Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 3 тур. Подгруппа 2 Календарь

2020-01-07
начало
2020-01-19
окончание
2009
год
16
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2020-01-07, 12:00 3 Группа "C" Торпедо Ижевск Бобры Заречный Группа "C"  4:5  Б 
2020-01-07, 14:15 3 Группа "C" Мордовия Саранск Ястребы Йошкар-Ола Группа "C" 12:0    
2020-01-08, 12:00 3 Группа "C" Бобры Заречный Ястребы Йошкар-Ола Группа "C"  8:0    
2020-01-08, 14:00 3 Группа "C" Мордовия Саранск Торпедо Ижевск Группа "C"  2:0    
2020-01-09, 00:13 2 Группа "B" Мотор Заволжье Союз Киров Группа "B"  9:1    
2020-01-09, 08:30 3 Группа "C" Ястребы Йошкар-Ола Торпедо Ижевск Группа "C"  0:13   
2020-01-09, 10:00 4 Группа "D" Академия Усть-Кинельский Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  0:10   
2020-01-09, 10:30 3 Группа "C" Мордовия Саранск Бобры Заречный Группа "C"  1:0    
2020-01-09, 12:00 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Кристалл Балаково Группа "D"  4:1    
2020-01-09, 22:13 2 Группа "B" Эдельвейс Пенза Лидер Ульяновск Группа "B"  7:5    
2020-01-10, 10:00 4 Группа "D" Академия Усть-Кинельский Кристалл Балаково Группа "D"  0:10   
2020-01-10, 12:00 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D"  5:0    
2020-01-10, 17:13 2 Группа "B" Союз Киров Эдельвейс Пенза Группа "B"  2:4    
2020-01-10, 19:13 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Мотор Заволжье Группа "B"  0:13   
2020-01-11, 09:00 4 Группа "D" Нефтяник-2 Альметьевск Кристалл Балаково Группа "D"  1:3    
2020-01-11, 11:00 4 Группа "D" Волгарь Тольятти Академия Усть-Кинельский Группа "D" 11:0    
2020-01-11, 15:43 2 Группа "B" Лидер Ульяновск Союз Киров Группа "B"  3:4    
2020-01-11, 17:43 2 Группа "B" Эдельвейс Пенза Мотор Заволжье Группа "B"  1:10   
2020-01-17, 16:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Лада Тольятти Группа "A"  2:0    
2020-01-17, 18:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Кристалл Саратов Группа "A"  5:4  Б 
2020-01-18, 10:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Дизель Пенза Группа "A"  1:5    
2020-01-18, 12:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Лада Тольятти Группа "A"  1:6    
2020-01-19, 10:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Кристалл Саратов Группа "A"  6:1    
2020-01-19, 12:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Дизель Пенза Группа "A"  3:6    

Обсуждение