Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Календарь

2011-09-01
начало
2012-03-31
окончание
2002
год
28
команд
324 / 324
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2011-09-10, 09:45 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Олимпиец Балашиха Группа "D" 13:6    
2011-09-10, 10:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Марьино Москва Группа "A"  8:0    
2011-09-10, 11:00 1 Группа "A" ДЮСШ Дмитров Синяя птица Москва Группа "A" 47:0    
2011-09-10, 11:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи Вымпел Москва Группа "B"  6:4    
2011-09-10, 12:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Кристалл Электросталь Группа "B" 18:5    
2011-09-10 1 Группа "A" Ястребы Москва Северная звезда Москва Группа "A"  8:7    
2011-09-10 2 Группа "B" Русь Москва Снежные барсы Москва Группа "B" 36:1    
2011-09-10 3 Группа "C" Центр Москва Пингвины Москва Группа "C"  4:8    
2011-09-10 3 Группа "C" Созвездие Москва Крылья Советов Москва Группа "C"  1:23   
2011-09-10 4 Группа "D" Серебряные акулы Москва Искра Одинцово Группа "D"  4:9    
2011-09-11, 10:00 3 Группа "C" Динамо Москва Тверские Тигры Тверь Группа "C"  6:3    
2011-09-17, 10:00 1 Группа "A" Марьино Москва Ястребы Москва Группа "A"  4:4    
2011-09-17, 12:00 1 Группа "A" Синяя птица Москва Химик Воскресенск Группа "A"  0:25   
2011-09-17, 12:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва ДЮСШ Дмитров Группа "A"  6:9    
2011-09-17, 15:15 4 Группа "D" Витязь Чехов Серебряные акулы Москва Группа "D"  5:0  ТП
2011-09-17 2 Группа "B" Снежные барсы Москва Атлант Мытищи Группа "B"  1:17   
2011-09-17 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Русь Москва Группа "B"  1:20   
2011-09-17 2 Группа "B" Белые медведи Москва Витязь Подольск Группа "B" 29:1    
2011-09-17 3 Группа "C" Пингвины Москва Созвездие Москва Группа "C" 11:1    
2011-09-17 3 Группа "C" Тверские Тигры Тверь Центр Москва Группа "C"  5:0  ТП
2011-09-17 3 Группа "C" Локомотив Ярославль Динамо Москва Группа "C"  9:4    
2011-09-17 4 Группа "D" Искра Одинцово Орбита Зеленоград Группа "D"  2:20   
2011-09-21, 13:30 4 Группа "D" Спартак Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" 10:4    
2011-09-24, 09:00 1 Группа "A" Ястребы Москва Синяя птица Москва Группа "A" 15:2    
2011-09-24, 11:00 3 Группа "C" Крылья Советов Москва Пингвины Москва Группа "C" 11:1    
2011-09-24, 11:00 4 Группа "D" Олимпиец Балашиха Искра Одинцово Группа "D" 10:2    
2011-09-24, 11:15 4 Группа "D" Серебряные акулы Москва Спартак Москва Группа "D"  1:22   
2011-09-24, 12:00 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Витязь Чехов Группа "D" 14:8    
2011-09-24, 14:00 2 Группа "B" Вымпел Москва Снежные барсы Москва Группа "B" 19:2    
2011-09-24 1 Группа "A" Химик Воскресенск ЦСКА Москва Группа "A" 11:2    
2011-09-24 1 Группа "A" Северная звезда Москва Марьино Москва Группа "A" 15:2    
2011-09-24 2 Группа "B" Русь Москва Белые медведи Москва Группа "B"  2:10   
2011-09-24 2 Группа "B" Атлант Мытищи Кристалл Электросталь Группа "B"  5:2    
2011-09-24 3 Группа "C" Центр Москва Локомотив Ярославль Группа "C"  0:18   
2011-09-24 3 Группа "C" Созвездие Москва Тверские Тигры Тверь Группа "C"  4:12   
2011-09-28 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Вымпел Москва Группа "B"  7:8