Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р. Группа В Календарь

2009 - U14
возраст
2023-09-09
начало
2024-03-07
окончание
10
команд
162 / 180
матчей
Начался
статус
Дата, время
2024-02-01, 17:30 Юниор Оренбург Спарта Казань  5:4  Б 
2024-02-03, 10:30 Рубин Кузнецк Челны Набережные Челны  6:3    
2024-02-03, 13:15 Легион Пенза Академия Усть-Кинельский  3:4  Б 
2024-02-03, 13:15 Сарматы Оренбург Спарта Казань  4:11   
2024-02-03, 15:15 Смена Казань Юниор Оренбург  0:5  ТП
2024-02-03, 15:30 Девон Туймазы Биектау Высокая гора  1:5    
2024-02-04, 08:30 Рубин Кузнецк Челны Набережные Челны  2:4    
2024-02-04, 07:15 Сарматы Оренбург Спарта Казань  3:10   
2024-02-04, 09:15 Смена Казань Юниор Оренбург  2:4    
2024-02-04, 09:30 Девон Туймазы Биектау Высокая гора  5:4    
2024-02-04, 13:00 Легион Пенза Академия Усть-Кинельский  1:8    
2024-02-06, 10:15 Спарта Казань Юниор Оренбург  1:3    
2024-02-07, 09:00 Спарта Казань Юниор Оренбург  6:4    
2024-02-10, 15:00 Спарта Казань Рубин Кузнецк  1:4    
2024-02-10, 15:15 Академия Усть-Кинельский Девон Туймазы  8:5    
2024-02-10, 16:30 Смена Казань Сарматы Оренбург  5:4    
2024-02-11, 09:00 Смена Казань Сарматы Оренбург  5:4    
2024-02-11, 09:00 Академия Усть-Кинельский Девон Туймазы  7:3    
2024-02-11, 13:15 Спарта Казань Рубин Кузнецк  3:4  Б 
2024-02-12, 12:15 Легион Пенза Девон Туймазы  4:9    
2024-02-13, 11:45 Легион Пенза Девон Туймазы  3:5    
2024-02-17, 15:15 Смена Казань Челны Набережные Челны  2:1  ОТ
2024-02-17, 19:00 Рубин Кузнецк Легион Пенза 12:1    
2024-02-17, 17:00 Юниор Оренбург Биектау Высокая гора  9:4    
2024-02-18, 10:45 Рубин Кузнецк Легион Пенза  8:1    
2024-02-18, 12:00 Смена Казань Челны Набережные Челны  6:3    
2024-02-18, 11:30 Юниор Оренбург Биектау Высокая гора  3:4    
2024-02-19, 16:15 Академия Усть-Кинельский Рубин Кузнецк  5:4    
2024-02-19, 15:30 Сарматы Оренбург Биектау Высокая гора  3:5    
2024-02-20, 07:30 Сарматы Оренбург Биектау Высокая гора  3:4  Б 
2024-02-20, 09:15 Академия Усть-Кинельский Рубин Кузнецк  5:7    
2024-02-23, 13:45 Сарматы Оренбург Юниор Оренбург  7:1    
2024-02-24, 07:15 Сарматы Оренбург Юниор Оренбург  5:6  Б 
2024-02-24, 14:30 Биектау Высокая гора Академия Усть-Кинельский  2:3  ОТ
2024-02-24, 17:00 Легион Пенза Спарта Казань  1:4    
2024-02-24, 16:30 Девон Туймазы Челны Набережные Челны  8:6    
2024-02-24, 19:00 Рубин Кузнецк Смена Казань  6:4    
2024-02-25, 08:00 Легион Пенза Спарта Казань  1:11   
2024-02-25, 08:30 Рубин Кузнецк Смена Казань  8:2    
2024-02-25, 09:30 Девон Туймазы Челны Набережные Челны  5:3    
2024-02-25, 13:30 Биектау Высокая гора Академия Усть-Кинельский  3:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме