2019-09-19, 14:00
|
Мордовия Саранск
–
Лидер Ульяновск
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-19, 16:30
|
Кристалл Муром
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
7:2
|
|
|
2019-09-20, 10:15
|
Мордовия Саранск
–
Кристалл Муром
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-20, 12:30
|
Лидер Ульяновск
–
Мотор Заволжье
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-20, 16:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Челны Набережные Челны
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-20, 19:15
|
Вятка Киров
–
ХК Саров Саров
|
|
8:6
|
|
|
2019-09-21, 10:00
|
Уран-2 Дзержинск
–
Мотор Заволжье
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-09-21, 12:30
|
Лидер Ульяновск
–
Кристалл Муром
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-21, 16:00
|
ХК Саров Саров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-21, 18:30
|
Вятка Киров
–
Челны Набережные Челны
|
|
9:1
|
|
|
2019-09-22, 08:00
|
Челны Набережные Челны
–
ХК Саров Саров
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-22, 10:30
|
Вятка Киров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
4:5
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Кристалл Муром
–
Мотор Заволжье
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-22, 14:30
|
Мордовия Саранск
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
4:6
|
|
|
2019-09-23, 09:00
|
Мордовия Саранск
–
Мотор Заволжье
|
|
2:10
|
|
|
2019-09-23, 11:30
|
Лидер Ульяновск
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-11-01, 14:15
|
Уран-2 Дзержинск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-01, 17:15
|
Вятка Киров
–
Кристалл Муром
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-01, 20:43
|
Мотор Заволжье
–
Лидер Ульяновск
|
|
7:2
|
|
|
2019-11-01, 23:28
|
ХК Саров Саров
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-02, 08:15
|
Кристалл Муром
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-11-02, 11:00
|
Уран-2 Дзержинск
–
Вятка Киров
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-02, 20:43
|
Лидер Ульяновск
–
ХК Саров Саров
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-02, 23:28
|
Челны Набережные Челны
–
Мордовия Саранск
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-03, 10:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Вятка Киров
|
|
8:5
|
|
|
2019-11-03, 13:45
|
Уран-2 Дзержинск
–
Кристалл Муром
|
|
3:7
|
|
|
2019-11-03, 16:43
|
Мордовия Саранск
–
Лидер Ульяновск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-11-03, 20:43
|
Мотор Заволжье
–
ХК Саров Саров
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-04, 16:43
|
Лидер Ульяновск
–
Челны Набережные Челны
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-04, 19:28
|
Мордовия Саранск
–
Мотор Заволжье
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-05, 14:58
|
Мотор Заволжье
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:5
|
|
|
2019-11-05, 17:43
|
ХК Саров Саров
–
Мордовия Саранск
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-11, 14:00
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Мотор Заволжье
|
|
6:8
|
|
|
2019-12-11, 16:00
|
Мордовия Саранск
–
Лидер Ульяновск
|
|
7:0
|
|
|
2019-12-12, 10:15
|
Мотор Заволжье
–
Мордовия Саранск
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-12, 10:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Кристалл Муром
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-13, 10:15
|
Мордовия Саранск
–
Кристалл Муром
|
|
2:8
|
|
|
2019-12-13, 13:15
|
Мотор Заволжье
–
Лидер Ульяновск
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-13, 15:15
|
Челны Набережные Челны
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-13, 19:00
|
ХК Саров Саров
–
Вятка Киров
|
|
9:3
|
|
|
2019-12-14, 10:15
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Мордовия Саранск
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-14, 10:30
|
Вятка Киров
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-12-14, 13:15
|
Кристалл Муром
–
Лидер Ульяновск
|
|
3:0
|
|
|
2019-12-14, 15:45
|
ХК Саров Саров
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:4
|
|
|
2019-12-15, 08:15
|
Вятка Киров
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:4
|
|
|
2019-12-15, 08:30
|
Кристалл Муром
–
Мотор Заволжье
|
|
5:0
|
|
|
2019-12-15, 11:00
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Лидер Ульяновск
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-15, 13:15
|
ХК Саров Саров
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-07, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Вятка Киров
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-01-08, 12:30
|
Мотор Заволжье
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-08, 14:45
|
Кристалл Муром
–
Вятка Киров
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-09, 08:15
|
Мотор Заволжье
–
Вятка Киров
|
|
6:5
|
|
|
2020-01-09, 13:00
|
Кристалл Муром
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-10, 08:15
|
Мотор Заволжье
–
Кристалл Муром
|
|
5:3
|
|
|
2020-01-15, 12:00
|
ХК Саров Саров
–
Мордовия Саранск
|
|
12:4
|
|
|
2020-01-15, 12:00
|
Лидер Ульяновск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
4:9
|
|
|
2020-01-16, 09:20
|
Лидер Ульяновск
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
4:5
|
|
|
2020-01-16, 12:20
|
Мордовия Саранск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
8:5
|
|
|
2020-01-17, 09:20
|
ХК Саров Саров
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
9:6
|
|
|
2020-01-17, 11:40
|
Лидер Ульяновск
–
Мордовия Саранск
|
|
5:8
|
|
|
2020-01-18, 09:20
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Лидер Ульяновск
–
ХК Саров Саров
|
|
6:7
|
|
|
2020-01-19, 09:20
|
Мордовия Саранск
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
5:0
|
|
|
2020-01-19, 11:40
|
ХК Саров Саров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-20, 20:43
|
Мотор Заволжье
–
Лидер Ульяновск
|
|
10:2
|
|
|
2020-02-20, 23:43
|
Кристалл Муром
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
9:3
|
|
|
2020-02-21, 16:43
|
Мотор Заволжье
–
Кристалл Муром
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-02-21, 19:13
|
Лидер Ульяновск
–
ХК Саров Саров
|
|
5:6
|
|
|
2020-02-22, 14:30
|
Мордовия Саранск
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-22, 16:45
|
Вятка Киров
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
4:11
|
|
|
2020-02-22, 18:43
|
ХК Саров Саров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-22, 21:13
|
Кристалл Муром
–
Лидер Ульяновск
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-23, 11:15
|
Мордовия Саранск
–
Вятка Киров
|
|
8:4
|
|
|
2020-02-23, 14:30
|
Уран-2 Дзержинск
–
Челны Набережные Челны
|
|
8:5
|
|
|
2020-02-23, 20:13
|
ХК Саров Саров
–
Кристалл Муром
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-23, 20:43
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Мотор Заволжье
|
|
3:10
|
|
|
2020-02-24, 09:00
|
Челны Набережные Челны
–
Вятка Киров
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-24, 11:49
|
Мордовия Саранск
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-24, 15:13
|
Лидер Ульяновск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-24, 17:43
|
Мотор Заволжье
–
ХК Саров Саров
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-05, 13:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-05, 16:30
|
Вятка Киров
–
Лидер Ульяновск
|
|
6:3
|
|
|
2020-03-06, 08:30
|
Уран-2 Дзержинск
–
Вятка Киров
|
|
7:5
|
|
|
2020-03-06, 11:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Кристалл Муром
|
|
3:10
|
|
|
2020-03-07, 08:30
|
Вятка Киров
–
Кристалл Муром
|
|
1:7
|
|
|
2020-03-07, 11:30
|
Уран-2 Дзержинск
–
Лидер Ульяновск
|
|
7:1
|
|
|
2020-03-07, 14:15
|
Мотор Заволжье
–
Челны Набережные Челны
|
|
9:2
|
|
|
2020-03-07, 17:30
|
ХК Саров Саров
–
Мордовия Саранск
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-08, 11:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Вятка Киров
|
|
4:8
|
|
|
2020-03-08, 14:15
|
Мордовия Саранск
–
Мотор Заволжье
|
|
4:3
|
|
|
2020-03-08, 14:30
|
Кристалл Муром
–
Лидер Ульяновск
|
|
12:1
|
|
|
2020-03-08, 17:30
|
ХК Саров Саров
–
Челны Набережные Челны
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-09, 08:30
|
Челны Набережные Челны
–
Мордовия Саранск
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-09, 09:00
|
Кристалл Муром
–
Уран-2 Дзержинск
|
|
4:0
|
|
|
2020-03-09, 11:30
|
ХК Саров Саров
–
Мотор Заволжье
|
|
6:4
|
|
|
2020-03-09, 12:00
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Лидер Ульяновск
|
|
7:2
|
|
|