Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Плей-офф Календарь

2020-02-29
начало
2020-09-07
окончание
2003
год
8
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2020-02-29, 01:28 140 За 5-8 место Мотор Заволжье Ижсталь Ижевск За 5-8 место  0:3    
2020-02-29, 15:45 156 1/2 финала Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск 1/2 финала  4:3  Б 
2020-02-29, 18:30 140 За 5-8 место Юбилейный Оренбург ХК Челны Набережные Челны За 5-8 место  6:3    
2020-02-29, 18:45 156 1/2 финала Комета Самара Нефтяник Альметьевск 1/2 финала  0:3    
2020-03-01, 10:00 156 1/2 финала Комета Самара Нефтяник Альметьевск 1/2 финала  1:2    
2020-03-01, 10:15 156 1/2 финала Нефтехимик Нижнекамск Торос Нефтекамск 1/2 финала  5:2    
2020-03-01, 11:15 140 За 5-8 место Юбилейный Оренбург ХК Челны Набережные Челны За 5-8 место  5:2    
2020-03-01, 17:43 140 За 5-8 место Мотор Заволжье Ижсталь Ижевск За 5-8 место  5:1    
2020-03-07, 14:00 156 1/2 финала Торос Нефтекамск Нефтехимик Нижнекамск 1/2 финала  2:4    
2020-03-07, 16:15 140 За 5-8 место Ижсталь Ижевск Мотор Заволжье За 5-8 место  8:3    
2020-03-07, 17:00 156 1/2 финала Нефтяник Альметьевск Комета Самара 1/2 финала  1:3    
2020-03-08, 08:15 140 За 5-8 место Ижсталь Ижевск Мотор Заволжье За 5-8 место  5:4    
2020-03-08, 10:30 140 За 5-8 место ХК Челны Набережные Челны Юбилейный Оренбург За 5-8 место  6:4    
2020-03-08, 12:15 156 1/2 финала Нефтяник Альметьевск Комета Самара 1/2 финала  7:2    
2020-03-09, 08:15 140 За 5-8 место ХК Челны Набережные Челны Юбилейный Оренбург За 5-8 место  0:8    
2020-08-29, 18:00 190 За 3-4 место Комета Самара Торос Нефтекамск За 3-4 место  –:–    
2020-08-29 200 Финал Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск Финал  –:–    
2020-08-30, 09:15 190 За 3-4 место Комета Самара Торос Нефтекамск За 3-4 место  –:–    
2020-08-30 200 Финал Нефтехимик Нижнекамск Нефтяник Альметьевск Финал  –:–    
2020-09-05 190 За 3-4 место Торос Нефтекамск Комета Самара За 3-4 место  –:–    
2020-09-05 200 Финал Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Финал  –:–    
2020-09-06 190 За 3-4 место Торос Нефтекамск Комета Самара За 3-4 место  –:–    
2020-09-06 200 Финал Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Финал  –:–    
2020-09-07 190 За 3-4 место Торос Нефтекамск Комета Самара За 3-4 место  –:–    
2020-09-07 200 Финал Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск Финал  –:–    

Обсуждение