Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 4 тур. Подгруппа 2 Календарь

2020-02-14
начало
2020-02-24
окончание
2009
год
16
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2020-02-14, 14:00 3 Группа "C" Мотор Заволжье Бобры Заречный Группа "C" 10:0    
2020-02-14, 14:30 4 Группа "D" Динамо Казань Рубин Кузнецк Группа "D"  2:4    
2020-02-14, 16:00 3 Группа "C" Вятка Киров Эдельвейс Пенза Группа "C"  6:4    
2020-02-14, 16:15 4 Группа "D" Мордовия Саранск Олимп Самара Группа "D"  4:5  Б 
2020-02-15, 11:15 3 Группа "C" Вятка Киров Бобры Заречный Группа "C"  4:2    
2020-02-15, 13:00 3 Группа "C" Эдельвейс Пенза Мотор Заволжье Группа "C"  0:7    
2020-02-15, 15:30 4 Группа "D" Олимп Самара Динамо Казань Группа "D"  5:2    
2020-02-15, 17:15 4 Группа "D" Мордовия Саранск Рубин Кузнецк Группа "D"  3:4  Б 
2020-02-16, 08:15 3 Группа "C" Эдельвейс Пенза Бобры Заречный Группа "C"  3:4    
2020-02-16, 09:00 4 Группа "D" Рубин Кузнецк Олимп Самара Группа "D"  7:4    
2020-02-16, 10:00 3 Группа "C" Мотор Заволжье Вятка Киров Группа "C" 10:1    
2020-02-16, 11:17 4 Группа "D" Мордовия Саранск Динамо Казань Группа "D"  0:5    
2020-02-21 2 Группа "B" Темп Чайковский Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  0:17   
2020-02-21 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Нефтяник-2 Альметьевск Группа "B"  4:2    
2020-02-22, 12:00 1 Группа "A" Академия Усть-Кинельский Ястребы Йошкар-Ола Группа "A"  7:3    
2020-02-22, 14:20 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Торпедо Ижевск Группа "A" 10:2    
2020-02-22 2 Группа "B" Нефтяник-2 Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Группа "B"  1:5    
2020-02-22 2 Группа "B" Темп Чайковский ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  5:3    
2020-02-23, 09:20 1 Группа "A" Торпедо Ижевск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  4:2    
2020-02-23, 11:40 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Ястребы Йошкар-Ола Группа "A" 14:1    
2020-02-23 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  5:2    
2020-02-23 2 Группа "B" Нефтяник-2 Альметьевск Темп Чайковский Группа "B"  3:0    
2020-02-24, 09:20 1 Группа "A" Ястребы Йошкар-Ола Торпедо Ижевск Группа "A"  1:9    
2020-02-24, 11:40 1 Группа "A" Лидер Ульяновск Академия Усть-Кинельский Группа "A"  8:1    

Обсуждение