Золотая Шайба - 2010. Финал по 1997-1998 г.р. (юноши 1997 г.р.)Саранск Календарь

1997 - U13
возраст
2010-04-11
начало
2010-04-18
окончание
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Keysport
Дата, время Группа
2010-04-11, 09:00 1 Группа "A" Республика Саха Москва Группа "A"  2:5    
2010-04-11, 10:00 2 Группа "B" Республика Мордовия Санкт-Петербург Группа "B" 11:1    
2010-04-11, 12:00 1 Группа "A" Краснодарский край Челябинская область Группа "A"  0:5  ТП
2010-04-11, 13:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Ямало-Ненецкий АО Группа "B"  4:3    
2010-04-11, 15:00 1 Группа "A" Ярославская область Саратовская область Группа "A"  3:4  Б 
2010-04-11, 16:00 2 Группа "B" Тамбовская область Костромская область Группа "B"  5:2    
2010-04-12, 09:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Костромская область Группа "B"  3:8    
2010-04-12, 10:00 1 Группа "A" Москва Саратовская область Группа "A"  6:4    
2010-04-12, 12:00 2 Группа "B" Тамбовская область Ямало-Ненецкий АО Группа "B"  1:8    
2010-04-12, 13:00 1 Группа "A" Ярославская область Челябинская область Группа "A"  2:4    
2010-04-12, 15:30 2 Группа "B" Республика Мордовия Республика Татарстан Группа "B"  2:6    
2010-04-12, 16:00 1 Группа "A" Республика Саха Краснодарский край Группа "A"  5:0  ТП
2010-04-13, 09:00 1 Группа "A" Краснодарский край Москва Группа "A"  0:5  ТП
2010-04-13, 10:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Санкт-Петербург Группа "B" 17:0    
2010-04-13, 12:00 1 Группа "A" Ярославская область Республика Саха Группа "A"  4:8    
2010-04-13, 13:00 2 Группа "B" Тамбовская область Республика Мордовия Группа "B"  1:5    
2010-04-13, 15:00 1 Группа "A" Саратовская область Челябинская область Группа "A"  4:3    
2010-04-13, 16:00 2 Группа "B" Костромская область Ямало-Ненецкий АО Группа "B"  0:7    
2010-04-14, 09:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Ямало-Ненецкий АО Группа "B"  0:21   
2010-04-14, 10:00 1 Группа "A" Москва Челябинская область Группа "A"  2:3    
2010-04-14, 12:00 2 Группа "B" Республика Мордовия Костромская область Группа "B"  6:1    
2010-04-14, 13:00 1 Группа "A" Республика Саха Саратовская область Группа "A"  3:0    
2010-04-14, 15:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Тамбовская область Группа "B" 11:1    
2010-04-14, 16:00 1 Группа "A" Краснодарский край Ярославская область Группа "A"  0:5  ТП
2010-04-15, 09:00 1 Группа "A" Ярославская область Москва Группа "A"  1:4    
2010-04-15, 10:00 2 Группа "B" Тамбовская область Санкт-Петербург Группа "B" 10:0    
2010-04-15, 12:00 1 Группа "A" Саратовская область Краснодарский край Группа "A"  5:0  ТП
2010-04-15, 13:00 2 Группа "B" Костромская область Республика Татарстан Группа "B"  0:16   
2010-04-15, 15:00 1 Группа "A" Челябинская область Республика Саха Группа "A"  4:2    
2010-04-15, 16:00 2 Группа "B" Ямало-Ненецкий АО Республика Мордовия Группа "B"  4:1    
2010-04-17, 09:00 131 За 9-12 место Костромская область Краснодарский край За 9-12 место  5:0  ТП
2010-04-17, 10:00 131 За 9-12 место Ярославская область Санкт-Петербург За 9-12 место 15:1    
2010-04-17, 12:00 140 За 5-8 место Республика Мордовия Саратовская область За 5-8 место  9:3    
2010-04-17, 13:00 156 1/2 финала Республика Татарстан Москва 1/2 финала  3:5    
2010-04-17, 15:00 140 За 5-8 место Республика Саха Тамбовская область За 5-8 место  7:4    
2010-04-17, 16:00 156 1/2 финала Челябинская область Ямало-Ненецкий АО 1/2 финала  3:4    
2010-04-18, 08:00 124 За 11-12 место Санкт-Петербург Краснодарский край За 11-12 место  5:0  ТП
2010-04-18, 09:00 132 За 9-10 место Ярославская область Костромская область За 9-10 место  7:1    
2010-04-18, 11:00 134 За 7-8 место Саратовская область Тамбовская область За 7-8 место  7:5    
2010-04-18, 12:00 142 За 5-6 место Республика Саха Республика Мордовия За 5-6 место  4:2    
2010-04-18, 14:00 190 За 3-4 место Челябинская область Республика Татарстан За 3-4 место  2:3    
2010-04-18, 15:00 200 Финал Москва Ямало-Ненецкий АО Финал  1:3    

Обсуждение