Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2011 г.р. Финал Календарь

2011 - U13
возраст
2024-03-02
начало
2024-04-20
окончание
8
команд
31 / 32
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 08:00 156 1/2 финала Трактор Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск 1/2 финала  4:5    
2024-03-02, 08:15 156 1/2 финала Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа 1/2 финала  6:2    
2024-03-02, 08:45 140 За 5-8 место Металлург Магнитогорск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 5-8 место  2:9    
2024-03-02, 10:15 140 За 5-8 место Авангард Омск Д13 Юность Екатеринбург За 5-8 место  5:2    
2024-03-03, 07:15 140 За 5-8 место Металлург Магнитогорск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 5-8 место  3:4    
2024-03-03, 08:00 156 1/2 финала Трактор Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск 1/2 финала  3:5    
2024-03-03, 08:15 156 1/2 финала Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа 1/2 финала  8:2    
2024-03-03, 08:35 140 За 5-8 место Авангард Омск Д13 Юность Екатеринбург За 5-8 место  7:0    
2024-03-09, 09:45 156 1/2 финала Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 1/2 финала  4:6    
2024-03-09, 10:00 156 1/2 финала Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень 1/2 финала  1:3    
2024-03-09, 12:15 140 За 5-8 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Металлург Магнитогорск За 5-8 место  5:3    
2024-03-09, 13:30 140 За 5-8 место Д13 Юность Екатеринбург Авангард Омск За 5-8 место  1:4    
2024-03-10, 07:00 140 За 5-8 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Металлург Магнитогорск За 5-8 место  0:2    
2024-03-10, 07:15 156 1/2 финала Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 1/2 финала  1:4    
2024-03-10, 08:00 156 1/2 финала Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень 1/2 финала  2:1    
2024-03-10, 12:30 140 За 5-8 место Д13 Юность Екатеринбург Авангард Омск За 5-8 место  4:7    
2024-03-23, 10:45 200 Финал Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень Финал  5:4    
2024-03-23, 14:45 142 За 5-6 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск За 5-6 место  1:5    
2024-03-23, 10:00 134 За 7-8 место Металлург Магнитогорск Д13 Юность Екатеринбург За 7-8 место  0:5  ТП
2024-03-24, 08:00 200 Финал Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень Финал  5:4    
2024-03-24, 12:00 142 За 5-6 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск За 5-6 место  5:3    
2024-03-24, 10:00 134 За 7-8 место Металлург Магнитогорск Д13 Юность Екатеринбург За 7-8 место  0:5  ТП
2024-03-30, 11:00 200 Финал Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск Финал  9:3    
2024-03-30, 10:15 142 За 5-6 место Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 5-6 место  2:8    
2024-03-30, 13:45 134 За 7-8 место Д13 Юность Екатеринбург Металлург Магнитогорск За 7-8 место  3:2  ОТ
2024-03-31, 07:30 134 За 7-8 место Д13 Юность Екатеринбург Металлург Магнитогорск За 7-8 место  8:4    
2024-03-31, 08:30 200 Финал Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск Финал  2:4    
2024-03-31, 08:15 142 За 5-6 место Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 5-6 место 10:0    
2024-03-31, 11:15 190 За 3-4 место Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 3-4 место  3:5    
2024-04-01, 12:15 190 За 3-4 место Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 3-4 место  4:2    
2024-04-19, 10:15 190 За 3-4 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа За 3-4 место  7:4    
2024-04-20, 10:00 190 За 3-4 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа За 3-4 место  –:–    

Обсуждение