Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IID Календарь

2009 - U14
возраст
2023-09-09
начало
2024-04-14
окончание
10
команд
124 / 180
матчей
Начался
статус
Дата, время
2024-03-02, 11:30 Южный Урал-СШОР Зенит Орск Орлан Стерлитамак  –:–    
2024-03-02, 12:45 Автомобилист Екатеринбург Энергия Рефтинский  –:–    
2024-03-02, 15:30 Хризотил Асбест Олимпиец Сургут  –:–    
2024-03-02, 10:00 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2024-03-02, 10:00 Самотлор Нижневартовск Зауралье Курган  –:–    
2024-03-03, 06:45 Южный Урал-СШОР Зенит Орск Орлан Стерлитамак  –:–    
2024-03-03, 10:00 Хризотил Асбест Олимпиец Сургут  –:–    
2024-03-03, 12:15 Автомобилист Екатеринбург Энергия Рефтинский  –:–    
2024-03-03, 10:00 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2024-03-03, 10:00 Самотлор Нижневартовск Зауралье Курган  –:–    
2024-03-09, 10:00 Орлан Стерлитамак Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-09, 10:00 Олимпиец Сургут Самотлор Нижневартовск  –:–    
2024-03-10, 10:00 Орлан Стерлитамак Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-10, 10:00 Олимпиец Сургут Самотлор Нижневартовск  –:–    
2024-03-16, 10:00 Самотлор Нижневартовск Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-16, 10:00 Ямал Салехард Олимпиец Сургут  –:–    
2024-03-16, 10:00 Орлан Стерлитамак Зауралье Курган  –:–    
2024-03-16, 10:00 Энергия Рефтинский Хризотил Асбест  –:–    
2024-03-16, 10:00 Ангел Сибири Тобольск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2024-03-17, 10:00 Самотлор Нижневартовск Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-17, 10:00 Ямал Салехард Олимпиец Сургут  –:–    
2024-03-17, 10:00 Орлан Стерлитамак Зауралье Курган  –:–    
2024-03-17, 10:00 Энергия Рефтинский Хризотил Асбест  –:–    
2024-03-17, 10:00 Ангел Сибири Тобольск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2024-03-23, 10:00 Южный Урал-СШОР Зенит Орск Ямал Салехард  –:–    
2024-03-24, 10:00 Южный Урал-СШОР Зенит Орск Ямал Салехард  –:–    
2024-03-29, 10:00 Ямал Салехард Орлан Стерлитамак  –:–    
2024-03-30, 10:00 Автомобилист Екатеринбург Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-30, 10:00 Хризотил Асбест Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2024-03-30, 10:00 Самотлор Нижневартовск Энергия Рефтинский  –:–    
2024-03-30, 10:00 Зауралье Курган Олимпиец Сургут  –:–    
2024-03-30, 10:00 Ямал Салехард Орлан Стерлитамак  –:–    
2024-03-31, 10:00 Автомобилист Екатеринбург Южный Урал-СШОР Зенит Орск  –:–    
2024-03-31, 10:00 Хризотил Асбест Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2024-03-31, 10:00 Самотлор Нижневартовск Энергия Рефтинский  –:–    
2024-03-31, 10:00 Зауралье Курган Олимпиец Сургут  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме