Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2011 г.р. Календарь

2011 - U9
возраст
2020-02-15
начало
2020-03-31
окончание
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-02-15, 09:30 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Титан Верхняя Салда Группа "A"  4:1    
2020-02-15, 09:30 1 Группа "A" Металлург Серов Спутник-2 Нижний Тагил Группа "A"  3:2    
2020-02-15, 10:10 1 Группа "A" Спутник-2 Нижний Тагил Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  0:8    
2020-02-15, 10:10 1 Группа "A" Титан Верхняя Салда Металлург Серов Группа "A"  6:2    
2020-02-15, 10:50 1 Группа "A" Металлург Серов Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  2:8    
2020-02-15, 10:50 1 Группа "A" Спутник-2 Нижний Тагил Титан Верхняя Салда Группа "A"  0:10   
2020-02-15 3 Группа "C" ДЮСШ №19 Екатеринбург СКА-Юность Екатеринбург Группа "C"  0:24   
2020-02-15 3 Группа "C" Буран Ревда Металлург-2 Верхняя Пышма Группа "C"  0:2    
2020-02-15 3 Группа "C" СКА-Юность Екатеринбург Металлург-2 Верхняя Пышма Группа "C" 11:0    
2020-02-15 3 Группа "C" ДЮСШ №19 Екатеринбург Буран Ревда Группа "C"  2:3    
2020-02-15 3 Группа "C" Буран Ревда СКА-Юность Екатеринбург Группа "C"  1:14   
2020-02-15 3 Группа "C" Металлург-2 Верхняя Пышма ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "C"  3:4    
2020-02-15 4 Группа "D" Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Металлург Кировград Группа "D"  1:8    
2020-02-15 4 Группа "D" Энергия Рефтинский Уральские Рыси-2 Реж Группа "D" 15:1    
2020-02-15 4 Группа "D" Металлург Кировград Уральские Рыси-2 Реж Группа "D" 11:0    
2020-02-15 4 Группа "D" Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Энергия Рефтинский Группа "D"  1:7    
2020-02-15 4 Группа "D" Энергия Рефтинский Металлург Кировград Группа "D"  4:5    
2020-02-15 4 Группа "D" Уральские Рыси-2 Реж Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Группа "D"  1:5    
2020-02-16, 13:30 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B" 11:0    
2020-02-16, 13:30 2 Группа "B" Спутник Нижний Тагил Уральские Рыси Реж Группа "B"  5:3    
2020-02-16, 14:10 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Уральские Рыси Реж Группа "B"  5:2    
2020-02-16, 14:10 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма Спутник Нижний Тагил Группа "B"  4:0    
2020-02-16, 14:50 2 Группа "B" Спутник Нижний Тагил СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  3:5    
2020-02-16, 14:50 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Металлург Верхняя Пышма Группа "B"  0:9    
2020-02-22 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Металлург Серов Группа "A" 11:1    
2020-02-22 1 Группа "A" Титан Верхняя Салда Спутник-2 Нижний Тагил Группа "A"  8:1    
2020-02-22 1 Группа "A" Титан Верхняя Салда Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  1:6    
2020-02-22 1 Группа "A" Спутник-2 Нижний Тагил Металлург Серов Группа "A"  2:2    
2020-02-22 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Спутник-2 Нижний Тагил Группа "A" 13:0    
2020-02-22 1 Группа "A" Металлург Серов Титан Верхняя Салда Группа "A"  1:4    
2020-02-23 4 Группа "D" Металлург Кировград Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Группа "D"  7:2    
2020-02-23 4 Группа "D" Уральские Рыси-2 Реж Энергия Рефтинский Группа "D"  1:5    
2020-02-23 4 Группа "D" Уральские Рыси-2 Реж Металлург Кировград Группа "D"  4:7    
2020-02-23 4 Группа "D" Энергия Рефтинский Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Группа "D"  5:1    
2020-02-23 4 Группа "D" Металлург Кировград Энергия Рефтинский Группа "D"  7:9    
2020-02-23 4 Группа "D" Кристалл-Юпитер-2 Нижний Тагил Уральские Рыси-2 Реж Группа "D"  0:3    
2020-02-24 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Группа "B"  0:5  ТП
2020-02-24 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж Спутник Нижний Тагил Группа "B"  5:1    
2020-02-24 2 Группа "B" Уральские Рыси Реж СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  5:0  ТП
2020-02-24 2 Группа "B" Спутник Нижний Тагил Металлург Верхняя Пышма Группа "B"  0:7    
2020-02-24 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Спутник Нижний Тагил Группа "B"  0:5  ТП
2020-02-24 2 Группа "B" Металлург Верхняя Пышма Уральские Рыси Реж Группа "B"  7:0    
2020-03-14 3 Группа "C" СКА-Юность Екатеринбург ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "C" 15:0    
2020-03-14 3 Группа "C" Металлург-2 Верхняя Пышма Буран Ревда Группа "C"  3:0    
2020-03-14 3 Группа "C" Металлург-2 Верхняя Пышма СКА-Юность Екатеринбург Группа "C"  0:9    
2020-03-14 3 Группа "C" Буран Ревда ДЮСШ №19 Екатеринбург Группа "C"  4:2    
2020-03-14 3 Группа "C" СКА-Юность Екатеринбург Буран Ревда Группа "C" 11:0    
2020-03-14 3 Группа "C" ДЮСШ №19 Екатеринбург Металлург-2 Верхняя Пышма Группа "C"  0:5    

Обсуждение