Золотая шайба Омск (юноши 1999 г.р.) Календарь

1999 - U11
возраст
2010-04-04
начало
2010-04-08
окончание
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2010-04-04, 05:00 1 Группа "A" ХК Бердск Бердск Зубр Ростов-на-Дону Группа "A" 10:0    
2010-04-04, 07:00 2 Группа "B" Полюс Владивосток Вымпел Москва Группа "B"  1:14   
2010-04-04, 09:00 1 Группа "A" Спартак Архангельск Волна Калязин Группа "A"  1:4    
2010-04-04, 11:00 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Кама Пермь Группа "B" 11:1    
2010-04-04, 13:00 2 Группа "B" Химик Сосногорск ХК Брянск Брянск Группа "B"  4:5  ОТ
2010-04-04, 15:00 1 Группа "A" Форвард Пенза Смена Омск Группа "A"  3:4    
2010-04-05, 06:30 1 Группа "A" ХК Бердск Бердск Спартак Архангельск Группа "A"  4:1    
2010-04-05, 06:30 2 Группа "B" Химик Сосногорск Кама Пермь Группа "B"  1:7    
2010-04-05, 08:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Полюс Владивосток Группа "B" 11:2    
2010-04-05, 08:30 2 Группа "B" ХК Брянск Брянск Вымпел Москва Группа "B"  2:6    
2010-04-05, 10:30 1 Группа "A" Форвард Пенза Зубр Ростов-на-Дону Группа "A" 20:0    
2010-04-05, 13:00 1 Группа "A" Смена Омск Волна Калязин Группа "A" 10:0    
2010-04-06, 06:30 1 Группа "A" Волна Калязин Зубр Ростов-на-Дону Группа "A"  5:1    
2010-04-06, 06:30 1 Группа "A" ХК Бердск Бердск Форвард Пенза Группа "A"  1:5    
2010-04-06, 08:30 2 Группа "B" Вымпел Москва Кама Пермь Группа "B"  4:0    
2010-04-06, 08:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Химик Сосногорск Группа "B" 17:0    
2010-04-06, 10:30 2 Группа "B" ХК Брянск Брянск Полюс Владивосток Группа "B"  1:4    
2010-04-06, 12:30 1 Группа "A" Смена Омск Спартак Архангельск Группа "A" 22:0    
2010-04-07, 06:30 1 Группа "A" Зубр Ростов-на-Дону Спартак Архангельск Группа "A"  2:7    
2010-04-07, 06:30 1 Группа "A" Волна Калязин Форвард Пенза Группа "A"  1:19   
2010-04-07, 08:30 2 Группа "B" Кама Пермь Полюс Владивосток Группа "B"  7:3    
2010-04-07, 08:30 2 Группа "B" Вымпел Москва Химик Сосногорск Группа "B"  7:1    
2010-04-07, 10:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск ХК Брянск Брянск Группа "B" 14:1    
2010-04-07, 12:30 1 Группа "A" ХК Бердск Бердск Смена Омск Группа "A"  1:3    
2010-04-08, 06:30 1 Группа "A" ХК Бердск Бердск Волна Калязин Группа "A"  8:0    
2010-04-08, 06:30 1 Группа "A" Спартак Архангельск Форвард Пенза Группа "A"  1:15   
2010-04-08, 08:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Вымпел Москва Группа "B"  2:3    
2010-04-08, 08:30 2 Группа "B" Полюс Владивосток Химик Сосногорск Группа "B"  5:1    
2010-04-08, 10:30 2 Группа "B" Кама Пермь ХК Брянск Брянск Группа "B"  1:3    
2010-04-08, 12:30 1 Группа "A" Зубр Ростов-на-Дону Смена Омск Группа "A"  1:20   
2010-04-10, 06:30 131 За 9-12 место Спартак Архангельск Химик Сосногорск За 9-12 место  5:6  Б 
2010-04-10, 06:30 140 За 5-8 место ХК Бердск Бердск Полюс Владивосток За 5-8 место  5:1    
2010-04-10, 08:30 131 За 9-12 место ХК Брянск Брянск Зубр Ростов-на-Дону За 9-12 место  2:0    
2010-04-10, 08:30 140 За 5-8 место Кама Пермь Волна Калязин За 5-8 место  5:2    
2010-04-10, 10:30 156 1/2 финала Вымпел Москва Форвард Пенза 1/2 финала  0:6    
2010-04-10, 12:30 156 1/2 финала Смена Омск Белые Медведи Челябинск 1/2 финала  5:3    
2010-04-11, 06:30 124 За 11-12 место Спартак Архангельск Зубр Ростов-на-Дону За 11-12 место  3:8    
2010-04-11, 06:30 134 За 7-8 место Полюс Владивосток Волна Калязин За 7-8 место  7:1    
2010-04-11, 08:30 132 За 9-10 место Химик Сосногорск ХК Брянск Брянск За 9-10 место  1:6    
2010-04-11, 08:30 142 За 5-6 место ХК Бердск Бердск Кама Пермь За 5-6 место  3:2  ОТ
2010-04-11, 10:30 190 За 3-4 место Вымпел Москва Белые Медведи Челябинск За 3-4 место  1:2    
2010-04-11, 12:30 200 Финал Смена Омск Форвард Пенза Финал  5:3    

Обсуждение