Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2011 г.р. Переходный турнир А/Б Календарь

2011 - U13
возраст
2024-01-16
начало
2024-04-21
окончание
12
команд
120 / 120
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-04-06, 09:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Стрела Казань Группа "B"  1:5    
2024-04-06, 11:45 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  4:3    
2024-04-06, 14:30 1 Группа "A" Медведь Бор Сарматы Оренбург Группа "A"  5:4    
2024-04-06, 15:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Кристалл Саратов Группа "A"  5:0    
2024-04-06, 14:15 2 Группа "B" Комета Самара Ока Дзержинск Группа "B"  3:0    
2024-04-06, 14:45 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Союз Киров Группа "A"  8:3    
2024-04-07, 08:00 1 Группа "A" Медведь Бор Сарматы Оренбург Группа "A"  2:1    
2024-04-07, 09:15 2 Группа "B" Комета Самара Ока Дзержинск Группа "B"  4:11   
2024-04-07, 08:45 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  3:2  Б 
2024-04-07, 10:15 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Союз Киров Группа "A"  3:4  Б 
2024-04-07, 09:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Стрела Казань Группа "B"  6:3    
2024-04-07, 12:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Кристалл Саратов Группа "A"  9:2    
2024-04-13, 12:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Союз Киров Группа "A"  1:4    
2024-04-13, 11:00 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Комета Самара Группа "B"  1:6    
2024-04-13, 15:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Медведь Бор Группа "A"  4:1    
2024-04-13, 16:15 2 Группа "B" Ока Дзержинск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  4:3  Б 
2024-04-13, 16:15 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Сарматы Оренбург Группа "A"  2:5    
2024-04-14, 07:45 1 Группа "A" Кристалл Саратов Союз Киров Группа "A"  1:5    
2024-04-14, 09:00 2 Группа "B" Ока Дзержинск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  3:4    
2024-04-14, 08:15 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Сарматы Оренбург Группа "A"  5:4    
2024-04-14, 09:15 1 Группа "A" Дизель Пенза Медведь Бор Группа "A"  3:4  Б 
2024-04-14, 08:15 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Комета Самара Группа "B"  1:4    
2024-04-20, 15:00 2 Группа "B" Стрела Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  1:2    
2024-04-21, 09:30 2 Группа "B" Стрела Казань Торос Нефтекамск Группа "B"  4:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме