Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Календарь

2001 - U9
возраст
2010-02-07
начало
2010-04-17
окончание
26
команд
113 / 113
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2010-02-07, 13:15 3 Группа "C" Локомотив-2004 Ярославль Тверские Тигры Тверь Группа "C"  3:6    
2010-02-07 2 Группа "B" Химик Воскресенск Синяя птица Москва Группа "B" 22:0    
2010-02-07 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Спорт-Центр Москва Группа "B"  5:5    
2010-02-07 2 Группа "B" Северная звезда Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  2:10   
2010-02-07 3 Группа "C" Атлант Мытищи Вымпел Москва Группа "C" 11:2    
2010-02-07 3 Группа "C" Белые медведи Москва Марьино Москва Группа "C" 25:1    
2010-02-07 4 Группа "D" Кристалл Электросталь Орбита Зеленоград Группа "D"  6:12   
2010-02-07 4 Группа "D" Созвездие Москва Снежные барсы Москва Группа "D"  6:10   
2010-02-13 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва Северная звезда Москва Группа "B" 10:0    
2010-02-13 3 Группа "C" Спартак Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "C"  8:11   
2010-02-14 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Русь Москва Группа "A"  7:10   
2010-02-14 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Ястребы Москва Группа "A" 16:3    
2010-02-14 1 Группа "A" Олимпиец Балашиха Пингвины Москва Группа "A"  7:6    
2010-02-14 2 Группа "B" Синяя птица Москва ДЮСШ Дмитров Группа "B"  0:21   
2010-02-14 2 Группа "B" Динамо Москва Химик Воскресенск Группа "B" 12:1    
2010-02-14 3 Группа "C" Тверские Тигры Тверь Атлант Мытищи Группа "C"  6:7    
2010-02-14 3 Группа "C" Вымпел Москва Белые медведи Москва Группа "C"  0:11   
2010-02-14 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Созвездие Москва Группа "D" 10:4    
2010-02-17 4 Группа "D" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "D"  4:1    
2010-02-20 4 Группа "D" ЦСКА Москва Созвездие Москва Группа "D" 22:4    
2010-02-21 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Динамо Москва Группа "B"  2:5    
2010-02-21 2 Группа "B" Северная звезда Москва Синяя птица Москва Группа "B" 13:1    
2010-02-21 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Спорт-Центр Москва Группа "B"  7:4    
2010-02-21 3 Группа "C" Атлант Мытищи Спартак Москва Группа "C"  7:5    
2010-02-21 3 Группа "C" Белые медведи Москва Тверские Тигры Тверь Группа "C" 11:0    
2010-02-21 3 Группа "C" Марьино Москва Вымпел Москва Группа "C"  3:12   
2010-02-21 4 Группа "D" Кристалл Электросталь ЦСКА Москва Группа "D"  0:25   
2010-02-21 4 Группа "D" Снежные барсы Москва Орбита Зеленоград Группа "D"  3:17   
2010-02-21 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  1:13   
2010-02-21 1 Группа "A" Ястребы Москва Олимпиец Балашиха Группа "A"  8:2    
2010-02-21 1 Группа "A" Русь Москва Пингвины Москва Группа "A" 12:0    
2010-02-23 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Русь Москва Группа "A"  7:4    
2010-02-23 1 Группа "A" Олимпиец Балашиха Крылья Советов Москва Группа "A"  4:6    
2010-02-23 1 Группа "A" Пингвины Москва Ястребы Москва Группа "A"  4:6    
2010-02-23 2 Группа "B" Динамо Москва Северная звезда Москва Группа "B" 13:0    
2010-02-23 2 Группа "B" Химик Воскресенск ДЮСШ Дмитров Группа "B"  1:7    
2010-02-23 2 Группа "B" Синяя птица Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  1:23   
2010-02-23 3 Группа "C" Спартак Москва Белые медведи Москва Группа "C"  5:3    
2010-02-23 3 Группа "C" Локомотив-2004 Ярославль Атлант Мытищи Группа "C"  5:6    
2010-02-23 3 Группа "C" Тверские Тигры Тверь Марьино Москва Группа "C" 20:0    
2010-02-23 4 Группа "D" Витязь Подольск Кристалл Электросталь Группа "D" 16:0    
2010-02-26 2 Группа "B" Спорт-Центр Москва Синяя птица Москва Группа "B" 22:0    
2010-02-26 4 Группа "D" Снежные барсы Москва ЦСКА Москва Группа "D"  1:28   
2010-02-27 2 Группа "B" Северная звезда Москва Химик Воскресенск Группа "B"  3:6    
2010-02-27 4 Группа "D" ЦСКА Москва Орбита Зеленоград Группа "D" 11:4    
2010-02-28 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Пингвины Москва Группа "A"  4:5    
2010-02-28 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Олимпиец Балашиха Группа "A" 17:4    
2010-02-28 1 Группа "A" Русь Москва Ястребы Москва Группа "A"  5:1    
2010-02-28 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Динамо Москва Группа "B"  2:7    
2010-02-28 3 Группа "C" Белые медведи Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "C" 11:0    
2010-02-28 3 Группа "C" Марьино Москва Спартак Москва Группа "C"  0:33   
2010-02-28 3 Группа "C" Вымпел Москва Тверские Тигры Тверь Группа "C"  1:5    
2010-02-28 4 Группа "D" Созвездие Москва Витязь Подольск Группа "D"  4:11   

Обсуждение