Турнир Могилев (юноши 1997 г.р.) Календарь

2010-05-07
начало
2010-05-11
окончание
1997
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2010-05-07, 15:45 1 Группа "A" Орбита Зеленоград ОЦОР Могилев Группа "A"  5:2    
2010-05-07, 19:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Олимпиец Балашиха Группа "A"  7:5    
2010-05-07, 21:00 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва Витязь Чехов Группа "B" 10:1    
2010-05-08, 10:15 1 Группа "A" ОЦОР Могилев Олимпиец Балашиха Группа "A"  2:3    
2010-05-08, 12:15 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва Созвездие Москва Группа "B"  8:1    
2010-05-08, 14:15 2 Группа "B" СДЮШОР Харьков ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "B"  1:1    
2010-05-08, 16:15 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Локомотив Колпино Группа "A"  7:1    
2010-05-08, 18:15 2 Группа "B" Витязь Чехов ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "B"  1:16   
2010-05-08, 20:15 1 Группа "A" ОЦОР Могилев Атлант Мытищи Группа "A"  3:6    
2010-05-09, 10:30 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва СДЮШОР Харьков Группа "B"  3:1    
2010-05-09, 12:30 1 Группа "A" Олимпиец Балашиха Локомотив Колпино Группа "A"  7:0    
2010-05-09, 14:30 2 Группа "B" ДЮСШ ХК Витебск Витебск Созвездие Москва Группа "B" 14:0    
2010-05-09, 16:30 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Атлант Мытищи Группа "A"  1:1    
2010-05-09, 18:30 2 Группа "B" Витязь Чехов СДЮШОР Харьков Группа "B"  0:5    
2010-05-10, 09:00 1 Группа "A" ОЦОР Могилев Локомотив Колпино Группа "A"  6:5    
2010-05-10, 11:00 2 Группа "B" Витязь Чехов Созвездие Москва Группа "B"  3:3    
2010-05-10, 13:00 1 Группа "A" Орбита Зеленоград Олимпиец Балашиха Группа "A"  6:4    
2010-05-10, 15:00 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "B"  3:6    
2010-05-10, 17:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Локомотив Колпино Группа "A" 11:0    
2010-05-10, 19:00 2 Группа "B" СДЮШОР Харьков Созвездие Москва Группа "B"  4:0    
2010-05-11, 09:00 132 За 9-10 место Локомотив Колпино Витязь Чехов За 9-10 место  4:6    
2010-05-11, 11:00 134 За 7-8 место ОЦОР Могилев Созвездие Москва За 7-8 место  4:1    
2010-05-11, 13:00 142 За 5-6 место Олимпиец Балашиха СДЮШОР Харьков За 5-6 место  3:2    
2010-05-11, 15:00 190 За 3-4 место Орбита Зеленоград Спорт-Центр Москва За 3-4 место  0:2    
2010-05-11, 17:00 200 Финал Атлант Мытищи ДЮСШ ХК Витебск Витебск Финал  2:4    

Обсуждение