Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IIE Календарь

2009 - U14
возраст
2023-09-09
начало
2024-04-17
окончание
9
команд
96 / 144
матчей
Начался
статус
Дата, время
2023-09-09, 10:00 Легенда Пермь Астра Уфа Перенос
2023-09-10, 10:00 Легенда Пермь Астра Уфа Перенос
2023-10-14, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск Спутник Нижний Тагил Перенос
2023-10-15, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск Спутник Нижний Тагил Перенос
2023-10-29, 10:00 Спутник Нижний Тагил Юниор Троицк Перенос
2023-10-30, 10:00 Спутник Нижний Тагил Юниор Троицк Перенос
2023-12-02, 10:00 Астра Уфа Легенда Пермь Перенос
2023-12-03, 10:00 Астра Уфа Легенда Пермь Перенос
2024-03-02, 11:45 Юниор Троицк Металлург Серов  –:–    
2024-03-02, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-03, 07:30 Юниор Троицк Металлург Серов  –:–    
2024-03-03, 08:00 Кедр Новоуральск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-03-03, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск Легенда Пермь  –:–    
2024-03-03, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-04, 10:00 Кедр Новоуральск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-03-04, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск Легенда Пермь  –:–    
2024-03-09, 10:00 Кедр Новоуральск Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-10, 10:00 Кедр Новоуральск Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-13, 10:00 Металлург Серов Юниор Троицк  –:–    
2024-03-14, 10:00 Металлург Серов Юниор Троицк  –:–    
2024-03-16, 11:45 СШ №19 Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2024-03-16, 10:00 Астра Уфа Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-16, 10:00 Легенда Пермь СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2024-03-17, 09:15 СШ №19 Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2024-03-17, 10:00 Астра Уфа Спутник Нижний Тагил  –:–    
2024-03-17, 10:00 Легенда Пермь СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2024-03-23, 10:00 Астра Уфа Юниор Троицк  –:–    
2024-03-24, 10:00 Астра Уфа Юниор Троицк  –:–    
2024-03-27, 11:45 СШ №19 Екатеринбург Металлург Серов  –:–    
2024-03-28, 09:15 СШ №19 Екатеринбург Металлург Серов  –:–    
2024-03-30, 10:00 Кедр Новоуральск Астра Уфа  –:–    
2024-03-30, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-03-30, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск Металлург Серов  –:–    
2024-03-30, 10:00 Спутник Нижний Тагил Легенда Пермь  –:–    
2024-03-31, 10:00 Кедр Новоуральск Астра Уфа  –:–    
2024-03-31, 10:00 Метеор-Сигнал Челябинск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-03-31, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск Металлург Серов  –:–    
2024-03-31, 10:00 Спутник Нижний Тагил Легенда Пермь  –:–    
2024-04-09, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-04-10, 09:00 СШ А.В. Кожевникова Омск СШ №19 Екатеринбург  –:–    
2024-04-13, 10:00 Астра Уфа Метеор-Сигнал Челябинск  –:–    
2024-04-13, 10:00 СШ №19 Екатеринбург СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2024-04-13, 10:00 Кедр Новоуральск Юниор Троицк  –:–    
2024-04-14, 10:00 Астра Уфа Метеор-Сигнал Челябинск  –:–    
2024-04-14, 10:00 СШ №19 Екатеринбург СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2024-04-14, 10:00 Кедр Новоуральск Юниор Троицк  –:–    
2024-04-16, 10:00 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2024-04-17, 10:00 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме