Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2012 г.р. Первый этап Календарь

2012 - U11
возраст
2023-10-26
начало
2023-12-03
окончание
20
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2023-10-26, 12:00 Хризотил Асбест Барыс Астана  0:5  ТП
2023-10-27, 12:00 Хризотил Асбест Барыс Астана  0:5  ТП
2023-11-04, 17:30 Старт Челябинск Кедр Новоуральск 10:3    
2023-11-04, 12:00 Барыс Астана Хризотил Асбест  5:0  ТП
2023-11-04, 12:00 Легенда Пермь СШ А.В. Кожевникова Омск  6:5    
2023-11-04, 12:00 Горняк Учалы Орлан Стерлитамак  2:3    
2023-11-05, 09:45 Старт Челябинск Кедр Новоуральск 14:4    
2023-11-05, 10:00 Легенда Пермь СШ А.В. Кожевникова Омск  4:6    
2023-11-05, 10:15 Горняк Учалы Орлан Стерлитамак  1:5    
2023-11-05, 12:00 Барыс Астана Хризотил Асбест  5:0  ТП
2023-11-11, 12:00 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Медведи Соликамск 14:4    
2023-11-11, 12:00 Рубин Тюмень Контакт Новый Уренгой  9:1    
2023-11-11, 12:00 Кедр Новоуральск Старт Челябинск  3:6    
2023-11-11, 12:00 СШ №19 Екатеринбург Таганай Златоуст  2:4    
2023-11-11, 12:00 Северные охотники Когалым Ангел Сибири Тобольск  5:0  ТП
2023-11-11, 12:00 Самотлор Нижневартовск Авангард Ноябрьск  1:9    
2023-11-12, 09:30 Самотлор Нижневартовск Авангард Ноябрьск  5:6    
2023-11-12, 10:15 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Медведи Соликамск  5:3    
2023-11-12, 10:15 Кедр Новоуральск Старт Челябинск  1:10   
2023-11-12, 11:15 СШ №19 Екатеринбург Таганай Златоуст  5:7    
2023-11-12, 14:30 Рубин Тюмень Контакт Новый Уренгой  8:2    
2023-11-12, 17:45 СШ А.В. Кожевникова Омск Легенда Пермь 10:4    
2023-11-12, 12:00 Северные охотники Когалым Ангел Сибири Тобольск  5:0  ТП
2023-11-13, 12:45 СШ А.В. Кожевникова Омск Легенда Пермь  5:0  ТП
2023-11-18, 10:15 Орлан Стерлитамак Горняк Учалы  6:7    
2023-11-18, 11:20 Авангард Ноябрьск Самотлор Нижневартовск  5:2    
2023-11-18, 12:05 Молот Чебаркуль Спутник Нижний Тагил  5:18   
2023-11-18, 14:00 Медведи Соликамск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  1:4    
2023-11-18, 16:15 Таганай Златоуст СШ №19 Екатеринбург 10:5    
2023-11-18, 19:00 Контакт Новый Уренгой Рубин Тюмень  4:16   
2023-11-18, 12:00 Ангел Сибири Тобольск Северные охотники Когалым  0:5  ТП
2023-11-19, 09:00 Орлан Стерлитамак Горняк Учалы  5:6  ОТ
2023-11-19, 10:00 Медведи Соликамск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  3:7    
2023-11-19, 10:00 Контакт Новый Уренгой Рубин Тюмень  4:8    
2023-11-19, 10:00 Таганай Златоуст СШ №19 Екатеринбург  5:2    
2023-11-19, 10:50 Молот Чебаркуль Спутник Нижний Тагил  1:8    
2023-11-19, 12:15 Авангард Ноябрьск Самотлор Нижневартовск  5:3    
2023-11-19, 12:00 Ангел Сибири Тобольск Северные охотники Когалым  0:5  ТП
2023-12-02, 16:45 Спутник Нижний Тагил Молот Чебаркуль 15:0    
2023-12-03, 12:00 Спутник Нижний Тагил Молот Чебаркуль  9:5    

Обсуждение