Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Дивизион "ЗАПАД" Календарь

2019-09-14
начало
2020-02-16
окончание
2002
год
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2019-09-14, 12:00 Лада-Веста U18 Тольятти Сокол U18 Новочебоксарск  5:4  ОТ
2019-09-14, 13:15 Торпедо U18 Нижний Новгород Комета U18 Самара  5:1    
2019-09-14, 17:00 Мордовия U18 Саранск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  0:8    
2019-09-14, 17:15 Саров U18 Саров Кристалл U18 Саратов  5:2    
2019-09-15, 09:00 Мордовия U18 Саранск Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  1:4    
2019-09-15, 09:30 Саров U18 Саров Кристалл U18 Саратов  5:1    
2019-09-15, 10:15 Чебоксары юниор U18 Чебоксары Дизель U18 Пенза  3:0    
2019-09-15, 11:00 Торпедо U18 Нижний Новгород Комета U18 Самара  1:3    
2019-09-15, 12:00 Лада-Веста U18 Тольятти Сокол U18 Новочебоксарск  3:2  Б 
2019-09-16, 10:15 Чебоксары юниор U18 Чебоксары Дизель U18 Пенза  0:2    
2019-09-21, 12:45 Кристалл U18 Саратов Чебоксары юниор U18 Чебоксары  3:1    
2019-09-21, 14:15 Дизель U18 Пенза Торпедо U18 Нижний Новгород  1:6    
2019-09-21, 15:30 Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти  3:2  ОТ
2019-09-21, 18:00 Мордовия U18 Саранск Саров U18 Саров  3:7    
2019-09-21, 16:15 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Сокол U18 Новочебоксарск  3:4  ОТ
2019-09-22, 07:00 Кристалл U18 Саратов Чебоксары юниор U18 Чебоксары  2:3    
2019-09-22, 09:00 Мордовия U18 Саранск Саров U18 Саров  3:4    
2019-09-22, 09:30 Дизель U18 Пенза Торпедо U18 Нижний Новгород  2:3  Б 
2019-09-22, 09:15 Юниор Газпром добыча U18 Оренбург Сокол U18 Новочебоксарск  5:1    
2019-09-22, 12:15 Комета U18 Самара Лада-Веста U18 Тольятти  4:2    
2019-09-28, 11:30 Лада-Веста U18 Тольятти Дизель U18 Пенза  4:3  ОТ
2019-09-28, 14:30 Торпедо U18 Нижний Новгород Кристалл U18 Саратов  6:1    
2019-09-28, 17:00 Саров U18 Саров Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  8:2    
2019-09-28, 19:00 Чебоксары юниор U18 Чебоксары Мордовия U18 Саранск  6:1    
2019-09-28, 21:58 Сокол U18 Новочебоксарск Комета U18 Самара  3:4    
2019-09-29, 08:30 Торпедо U18 Нижний Новгород Кристалл U18 Саратов 13:0    
2019-09-29, 09:00 Саров U18 Саров Юниор Газпром добыча U18 Оренбург  5:3    
2019-09-29, 08:15 Лада-Веста U18 Тольятти Дизель U18 Пенза  5:1    
2019-09-29, 10:30 Чебоксары юниор U18 Чебоксары Мордовия U18 Саранск  9:1    
2019-09-29, 17:43 Сокол U18 Новочебоксарск Комета U18 Самара  1:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме