Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2010 г.р. Группа I. Финал Календарь

2010 - U14
возраст
2024-03-02
начало
2024-04-20
окончание
8
команд
31 / 32
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 09:15 140 За 5-8 место Салават Юлаев Уфа Академия Молот Пермь За 5-8 место  7:1    
2024-03-02, 14:30 156 1/2 финала Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность Екатеринбург 1/2 финала  2:3  Б 
2024-03-02, 15:30 140 За 5-8 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск За 5-8 место  1:0    
2024-03-02, 15:45 156 1/2 финала Трактор Челябинск Авангард Омск 1/2 финала  3:2  ОТ
2024-03-03, 07:15 140 За 5-8 место Салават Юлаев Уфа Академия Молот Пермь За 5-8 место  5:0    
2024-03-03, 10:30 156 1/2 финала Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность Екатеринбург 1/2 финала  6:3    
2024-03-03, 13:15 140 За 5-8 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск За 5-8 место  4:1    
2024-03-03, 15:45 156 1/2 финала Трактор Челябинск Авангард Омск 1/2 финала  6:3    
2024-03-09, 11:45 140 За 5-8 место Металлург Магнитогорск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 5-8 место  3:6    
2024-03-09, 11:15 156 1/2 финала Авангард Омск Трактор Челябинск 1/2 финала  0:3    
2024-03-09, 15:55 156 1/2 финала Д13 Юность Екатеринбург Авто-Спартаковец Екатеринбург 1/2 финала  4:3    
2024-03-10, 09:00 140 За 5-8 место Академия Молот Пермь Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  2:7    
2024-03-10, 09:45 156 1/2 финала Авангард Омск Трактор Челябинск 1/2 финала  5:3    
2024-03-10, 12:15 140 За 5-8 место Металлург Магнитогорск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 5-8 место  3:7    
2024-03-10, 15:00 156 1/2 финала Д13 Юность Екатеринбург Авто-Спартаковец Екатеринбург 1/2 финала  5:3    
2024-03-11, 07:00 140 За 5-8 место Академия Молот Пермь Салават Юлаев Уфа За 5-8 место  4:3  Б 
2024-03-21, 12:15 190 За 3-4 место Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 3-4 место  1:2    
2024-03-22, 08:15 190 За 3-4 место Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 3-4 место  5:4  ОТ
2024-03-23, 13:30 200 Финал Трактор Челябинск Д13 Юность Екатеринбург Финал  5:1    
2024-03-24, 13:30 200 Финал Трактор Челябинск Д13 Юность Екатеринбург Финал  4:1    
2024-03-26, 10:15 134 За 7-8 место Металлург Магнитогорск Академия Молот Пермь За 7-8 место  5:0    
2024-03-27, 12:15 134 За 7-8 место Металлург Магнитогорск Академия Молот Пермь За 7-8 место  2:0    
2024-03-30, 11:30 190 За 3-4 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск За 3-4 место  0:5    
2024-03-30, 11:15 200 Финал Д13 Юность Екатеринбург Трактор Челябинск Финал  1:2    
2024-03-31, 11:30 190 За 3-4 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск За 3-4 место  8:4    
2024-03-31, 10:00 200 Финал Д13 Юность Екатеринбург Трактор Челябинск Финал  2:3  ОТ
2024-04-01, 10:00 134 За 7-8 место Академия Молот Пермь Металлург Магнитогорск За 7-8 место  1:3    
2024-04-02, 07:15 134 За 7-8 место Академия Молот Пермь Металлург Магнитогорск За 7-8 место  5:4    
2024-04-07, 12:00 142 За 5-6 место Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 5-6 место  2:4    
2024-04-08, 10:15 142 За 5-6 место Салават Юлаев Уфа Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 5-6 место  4:3    
2024-04-19, 07:30 142 За 5-6 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа За 5-6 место  4:1    
2024-04-20, 12:00 142 За 5-6 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа За 5-6 место  –:–    

Обсуждение