Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IIC Календарь

2009 - U14
возраст
2023-09-09
начало
2024-04-14
окончание
9
команд
104 / 144
матчей
Начался
статус
Дата, время
2023-11-11, 10:00 Барыс Астана Молот Пермь Перенос
2023-11-12, 10:00 Барыс Астана Молот Пермь Перенос
2024-03-02, 12:00 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Молот Пермь  –:–    
2024-03-02, 10:00 Академия Молот Пермь АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-03-02, 10:00 Заряд Челябинск Белые Медведи Челябинск  –:–    
2024-03-03, 08:00 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Молот Пермь  –:–    
2024-03-03, 10:00 Академия Молот Пермь АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-03-03, 10:00 Заряд Челябинск Белые Медведи Челябинск  –:–    
2024-03-09, 10:00 Заряд Челябинск Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2024-03-09, 10:00 Барыс Астана АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-03-10, 10:00 Заряд Челябинск Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2024-03-10, 10:00 Барыс Астана АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-03-16, 10:00 Барыс Астана ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2024-03-16, 10:00 Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2024-03-17, 10:00 Барыс Астана ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2024-03-17, 10:00 Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2024-03-19, 10:00 Барыс Астана Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  5:0  ТП
2024-03-20, 10:00 Барыс Астана Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  5:0  ТП
2024-03-23, 10:00 Молот Пермь Академия Молот Пермь  –:–    
2024-03-23, 10:00 АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Заряд Челябинск  –:–    
2024-03-24, 10:00 Молот Пермь Академия Молот Пермь  –:–    
2024-03-24, 10:00 АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма Заряд Челябинск  –:–    
2024-03-30, 10:00 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург  –:–    
2024-03-30, 10:00 Академия Молот Пермь Барыс Астана  –:–    
2024-03-30, 10:00 Заряд Челябинск Молот Пермь  –:–    
2024-03-30, 10:00 Белые Медведи Челябинск АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-03-31, 10:00 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург  –:–    
2024-03-31, 10:00 Академия Молот Пермь Барыс Астана  –:–    
2024-03-31, 10:00 Заряд Челябинск Молот Пермь  –:–    
2024-03-31, 10:00 Белые Медведи Челябинск АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма  –:–    
2024-04-13, 10:00 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2024-04-13, 10:00 Молот Пермь Белые Медведи Челябинск  –:–    
2024-04-13, 10:00 Барыс Астана Заряд Челябинск  –:–    
2024-04-13, 10:00 Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Академия Молот Пермь  –:–    
2024-04-14, 10:00 Молот Пермь Белые Медведи Челябинск  –:–    
2024-04-14, 10:00 Барыс Астана Заряд Челябинск  –:–    
2024-04-14, 10:00 Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Академия Молот Пермь  –:–    
2024-04-14, 10:00 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2024-04-20, 10:00 Барыс Астана Белые Медведи Челябинск  –:–    
2024-04-21, 10:00 Барыс Астана Белые Медведи Челябинск  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме