Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) Календарь

2010-04-27
начало
2010-04-29
окончание
1998
год
12
команд
66 / 66
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2010-04-27, 09:00 Нева Санкт-Петербург Витязь Подольск  2:4    
2010-04-27, 09:00 Северсталь Череповец ХК Белгород Белгород  4:5  Б 
2010-04-27, 10:45 Тверские Тигры Тверь СКА Санкт-Петербург  5:4    
2010-04-27, 10:45 ДЮСШ Дмитров Кристалл Саратов  0:6    
2010-04-27, 12:30 Сибирь Новосибирск Дизель Пенза 11:3    
2010-04-27, 12:30 Вымпел Москва ОЦОР Могилев  0:6    
2010-04-27, 16:00 ХК Белгород Белгород Нева Санкт-Петербург  2:8    
2010-04-27, 16:00 Витязь Подольск СКА Санкт-Петербург  3:0    
2010-04-27, 17:45 Кристалл Саратов Северсталь Череповец  1:3    
2010-04-27, 17:45 Тверские Тигры Тверь Вымпел Москва  4:2    
2010-04-27, 19:30 Дизель Пенза ДЮСШ Дмитров  4:3  Б 
2010-04-27, 19:30 ОЦОР Могилев Сибирь Новосибирск  9:5    
2010-04-28, 09:00 ХК Белгород Белгород Витязь Подольск  2:5    
2010-04-28, 09:00 Нева Санкт-Петербург Кристалл Саратов  6:2    
2010-04-28, 10:45 Сибирь Новосибирск Тверские Тигры Тверь  3:5    
2010-04-28, 10:45 Вымпел Москва СКА Санкт-Петербург  3:2  Б 
2010-04-28, 12:30 ДЮСШ Дмитров ОЦОР Могилев  4:7    
2010-04-28, 12:30 Северсталь Череповец Дизель Пенза  3:2  Б 
2010-04-28, 16:00 Кристалл Саратов ХК Белгород Белгород  4:3    
2010-04-28, 16:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  3:8    
2010-04-28, 17:45 Тверские Тигры Тверь ДЮСШ Дмитров  4:2    
2010-04-28, 17:45 Витязь Подольск Вымпел Москва  6:0    
2010-04-28, 19:30 Дизель Пенза Нева Санкт-Петербург  2:6    
2010-04-28, 19:30 ОЦОР Могилев Северсталь Череповец  5:3    
2010-04-29, 09:00 ДЮСШ Дмитров СКА Санкт-Петербург  2:3    
2010-04-29, 09:00 Северсталь Череповец Тверские Тигры Тверь  2:3  Б 
2010-04-29, 10:45 Сибирь Новосибирск Вымпел Москва  5:6    
2010-04-29, 10:45 Нева Санкт-Петербург ОЦОР Могилев  6:1    
2010-04-29, 12:30 Кристалл Саратов Витязь Подольск  4:5  Б 
2010-04-29, 12:30 ХК Белгород Белгород Дизель Пенза  3:2    
2010-04-29, 16:00 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  1:3    
2010-04-29, 16:00 Вымпел Москва ДЮСШ Дмитров  2:3  Б 
2010-04-29, 17:45 ОЦОР Могилев ХК Белгород Белгород  5:7    
2010-04-29, 17:45 Тверские Тигры Тверь Нева Санкт-Петербург  2:3    
2010-04-29, 19:30 Витязь Подольск Сибирь Новосибирск  6:2    
2010-04-29, 19:30 Дизель Пенза Кристалл Саратов  5:0    
2010-04-30, 09:00 Северсталь Череповец Вымпел Москва  3:2  Б 
2010-04-30, 09:00 Нева Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург  5:1    
2010-04-30, 10:45 ДЮСШ Дмитров Сибирь Новосибирск  4:7    
2010-04-30, 10:45 ХК Белгород Белгород Тверские Тигры Тверь  3:5    
2010-04-30, 12:30 Кристалл Саратов ОЦОР Могилев  8:4    
2010-04-30, 12:30 Дизель Пенза Витязь Подольск  2:5    
2010-04-30, 16:00 Вымпел Москва Нева Санкт-Петербург  1:4    
2010-04-30, 16:00 СКА Санкт-Петербург ХК Белгород Белгород  3:1    
2010-04-30, 17:45 Сибирь Новосибирск Северсталь Череповец  4:5    
2010-04-30, 17:45 Тверские Тигры Тверь Кристалл Саратов  2:3    
2010-04-30, 19:30 ОЦОР Могилев Дизель Пенза  5:0  ТП
2010-04-30, 19:30 Витязь Подольск ДЮСШ Дмитров  3:0    

Обсуждение