "A"  7:6    
2011-08-24, 14:30 2 Группа "B" Титан Клин Авангард Омск Группа "B"  3:4    
2011-08-24, 16:45 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва Группа "B"  2:6    
2011-08-24, 19:00 2 Группа "B" Спартак Москва Салават Юлаев Уфа Группа "B"  2:3    
2011-08-25, 10:00 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Ак Барс Казань Группа "A"  1:5    
2011-08-25, 12:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва ХШ Рига Рига Группа "A"  8:1    
2011-08-25, 13:15 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск Крылья Советов Москва Группа "A"  3:5    
2011-08-25, 14:30 2 Группа "B" Авангард Омск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  7:2    
2011-08-25, 16:45 2 Группа "B" Динамо Москва Спартак Москва Группа "B"  3:0    
2011-08-25, 19:00 2 Группа "B" Титан Клин Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:3    
2011-08-26, 10:00 1 Группа "A" Крылья Советов Москва ХШ Рига Рига Группа "A" 10:4    
2011-08-26, 12:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань ЦСКА Москва Группа "A"  7:2    
2011-08-26, 13:15 1 Группа "A" Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль Группа "A"  3:1    
2011-08-26, 14:30 2 Группа "B" Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  3:4  Б 
2011-08-26, 16:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Титан Клин Группа "B"  3:4    
2011-08-26, 19:00 2 Группа "B" Динамо Москва Авангард Омск Группа "B"  0:2    
2011-08-27, 10:00 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва Группа "A"  6:2    
2011-08-27, 12:15 1 Группа "A" ХШ Рига Рига Ак Барс Казань Группа "A"  1:4    
2011-08-27, 12:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск Группа "A"  8:2    
2011-08-27, 14:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа Группа "B"  2:3  Б 
2011-08-27, 16:45 2 Группа "B" Спартак Москва Авангард Омск Группа "B"  2:11   
2011-08-27, 19:00 2 Группа "B" Титан Клин Динамо Москва Группа "B"  6:2    
2011-08-28, 09:00 131 За 9-12 место ХШ Рига Рига Торпедо Нижний Новгород За 9-12 место  1:2    
2011-08-28, 11:15 140 За 5-8 место Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  3:2    
2011-08-28, 13:30 156 1/2 финала ЦСКА Москва Авангард Омск 1/2 финала  4:3  Б 
2011-08-28, 14:45 140 За 5-8 место Крылья Советов Москва Динамо Москва За 5-8 место  4:3    
2011-08-28, 15:45 156 1/2 финала Ак Барс Казань Титан Клин 1/2 финала  3:2  Б 
2011-08-28, 18:00 131 За 9-12 место Металлург Магнитогорск Спартак Москва За 9-12 место  7:5    
2011-08-29, 09:00 132 За 9-10 место Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск За 9-10 место  3:1    
2011-08-29, 11:15 142 За 5-6 место Салават Юлаев Уфа Крылья Советов Москва За 5-6 место  6:3    
2011-08-29, 11:30 124 За 11-12 место ХШ Рига Рига Спартак Москва За 11-12 место  7:6    
2011-08-29, 15:45 190 За 3-4 место Авангард Омск Титан Клин За 3-4 место  4:3    
2011-08-29, 18:00 200 Финал ЦСКА Москва Ак Барс Казань Финал  3:4  Б 

Обсуждение