Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А Календарь

2019-09-07
начало
2020-03-15
окончание
2005
год
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2019-09-07, 14:30 Нефтехимик Нижнекамск ХК Челны Набережные Челны  9:4    
2019-09-07, 13:45 Ижсталь Ижевск Торпедо Нижний Новгород  4:5    
2019-09-07, 15:15 Ак Барс Казань Лада Тольятти 10:1    
2019-09-07, 15:15 Дизель Пенза Динамо Казань  5:1    
2019-09-07, 16:00 Нефтяник Альметьевск Сарматы Оренбург 14:0    
2019-09-08, 09:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти  7:2    
2019-09-08, 09:00 Нефтяник Альметьевск Сарматы Оренбург 15:0    
2019-09-08, 08:00 Ижсталь Ижевск Торпедо Нижний Новгород  1:5    
2019-09-08, 09:30 Дизель Пенза Динамо Казань  3:4  Б 
2019-09-08, 12:45 Нефтехимик Нижнекамск ХК Челны Набережные Челны  9:2    
2019-09-13, 11:30 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск  2:4    
2019-09-14, 12:30 Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск  2:3  Б 
2019-09-14, 11:30 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск  6:4    
2019-09-14, 13:00 Динамо Казань Торпедо Нижний Новгород  4:3    
2019-09-14, 13:00 ХК Челны Набережные Челны Дизель Пенза  2:7    
2019-09-14, 11:30 Сарматы Оренбург Нефтехимик Нижнекамск  4:6    
2019-09-15, 09:00 ХК Челны Набережные Челны Дизель Пенза  0:6    
2019-09-15, 10:00 Динамо Казань Торпедо Нижний Новгород  1:4    
2019-09-15, 10:30 Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск  0:1  Б 
2019-09-15, 09:15 Сарматы Оренбург Нефтехимик Нижнекамск  1:8    
2019-09-21, 08:45 Торпедо Нижний Новгород ХК Челны Набережные Челны  8:1    
2019-09-21, 13:00 Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти 10:4    
2019-09-21, 16:15 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  4:7    
2019-09-21, 16:30 Ижсталь Ижевск Динамо Казань  6:5    
2019-09-21, 18:00 Дизель Пенза Сарматы Оренбург  3:1    
2019-09-22, 08:00 Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти  6:0    
2019-09-22, 08:15 Торпедо Нижний Новгород ХК Челны Набережные Челны  1:3    
2019-09-22, 09:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  2:6    
2019-09-22, 11:00 Ижсталь Ижевск Динамо Казань  4:3    
2019-09-22, 13:00 Дизель Пенза Сарматы Оренбург  4:1    
2019-09-26, 08:15 Динамо Казань Лада Тольятти  4:1    
2019-09-27, 08:45 Динамо Казань Лада Тольятти  7:2    
2019-09-28, 12:00 Сарматы Оренбург Торпедо Нижний Новгород  3:6    
2019-09-28, 14:00 Ак Барс Казань Дизель Пенза  3:1    
2019-09-28, 15:30 ХК Челны Набережные Челны Ижсталь Ижевск  2:3  Б 
2019-09-28, 16:30 Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск  3:2  ОТ
2019-09-29, 08:00 Ак Барс Казань Дизель Пенза  6:3    
2019-09-29, 10:15 Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск  3:1    
2019-09-29, 11:00 ХК Челны Набережные Челны Ижсталь Ижевск  4:7    
2019-09-29, 09:30 Сарматы Оренбург Торпедо Нижний Новгород  5:8    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме