Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа Б. Второй этап Календарь

2009 - U15
возраст
2024-03-16
начало
2024-04-28
окончание
8
команд
32 / 48
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-16, 10:30 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Волгарь Тольятти Группа "B"  4:3  ОТ
2024-03-16, 16:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Заречье Нижний Новгород Группа "B"  2:3  Б 
2024-03-16, 15:15 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Кристалл Саратов Группа "A"  3:4    
2024-03-16, 16:15 1 Группа "A" Волна Казань Комета Самара Группа "A"  1:3    
2024-03-17, 07:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Волгарь Тольятти Группа "B"  6:2    
2024-03-17, 09:45 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Кристалл Саратов Группа "A"  6:5    
2024-03-17, 11:30 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Заречье Нижний Новгород Группа "B"  5:3    
2024-03-17, 11:45 1 Группа "A" Волна Казань Комета Самара Группа "A"  5:1    
2024-03-23, 13:45 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Торос Нефтекамск Группа "B"  4:3  Б 
2024-03-23, 14:15 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "B"  5:7    
2024-03-23, 16:15 1 Группа "A" Волна Казань Ижсталь Ижевск Группа "A"  6:4    
2024-03-24, 08:15 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Волгарь Тольятти Группа "B"  7:6    
2024-03-24, 09:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Торос Нефтекамск Группа "B"  3:4    
2024-03-24, 11:45 1 Группа "A" Волна Казань Ижсталь Ижевск Группа "A"  3:1    
2024-03-30, 11:45 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Заречье Нижний Новгород Группа "B"  4:2    
2024-03-30, 13:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "B"  2:4    
2024-03-30, 14:15 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Комета Самара Группа "A"  5:1    
2024-03-30, 14:45 1 Группа "A" Кристалл Саратов Волна Казань Группа "A"  3:2  Б 
2024-03-31, 07:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Заречье Нижний Новгород Группа "B"  3:1    
2024-03-31, 08:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Сокол Новочебоксарск Группа "B"  3:2  Б 
2024-03-31, 08:30 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Комета Самара Группа "A"  1:4    
2024-03-31, 10:30 1 Группа "A" Кристалл Саратов Волна Казань Группа "A"  0:4    
2024-04-06, 15:30 1 Группа "A" Кристалл Саратов Комета Самара Группа "A"  4:0    
2024-04-07, 10:30 1 Группа "A" Кристалл Саратов Комета Самара Группа "A"  2:5    
2024-04-13, 13:15 1 Группа "A" Волна Казань Кристалл Саратов Группа "A"  2:3    
2024-04-13, 14:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "B"  6:3    
2024-04-13, 14:15 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Торос Нефтекамск Группа "B"  3:7    
2024-04-13, 16:00 1 Группа "A" Комета Самара Ижсталь Ижевск Группа "A"  1:4    
2024-04-14, 08:45 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Волгарь Тольятти Группа "B"  3:2  Б 
2024-04-14, 09:00 1 Группа "A" Волна Казань Кристалл Саратов Группа "A"  6:1    
2024-04-14, 08:15 1 Группа "A" Комета Самара Ижсталь Ижевск Группа "A"  2:4    
2024-04-14, 09:45 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Торос Нефтекамск Группа "B"  4:12   
2024-04-20, 14:00 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 1 Группа "A" Комета Самара Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Заречье Нижний Новгород Группа "B"  –:–    
2024-04-20, 14:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 1 Группа "A" Ижсталь Ижевск Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-21, 09:00 1 Группа "A" Комета Самара Кристалл Саратов Группа "A"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Заречье Нижний Новгород Группа "B"  –:–    
2024-04-21, 09:00 2 Группа "B" Торос Нефтекамск Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2024-04-27, 14:00 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2024-04-27, 14:00 1 Группа "A" Комета Самара Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-27, 14:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Ижсталь Ижевск Группа "A"  –:–    
2024-04-27, 14:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    
2024-04-28, 09:00 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Сокол Новочебоксарск Группа "B"  –:–    
2024-04-28, 09:00 1 Группа "A" Комета Самара Волна Казань Группа "A"  –:–    
2024-04-28, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Ижсталь Ижевск Группа "A"  –:–    
2024-04-28, 09:00 2 Группа "B" Волгарь Тольятти Торос Нефтекамск Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме