КХЛ Календарь

2009-09-10
начало
2010-03-07
окончание
24
команд
673 / 673
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2009-09-10 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль  3:2  ОТ
2009-09-11 Динамо Москва ЦСКА Москва  2:3  ОТ
2009-09-11 Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  2:1    
2009-09-11 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  3:1    
2009-09-11 Витязь Чехов Торпедо Нижний Новгород  4:2    
2009-09-12 СКА Санкт-Петербург Динамо Минск  2:0    
2009-09-12 Ак Барс Казань Спартак Москва  1:4    
2009-09-12 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль  4:3    
2009-09-12 Лада Тольятти ХК МВД Балашиха  5:3    
2009-09-13 Динамо Рига Салават Юлаев Уфа  1:5    
2009-09-12 Барыс Астана Авангард Омск  1:0  Б 
2009-09-13 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  3:2    
2009-09-13 Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород  3:4  ОТ
2009-09-13 Металлург Новокузнецк Витязь Чехов  1:3    
2009-09-13 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  1:4    
2009-09-13 Трактор Челябинск Атлант Мытищи  3:4    
2009-09-14 Ак Барс Казань ХК МВД Балашиха  1:0  ОТ
2009-09-14 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва  2:4    
2009-09-14 Лада Тольятти Локомотив Ярославль  4:5  ОТ
2009-09-15 Динамо Рига Авангард Омск  4:5    
2009-09-15 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  3:2  Б 
2009-09-14 Динамо Москва Барыс Астана  5:4    
2009-09-15 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород  1:3    
2009-09-15 Сибирь Новосибирск Витязь Чехов  5:4  Б 
2009-09-15 Металлург Новокузнецк ЦСКА Москва  2:3    
2009-09-15 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург  1:4    
2009-09-15 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи  2:0    
2009-09-15 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  6:4    
2009-09-16 Нефтехимик Нижнекамск ХК МВД Балашиха  4:6    
2009-09-16 Лада Тольятти Спартак Москва  3:6    
2009-09-17 Динамо Рига Барыс Астана  2:4    
2009-09-17 Динамо Минск Авангард Омск  2:1    
2009-09-16 Динамо Москва Салават Юлаев Уфа  3:5    
2009-09-17 Амур Хабаровск Витязь Чехов  4:2    
2009-09-17 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  2:1  Б 
2009-09-17 Металлург Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород  3:2    
2009-09-17 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи  2:1  Б 
2009-09-17 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  2:0    
2009-09-17 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  3:2    
2009-09-18, 20:00 Динамо Минск Барыс Астана  1:2    
2009-09-18, 19:00 Локомотив Ярославль ХК МВД Балашиха  4:1    
2009-09-18, 19:30 Динамо Москва Авангард Омск  2:1    
2009-09-19, 15:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  0:1    
2009-09-19, 15:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  4:2    
2009-09-19, 17:00 Спартак Москва Динамо Рига  1:5    
2009-09-20, 17:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  2:3    
2009-09-20, 15:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  4:3    
2009-09-20, 17:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  3:2  ОТ
2009-09-21, 19:00 Северсталь Череповец Металлург Новокузнецк  1:3    
2009-09-21, 19:30 Атлант Мытищи Амур Хабаровск  4:1    
2009-09-21, 19:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирск  4:1    
2009-09-22, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск  1:3    
2009-09-22, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  3:5    
2009-09-22, 19:00 Витязь Чехов Динамо Рига  3:5    
2009-09-22, 17:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  7:2    
2009-09-22, 17:00 Барыс Астана Лада Тольятти  2:1  Б 
2009-09-22, 16:00 Авангард Омск Ак Барс Казань  3:1    
2009-09-22, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Москва  5:4  Б 
2009-09-22, 19:30 ХК МВД Балашиха Локомотив Ярославль  4:2    
2009-09-23, 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  3:4  Б 
2009-09-23, 19:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  4:1    
2009-09-23, 19:30 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирск  4:2    
2009-09-24, 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск  4:2    
2009-09-24, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Рига  7:2    
2009-09-24, 19:00 Витязь Чехов Динамо Москва  2:1    
2009-09-24, 17:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти  1:3    
2009-09-24, 17:00 Барыс Астана Ак Барс Казань  4:5  Б 
2009-09-24, 16:00 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  1:2    
2009-09-24, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Минск  4:3    
2009-09-24, 19:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль  4:1    
2009-09-25, 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  0:1  ОТ
2009-09-25, 19:00 Атлант Мытищи Металлург Новокузнецк  6:1    
2009-09-25, 19:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск  5:1    
2009-09-26, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск  2:3    
2009-09-26, 17:00 ЦСКА Москва Динамо Рига  2:1    
2009-09-26, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва  2:1    
2009-09-26, 17:00 Витязь Чехов Динамо Минск  5:3    
2009-09-26, 15:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  3:4    
2009-09-26, 15:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  1:2  Б 
2009-09-26, 14:00 Авангард Омск Лада Тольятти  5:1    
2009-09-26, 17:00 ХК МВД Балашиха Спартак Москва  5:3    
2009-09-27, 17:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  4:1    
2009-09-28, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти  4:2    
2009-09-28, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  4:1    
2009-09-28, 19:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи  4:3    
2009-09-28, 19:30 Динамо Москва Спартак Москва  5:1    
2009-09-29, 12:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург  3:1    
2009-09-29, 15:00 Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск  0:6    
2009-09-29, 17:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  1:2    
2009-09-30, 20:00 Динамо Минск Атлант Мытищи  1:4    
2009-09-30, 20:30 Динамо Рига СКА Санкт-Петербург  0:2    
2009-09-30, 19:30 Динамо Москва Северсталь Череповец  2:4