Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 1 тур. Подгруппа 1 Календарь

2019-11-01
начало
2019-11-03
окончание
2009
год
16
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2019-10-24, 16:00 3 Группа "C" Торос Нефтекамск Девон Туймазы Группа "C"  4:2      4:2 
2019-10-24, 18:00 3 Группа "C" ХК Челны Набережные Челны Темп Чайковский Группа "C"  8:2      8:2 
2019-10-25, 09:00 3 Группа "C" Девон Туймазы Темп Чайковский Группа "C"  9:4      9:4 
2019-10-25, 11:00 3 Группа "C" ХК Челны Набережные Челны Торос Нефтекамск Группа "C"  0:6      0:6 
2019-10-26, 09:00 3 Группа "C" ХК Челны Набережные Челны Девон Туймазы Группа "C"  2:4      2:4 
2019-10-26, 11:00 3 Группа "C" Темп Чайковский Торос Нефтекамск Группа "C"  0:11     0:11
2019-11-01, 13:45 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтяник-2 Альметьевск Группа "B"  5:0      5:0 
2019-11-01, 15:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  0:1      0:1 
2019-11-01, 16:30 1 Группа "A" Лада Тольятти Юниор Газпром добыча Оренбург Группа "A"  7:1      7:1 
2019-11-01, 17:00 4 Группа "D" Торпедо Ижевск Союз Киров Группа "D"  4:5      4:5 
2019-11-01, 18:45 1 Группа "A" Комета Самара Сарматы Оренбург Группа "A"  1:4      1:4 
2019-11-01, 19:15 4 Группа "D" Вятка Киров Ижсталь Ижевск Группа "D"  3:4      3:4 
2019-11-02, 10:00 2 Группа "B" Нефтяник-2 Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  3:5      3:5 
2019-11-02, 13:45 1 Группа "A" Юниор Газпром добыча Оренбург Комета Самара Группа "A"  1:10     1:10
2019-11-02, 14:00 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  0:3      0:3 
2019-11-02, 16:00 4 Группа "D" Союз Киров Ижсталь Ижевск Группа "D"  0:6      0:6 
2019-11-02, 16:00 1 Группа "A" Сарматы Оренбург Лада Тольятти Группа "A"  2:3  Б   2:3 Б
2019-11-02, 18:15 4 Группа "D" Вятка Киров Торпедо Ижевск Группа "D" 10:4     10:4 
2019-11-03, 08:00 4 Группа "D" Ижсталь Ижевск Торпедо Ижевск Группа "D" 14:0     14:0 
2019-11-03, 09:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Комета Самара Группа "A"  4:2      4:2 
2019-11-03, 10:15 4 Группа "D" Вятка Киров Союз Киров Группа "D"  4:0      4:0 
2019-11-03, 11:15 2 Группа "B" Нефтяник Альметьевск Ак Барс Казань Группа "B"  4:3  Б   4:3 Б
2019-11-03, 13:15 2 Группа "B" Нефтяник-2 Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  0:4      0:4 
2019-11-03, 14:15 1 Группа "A" Юниор Газпром добыча Оренбург Сарматы Оренбург Группа "A"  0:8      0:8